Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

ПРЕДЛАГАЮ:

DOLCE AMARO - Trattoria
Итальянский ресторан домашней кухни

Санкт-Петербург, ул. Барочная д. 10 (рядом с ЛДМ)

Бронирование столиков, прием заказов на банкеты, фуршеты, свадебные торжества, детские праздники: (812) 380 80 40

http://www.dolceamaro.ru/main.php
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Ща в обед еду проверять "Евразию" у Горьковской. Вернусь - доложу;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
И так докладываю.
Евразия отпадает. Они требуют предоплату 1000 рублей за заказ столика.

Но я нашла миленькое местечко на манер итальянского кафе. И так...
кафе М-АРТ. адрес: Конный пер.,1 (это прямо у Мечети). тел. 233-10-13
Кафе маленькое всего несколько столиков с диванчиками. НО! Есть очень удачно расположенные столики у входа, что-то типа "закутка". Если столы сдвинуть, то вокруг можно разместить человек 15. Кондей, курить можно, телик, музыка тихо играет. Если мы там будем, то очень камерно получится, практически всё кафе наше. Опять же, если кто по привычке приедет в Люст, то ему просто дорогу перейти и он всех найдет.
Со стоянкой тоже нормально. Можно ставить и на Кронверкском, и на Конном, и на М.Пасадской. Места найти можно сказали в 20.00. Единственное что, если в наш четверг праздник какой то в Мечети очень много народа. Нужно будет искать другое место.
Я сейчас пообедала на 250 рублей (салат+второе+чай). желудку вроде понравилось.

цены очень демократичные.
салаты (5 разных) по 90 рублей
пицца (на месте не готовят, но у них свой пищевой комбинат) - 6 разных - 450 грамм-250рублей
супы (2 разных) - по 90 руб
гор.блюда (2 разных) - по 120руб
паста (2 разных) - 110 руб
коктейли (10 разных) - от 90 до 190 руб.
десерты (8 разных) по 90 руб
чай в чайнике 500 мл - 100руб, чашка 250мл-50 руб
кофе от 70 до 130 руб. (есть без кофеина)
есть вино, пива мало (можно сказать, что нет его), зато разные коктейли есть


В принципе можно уже в этот четверг собраться, но я уезжаю в командировку и не смогу организовать встречу. Если кто-то возьмется позвонить, например, в среду и заказать столики № 1 и 2, а потом в четверг днем еще раз проверить заказ, то можно собраться уже и там. Я в принципе предупредила, что может уже в четверг столики будут заказаны (правда не говорила, что мы Сузуки-Клуб).
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Хорошо. давайте рассмотрим вариант около кольцевой! Всем добираться примерно одинаково. разъезжаться - примерно тоже.
Например, есть две МЕГи - на Дыбенко и на Парнасе. Стоянки - мама не горюй, хоть под крышей, хоть под небом. Встречи можно проводить попеременке - раз - на Дыбенко (южанам удобнее), раз - на Парнасе (радуются северяне). Как говорится и овцам и волкам по-кайфу. НО вот что там с хавчиком и местом для посиделок?
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Панковский у нас клуб :thumbsup:
Еленка пишет: "я нашла миленькое местечко на манер итальянского кафе. И так...
кафе М-АРТ. адрес: Конный пер.,1 (это прямо у Мечети)"

спустя 15 минут Астра0103: "давайте рассмотрим вариант около кольцевой!"

