Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)





Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Я тоже - ЗА "Варшавку". =)))

есть предложенице - сегодня встречу "ну её на фих". =))) и через 2 недельки с новыми силами/планами/идеями ударим по новому месту! Как вам?!

Могу в понедельник заехать туда и попытаюсь поговорить с администратором о том, что нас будет много, шо компания "буйная" и сидит долго....в общем - разведаю обстановочку
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Я тоже - ЗА "Варшавку". =)))

есть предложенице - сегодня встречу "ну её на фих". =))) и через 2 недельки с новыми силами/планами/идеями ударим по новому месту! Как вам?!

Могу в понедельник заехать туда и попытаюсь поговорить с администратором о том, что нас будет много, шо компания "буйная" и сидит долго....в общем - разведаю обстановочку
1. Насчет "...ну её на фих" - по-моему уже произошло де-факто, так что тут и обсуждать особо нечего.
2. Насчет "...нас будет много" - сказано громко, но с оптимизмом, это радует!
3. Насчет "...буйная" - ну это вряд ли. "Люст-Аланд" как стоял так и стоит, даже стекла все целы...
4. Насчет "...сидит долго" - мобыть-мобыть...
Разведка обстановки - дело благородное, только вы уж там ее/его не сильно, это... разведывайте... Если что - зовите на помосчь!
Кстати, одним из критериев оценки пригодности объекта для организации мероприятий Клуба была возможность курить... Как там насчет энтого?
Не то, чтобы это супер-пупер критично, но хотя бы теплое место для курения в преддверии суровой морозной зимы - это несомненное достоинство!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Кстати, одним из критериев оценки пригодности объекта для организации мероприятий Клуба была возможность курить... Как там насчет энтого?
Не то, чтобы это супер-пупер критично, но хотя бы теплое место для курения в преддверии суровой морозной зимы - это несомненное достоинство!
Оки! Спрошу обязательно. Просто хочется съездить и посмотреть, как там вообще помещенице насчет уютной обстановки (как столики стоят, как музыка размещена и т.п.). Не очень хочется мешать другим посетителям, да и нам тоже чтоб не особо мешали. Ну, и конечно, цены тоже очень важны.
Как только всё разузная - сразу отпишусь.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

1. Насчет "...ну её на фих" - по-моему уже произошло де-факто, так что тут и обсуждать особо нечего.
Правильно ли я понимаю, что молчаливым уговором встречу сегодня решено не проводить?
А ничего, что новичков радушно и активно на эту встречу вы же все приглашали?
Хоть объяву тогда заметную напишите, что встречи не будет. А то придут люди к пустому "очагу"... Неприятно для новичков такое начало.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Вот это тот самый случай, когда кто-то должен принять решение. Конкретное.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Правильно ли я понимаю, что молчаливым уговором встречу сегодня решено не проводить?
А ничего, что новичков радушно и активно на эту встречу вы же все приглашали?
Хоть объяву тогда заметную напишите, что встречи не будет. А то придут люди к пустому "очагу"... Неприятно для новичков такое начало.
А кто должен написать?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

А кто должен написать?
Света, кто-то из тех, кто принимал решение, что "ВСТРЕЧА - А НУ ЕЁ НА ФИХ..."
Мы вот, например, сегодня собирались. Хорошо, что нашлась минутка в форум заглянуть. Последнее время на работе с этим большой напряг.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Как всегда, беру ответственность на себя. Хоть я уже и не сузуковод, но, видимо, кроме меня некому принимать решение.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Света, кто-то из тех, кто принимал решение, что "ВСТРЕЧА - А НУ ЕЁ НА ФИХ..."
Люба, прости конечно, но ты "слегка" неправа. Я НЕ принимала решение, я просто ПРЕДЛОЖИЛА! Почувствуйте разницу. И не надо "наезжать".
Вот после таких "упреков" вообще пропадает желание что-то делать и предлагать=((( эхххх

З.Ы. Я тут подумала и снимаю своё предложение относительно понедельнишной разведки. А то я вдруг что-то не так посмотрю, а потом меня обвинят во всех смертных грехах. Кроме того у нас есть человек, который может принимать решения.
 

Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Девочки, не ссорьтесь. Это я - новенькая, которая и на прошлой встрече Вас не нашла. Приглашали сегодня - это правда. Но, если кто хотел быть на встрече - всяко бы заглянули на форум - надо ж уточнить. Так что ничего страшного. Вряд ли кто пострадает. А объявления, конечно, же не помешали бы. Обычно за этим модераторы следят (может я и не права).
Хвастаюсь - вчера пришла машинка, вот заберу и приедем знакомиться с клубом вместе - я и рыжик.