жестЪ какая-то:D
 


Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Вместо того, чтобы цитировать классиков, лучше предложите что-нибудь дельное. :whistling:
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Предлагаю: Варшавский экспресс. При возможности я с удовольствием приеду на встречу клуба куда угодно. Суть встреч не в том, что бы угодить всем территориально, а в общении.
Грустно и неинтересно. Крылов молодец.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Суть встреч не в том, что бы угодить всем территориально, а в общении.
не просто в общении,
а в action е :thumbsup:
Выпьем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Хорошо. давайте рассмотрим вариант около кольцевой! Всем добираться примерно одинаково. разъезжаться - примерно тоже.
Например, есть две МЕГи - на Дыбенко и на Парнасе. Стоянки - мама не горюй, хоть под крышей, хоть под небом. Встречи можно проводить попеременке - раз - на Дыбенко (южанам удобнее), раз - на Парнасе (радуются северяне). Как говорится и овцам и волкам по-кайфу. НО вот что там с хавчиком и местом для посиделок?
В Меге все классно, кроме одного. Она до 10, причем жестко до 10. Пару раз тётя со шваброй выдергивала у меня стул из под 5 точки в 21-55. Была правда послана вполне культурно, но зыркала потом на меня так, что я шавермой чуть не подавилась.
Вообще все эти комплексы не гуманно работают, кормиловка в 10 закрывается. Я как любитель шариться по магазинам в ночи, очень возмущаюсь такой наглостью.

з.ы. Джоныч, насчет снятия денег, я вот тоже дергаюсь в чем нга отпуск копить, а еще интересно копить ли Чешу репу. или макароны закупать
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Привет всем! Не срастается новое место, тут либо старое без изменений, либо делимся как в одном известном советском фильме на «северных» и «южных», периодически встречаемся и проводим зарницу на нейтральной территории в том же Айвенго на Ваське.

Удачи!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Вместо того, чтобы цитировать классиков, лучше предложите что-нибудь дельное. :whistling:
Я бы предложил кафе в своем дворе, но с парковкой совсем плохо последнее время. ;)

Добавлено через 4 минуты
з.ы. Джоныч, насчет снятия денег, я вот тоже дергаюсь в чем нга отпуск копить, а еще интересно копить ли Чешу репу. или макароны закупать
ЩАА. Расслабься. На отпуск копить не надо. Если на отпуск не хватает получки, надо менять работу. :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Кстати, все хочу спросить
а этот Люст_айленд он чем не понравился?
или туда за дебоши перестали пускать?
За 2 года, что мы там собирались, нереально высоко поднялся уровень цен, и так же нереально низко упал уровень обслуживания.

Я за вариант опробовать М-Арт. Во-первых, привычное место практически не меняется - только Камень перейти. Соклубникам не надо новые маршруты прокладывать :) Во-вторых, если у кафе с машиноместами не очень, можно ставить свои авто за Люстом, как всегда ставили. До М-Арта 3 минуты ходьбы.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Привет! Просили заехать в Варшавский экспресс, заехал узнал (для Светы я там был до этого и не раз, считаю «спорт-паб 84» лучшим в городе а именно его я имел в виду предлагая экспресс). Ну по порядку мест там три по порядку бар непосредственно в боулинге (совмещение приятной беседы с соревнованием между одноклубниками, минус шумновато). Японский ресторан с мягкими диванчиками и непосредственно сам спорт паб 84 два зала ресторан и непосредственно паб. По заказу столиков если не банкет (а думаю это не банкет) достаточно просто позвонить и заказать столик заранее предоплата не требуется, сдвинут пару тройку столиков в кучку. Кухня разнообразная в общем все тут и средняя стоимость счета тоже. Да Дмитрий по поводу не демократичной обстановки ну не знаю уж что может быть демократичней чем в спорт паб. Я не агитирую просто рассказываю. Да по стоянкам две стоянки по обе стороны очень обширные две площади. С открытием моста через Фонтанку из центра стало добираться легче с той же Васьки совсем без проблем.

Ну как то так удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Привет! Просили заехать в Варшавский экспресс, заехал узнал (для Светы я там был до этого и не раз, считаю «спорт-паб 84» лучшим в городе а именно его я имел в виду предлагая экспресс). Ну по порядку мест там три по порядку бар непосредственно в боулинге (совмещение приятной беседы с соревнованием между одноклубниками, минус шумновато). Японский ресторан с мягкими диванчиками и непосредственно сам спорт паб 84 два зала ресторан и непосредственно паб. По заказу столиков если не банкет (а думаю это не банкет) достаточно просто позвонить и заказать столик заранее предоплата не требуется, сдвинут пару тройку столиков в кучку. Кухня разнообразная в общем все тут и средняя стоимость счета тоже. Да Дмитрий по поводу не демократичной обстановки ну не знаю уж что может быть демократичней чем в спорт паб. Я не агитирую просто рассказываю. Да по стоянкам две стоянки по обе стороны очень обширные две площади. С открытием моста через Фонтанку из центра стало добираться легче с той же Васьки совсем без проблем.

Ну как то так удачи!
Спасибо, Саша!
В очередной раз поддерживаю!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Никого не хочу обидеть, но не могу себе представить любой СПОРТ-паб/бар/кафе и т.п. удачным местом для клубных встреч. Есть несколько возражений (можете считать их субъективными):
Совпадение дня встречи с каким-нибудь спортивным мероприятием, ради которого в заведении собираются болельщики, зачеркивает возможность спокойно пообщаться. Или график встреч будем строить по спортивному календарю? И вообще плохо себе представляю сочетание спортивных трансляций с тишиной и спокойствием, о котором написано в аннотации (сайт же самого ресторана не работает вообще)
Совмещение встречи с боулингом, ИМХО, слишком материально-накладно.
Средняя стоимость счета, указанная в аннотации (500-1000 руб), опять же ИМХО, слишком велика. Вполне коррелирует с Люст-Аландом, почему, собственно, и хотим оттуда убраться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Панковский у нас клуб :thumbsup:
Еленка пишет: "я нашла миленькое местечко на манер итальянского кафе. И так...
кафе М-АРТ. адрес: Конный пер.,1 (это прямо у Мечети)"

спустя 15 минут Астра0103: "давайте рассмотрим вариант около кольцевой!"

жестЪ какая-то:D
Братцы, насчет этого - мне самому как-то неудобно, но на момент, когда я отправлял пост насчет МЕГов - ЕЛЕНКиного ей-богу не видел! Прям хрень какая-то...
А насчет кафешки около мечети - давайте попоробуем, вот в эту неделю и встреча как раз будет!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Братцы, насчет этого - мне самому как-то неудобно, но на момент, когда я отправлял пост насчет МЕГов - ЕЛЕНКиного ей-богу не видел! Прям хрень какая-то...
А насчет кафешки около мечети - давайте попоробуем, вот в эту неделю и встреча как раз будет!
Я тоже за ;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Никого не хочу обидеть, но не могу себе представить любой СПОРТ-паб/бар/кафе и т.п. удачным местом для клубных встреч. Есть несколько возражений (можете считать их субъективными):
Совпадение дня встречи с каким-нибудь спортивным мероприятием, ради которого в заведении собираются болельщики, зачеркивает возможность спокойно пообщаться. Или график встреч будем строить по спортивному календарю? И вообще плохо себе представляю сочетание спортивных трансляций с тишиной и спокойствием, о котором написано в аннотации (сайт же самого ресторана не работает вообще)
.
А мне кажется наоборот удачным :thumbsup:
Хочешь с соклубниками - поговорил, нет настроения болтать - можно футбик посмотреть.
А зачем нам "тишина и спокойствие" то особые?:thumbsdown:

насчет совпадения встреч и каких-то особо популярных спортивных трансляций - в четверг около 19-21.00 такие трансляции крайне редки. основные матчи играют в выходные (национальные чемпионаты), среды (сборные и кубки) и вторник-среда (Лига Чемпионов).
по четвергам очень редко могут быть матчи кубка УЕФА
в которых не играет Зенит и следовательно особого ажиотажа не будет.
а так четверг - это мертвый день в спортпабах и обычно там немноголюдно в плане шумных фанатов. показывают матчи в записи или какие-нибудь не особо популярные встречи какого-нибудь чемпионата 2 лиги Шотландии.:D
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Glo: Средняя стоимость счета, указанная в аннотации (500-1000 руб), опять же ИМХО, слишком велика. Вполне коррелирует с Люст-Аландом, почему, собственно, и хотим оттуда убраться...