Ирина
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Люба, прости конечно, но ты "слегка" неправа. Я НЕ принимала решение, я просто ПРЕДЛОЖИЛА! Почувствуйте разницу. И не надо "наезжать".
Вот после таких "упреков" вообще пропадает желание что-то делать и предлагать=((( эхххх

З.Ы. Я тут подумала и снимаю своё предложение относительно понедельнишной разведки. А то я вдруг что-то не так посмотрю, а потом меня обвинят во всех смертных грехах. Кроме того у нас есть человек, который может принимать решения.
Мне очень грустно от того, что кроме кидания камней в чужой огород так называемые "старожилы" ни на что не способны. Если Вы такая активная, какой пытаетесь казаться, так давайте, организуйте что-нибудь. Я ровно год в этом клубе, и меня знают все, поскольку именно я заказываю столик и пропустила только две встречи, а также помогала в организации БВС. А вот с Вами почему-то до сих пор не знакома Так что Ваши шпильки не по адресу. Сначала сделайте что-нибудь, а потом критикуйте других.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

to: Маэстро
Маэстро "договорись с таможней" (с):D
Саша, поскольку место предложил ты и, в силу того, что работаешь ты неподалёку, а также потому что инициатива наказуема:hilarious: , видимо, придется тебе же и прояснить ситуацию с "Варшавским экспрессом".
Заскочи, пожалуйста, в кабак и поговори с администрацией, а потом отчитайся на форуме.
Спасибо.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Встреча состоится. Желающие - вэлкам.

Лен, у тебя все хорошо? :) Я наезда не поняла, ибо никого лично вообще не имела в виду. То что я употребила твоё выражение, не означает ничего. Считай, что оно мне просто понравилось :)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Мне очень грустно от того, что кроме кидания камней в чужой огород так называемые "старожилы" ни на что не способны. Если Вы такая активная, какой пытаетесь казаться, так давайте, организуйте что-нибудь. Я ровно год в этом клубе, и меня знают все, поскольку именно я заказываю столик и пропустила только две встречи, а также помогала в организации БВС. А вот с Вами почему-то до сих пор не знакома Так что Ваши шпильки не по адресу. Сначала сделайте что-нибудь, а потом критикуйте других.
Для справки:
ЕЛЕНКА – одна из матерей-основателей:))) Клуба. В свое время организовала достаточно много различных мероприятий, вплоть до соревнований по картингу.
На то что в последнее время ее не видно на форуме, у нее есть некие причины (в скобках замечу, что лично мне они не кажутся достаточно высомыми).
Так что, Света, тут ты, увы, – "мимо";)
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Не,у меня всё плохо. Я больная на всю голову.
Не утрируй. Думаю, что не всё так плохо :)) Жизнь прекрасна и удивительна во всех своих ипостасях, если к ней относиться с позитивом ;-)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Может вернемся к предмету темы?
Заканчивайте пикировку, вопрос надо либо решать, либо снимать с повестки дня.

1. По поводу Варшавского эксперсса. Были, смотрели. Ресторанный дворик (аналогичный всем таким заведениям в ТРК) не сильно подходит, пиццерия - на любителя, спорт-паб - ближе к истине, но тоже не особо впечатлило: место конечно хорошее, но не сильно демократичное, с претензиями. Основное достоинство - парковка, впрочем (правда, это была суббота вечер) - не сильно свободна.

Приятной новостью стало открытие движения по Вознесенскому мосту (через Фонтанку в створе Вознесенского проспекта), что сразу очень разгрузило начало Московского проспекта, Садовую улицу, сам Вознесенский проспект, а так же все близлежащие проезды.

2. После "В.Экспресса" посмотрели ресторанчик под названием "Кубик", что находится в самом начале Воздухоплавательной улицы, рядом с торговым/бизнес центром "Квартал" (наколку дал на предыдущей встрече один из новеньких форумчан).
Место интересное. Подъезды отличные хоть с Боровой, хоть с Обводного, хоть с Московского, хоть с Лиговки. Огромная пустая стоянка (можно круги нарезать), зал небольшой но уютный, народа немного (на момент посещения не было вообще никого). Ценник относительно Люст-Айлэнда немного ниже.
Рядом находится АЗС "Лукойл".
Администрация вопрос об организации регулярных мероприятий встретила с заметным энтузиазмом, так что можно расчитывать на содействие. В перспективе можно рассматривать вопрос о скидке клубу как постоянному клиенту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Для справки:
ЕЛЕНКА – одна из матерей-основателей:))) Клуба. В свое время организовала достаточно много различных мероприятий, вплоть до соревнований по картингу.
На то что в последнее время ее не видно на форуме, у нее есть некие причины (в скобках замечу, что лично мне они не кажутся достаточно высомыми).
Так что, Света, тут ты, увы, – "мимо";)
Я в курсе всех Еленкиных заслуг, их никто не умаляет, просто это не повод так себя вести. ЛАДНО, ПРОЕХАЛИ.;)