Все бы ничего, но, как высказались выше - ценник на ужин в размере 500-1000 рублей мало кому приемлем (именно это я имел ввиду под демократичностью).
Так что согласен - выложить за "перекусить" 500 рублей - дороговато.
Так что Ценник, господа, ценник!...
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Так что согласен - выложить за "перекусить" 500 рублей - дороговато.
Так что Ценник, господа, ценник!...
да уж!Баксы-бакс
такие деньжищи!
аж 13 евро целых!!!!

может на улице у ларька тогда соберемся?
пиво - 21 руб
сникерс - 12 руб
настойка боярышника в соседней аптеке - 20 руб.
красотища! нет кроме шуток, кстати, богемно будет!
я огурчиков соленых привезу.

Астра, без обид, но что тогда ищем?зачем мы все это обсуждаем?
какие Варшавские экспрессы и Евразии? какие пабы?:(

надо какие-то Блин дональтсы с запахом пережареного масла в зале рассматривать.
ну МакДональдс в крайнем случае.
Пицца хат, КФС, Чайная ложка, Теремок....не знаю что еще предложить
если 500 руб-дороговато.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

да уж!Баксы-бакс
такие деньжищи!
аж 13 евро целых!!!!

может на улице у ларька тогда соберемся?
пиво - 21 руб
сникерс - 12 руб
настойка боярышника в соседней аптеке - 20 руб.
красотища! нет кроме шуток, кстати, богемно будет!
я огурчиков соленых привезу.

Астра, без обид, но что тогда ищем?зачем мы все это обсуждаем?
какие Варшавские экспрессы и Евразии? какие пабы?:(

надо какие-то Блин дональтсы с запахом пережареного масла в зале рассматривать.
ну МакДональдс в крайнем случае.
Пицца хат, КФС, Чайная ложка, Теремок....не знаю что еще предложить
если 500 руб-дороговато.
а почему сразу 33 рубля... на 500 рублей в евразии, можно схомячить суп и 2 ролла, это большинству хватит чтобы даже наесться. А чтобы перекусить 300 рублей как раз хватит.
К пиву и сникерсу, тогда гитара нужна, ну и вообще парковка не нужна :hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

да уж!Баксы-бакс
такие деньжищи!
аж 13 евро целых!!!!
Константин, не надо судить по себе, да? Не все подсчитывают свои финансы в Евро. Если мы с вами, например, можем себе позволить разбазарить 500 рублей туда, 500 сюда, чисто ради развлечения, то часть соклубников не может. Что же теперь, будем вводить материальный ценз? Раз у тебя нет лишних 500 рублей, то ты нам и не товарищ? Нехорошо как-то получается :) Кому хочется хорошенько оттянуться на все свои 500 руб и выше, могут и вне графика клубных встреч мероприятия устраивать :)
Что касается спортивных мероприятий, работая неподалеку от Петровского, заметили, что в этом году как-то довольно часто там Зенит именно по четвергам играл - все перекрывается вокруг, домой не пробраться. Или нам это показалось?
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Константин, не надо судить по себе, да? Не все подсчитывают свои финансы в Евро. Если мы с вами, например, можем себе позволить разбазарить 500 рублей туда, 500 сюда, чисто ради развлечения, то часть соклубников не может. Что же теперь, будем вводить материальный ценз? Раз у тебя нет лишних 500 рублей, то ты нам и не товарищ? Нехорошо как-то получается :) Кому хочется хорошенько оттянуться на все свои 500 руб и выше, могут и вне графика клубных встреч мероприятия устраивать :)
Что касается спортивных мероприятий, работая неподалеку от Петровского, заметили, что в этом году как-то довольно часто там Зенит именно по четвергам играл - все перекрывается вокруг, домой не пробраться. Или нам это показалось?
ну зачем же так в штыки?
я может не совсем доходчиво довел свою мысль?
поясню тогда: если мы хотим, уложиться в какой-то определенный и при этом небольшой денежный интервал, то нам не надо тратить время на рассматривание вариантов заведений, где в этот интервал явно не уложиться.Баксы-бакс
вот и все что я хотел сказать.;)
кстати, только сейчас весьма знатно заточил в Чайной ложке блинов и всего прочего.
весьма бюджетно.
жаль только интерьер не очень.:(