Добавлено через 2 минуты
Может вернемся к предмету темы?
Заканчивайте пикировку, вопрос надо либо решать, либо снимать с повестки дня.

1. По поводу Варшавского эксперсса. Были, смотрели. Ресторанный дворик (аналогичный всем таким заведениям в ТРК) не сильно подходит, пиццерия - на любителя, спорт-паб - ближе к истине, но тоже не особо впечатлило: место конечно хорошее, но не сильно демократичное, с претензиями. Основное достоинство - парковка, впрочем (правда, это была суббота вечер) - не сильно свободна.

Приятной новостью стало открытие движения по Вознесенскому мосту (через Фонтанку в створе Вознесенского проспекта), что сразу очень разгрузило начало Московского проспекта, Садовую улицу, сам Вознесенский проспект, а так же все близлежащие проезды.

2. После "В.Экспресса" посмотрели ресторанчик под названием "Кубик", что находится в самом начале Воздухоплавательной улицы, рядом с торговым/бизнес центром "Квартал" (наколку дал на предыдущей встрече один из новеньких форумчан).
Место интересное. Подъезды отличные хоть с Боровой, хоть с Обводного, хоть с Московского, хоть с Лиговки. Огромная пустая стоянка (можно круги нарезать), зал небольшой но уютный, народа немного (на момент посещения не было вообще никого). Ценник относительно Люст-Айлэнда немного ниже.
Рядом находится АЗС "Лукойл".
Администрация вопрос об организации регулярных мероприятий встретила с заметным энтузиазмом, так что можно расчитывать на содействие. В перспективе можно рассматривать вопрос о скидке клубу как постоянному клиенту.
Дим, с ценником ты погорячился, он примерно такой же, как в Люст-Аланде, но выбор больше,
В остальном все - истинная правда, подтверждаю. Кроме АЗс есть еще и мойка.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Огромная пустая стоянка (можно круги нарезать)
Астра, спасибо большое.
единственное я не очень поняла, какая стоянка имеется в виду. Прямо перед "Кварталом"?! Если да, то тогда у меня "нехорошие новости". Езжу там каждый день вечером домой с работы. в районе 19.00-20.30 мест на стоянке "кот наплакал". =(((
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Астра, спасибо большое.
единственное я не очень поняла, какая стоянка имеется в виду. Прямо перед "Кварталом"?! Если да, то тогда у меня "нехорошие новости". Езжу там каждый день вечером домой с работы. в районе 19.00-20.30 мест на стоянке "кот наплакал"...
Спасибо не только мне. Исследование мы проводили с Kleretta, посему и ей спасибо огромное тоже!
Именно эту стоянку я честно говоря и имел ввиду. Чешу репу.
Аргумент насчет стоянки серьезный, попробуем исследовать более предметно.
В течении нескольких дней проеду через саму стоянику, посмотреть уже конкретно...
Кстати, а может попробовать провести там "тренировочное" мероприятие?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

в районе 19.00 мест мало, но после 20-ти уже свободнее, после 21-го уже совсем свободно (езжу мимо каждый день)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Коллеги, не озвучили режим работы просмотренных точек. Зимой довольно актуально иметь возможность не вытряхиваться на улицу по свистку о закрытии заведения. Это летом можно ещё час-другой на улице потуситься :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

"Кубик" официально работает до 22, но, насколько я понял, если у нас намерения появятся сурьезные - режим работы обсуждаем.
А вот про" ВЭкс" я что-то стормозил - забыл узнать, ну да это не проблема!

Господа, а мо-быть еще есть какие варианты? Не стесняйтесь,предлагайте!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Варшавский Экспресс не годится, там всего два заведения и оба для наших целей не подходят. С точки зрения освещенности стоянки, то как раз на стоянке Варшавского гораздо темнее. Стоянка Квартала как раз освещается довольно неплохо, мы там были уже вечером. Поддерживаю предложение провести там одну встречу, может, понравится.