зы-мне как-то лень подсчитывать когда Зенит играл по четвергам.:)
но, вот ссылка
http://fc-zenit.ru/info/calendar.phtml?team_id=1
можно посмотреть будущие матчи.
мы ведь гооврим о будущем?
или о прошлом?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Да нет, Кость, не в штыки. Может смайликов маловато поставила, вот и получилось с агрессивным оттенком? :) Извини, если что не так.
Чайная ложка и другие подобные заведения рассматривались бы без всякого предубеждения, если бы они работали подольше, и курить бы там было можно. Как это ни прискорбно, но, как минимум, половина сузуководов дымят отчаянно :)) Так что такая линейка кафе вне поля нашего зрения оказалась вовсе не из за своей "убогости". :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

... аж 13 евро целых!!!! ...может на улице у ларька тогда соберемся?... пиво - 21 руб ... сникерс - 12 руб... настойка боярышника в соседней аптеке - 20 руб.
красотища! нет кроме шуток, кстати, богемно будет!... я огурчиков соленых привезу... Астра, без обид, но что тогда ищем?зачем мы все это обсуждаем? ...какие Варшавские экспрессы и Евразии? какие пабы? ....не знаю что еще предложить если 500 руб-дороговато...
Константин, извини, может я не совсем точно выразился, но зачем же так утрировать?
Причем тут Евро? Если бы все мы получали зарплату такую, как там, где всё в евро считают, то цифра "13" была бы более чем приемлема, однако увы...
Большинство народа приходит на встречу после работы, значительная часть из нас - толком не обедают и возможность поужинать - является не просто приятным дополнением, а необходимостью, посему вопрос с "демократичностью цен" возникает не на пустом месте.
Разговор не идет "про настойку боярышника за 20 руб. и сникерс", но я знаю, что для многих 500 руб за "просто посидеть" - явный перебор и 150 рублей за две чашки простого черного чая - тоже, и если вы или я можем сегодня себе это позволить, то не факт, что завтра будет так же и это надо учитывать.
Так что я 200% согласен с Glo. Новое место должно быть по ценовому уровню доступным всем одноклубникам в равной степени и лично мое мнение - цифра "500" на одного человека должна быть не минимальной, а более чем достаточной для "поужинать без излишеств".

P.S. ... При совместном движении кораблей в составе конвоя, скорость конвоя должна определяться исходя из возможностей корабля, имеющего возможной самую низкую крейсерскую скорость...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

ну вот, Астра, и Вы туда же....Рыдаю!
и Вы налетели на меня Рыдаю!

ну давайте еще раз поясню:
если Вы сами пишите - "Новое место должно быть по ценовому уровню доступным всем одноклубникам в равной степени и лично мое мнение - цифра "500" на одного человека должна быть не минимальной, а более чем достаточной для "поужинать без излишеств".
то, Я считаю, нет никакого смысла рассматривать, обсуждать, ехать смотреть скажем ПАб-84 в Варшавском. это место другого ценового уровня. как и многие другие места здесь предложенные.
и если требование "до 500 руб" так важно - а то, что оно важно это нормально, то и озвучено это требование должно было быть не на 4-ой странице обсуждения, а в самом начале.
вот и все.;)

зы-надеюсь в Питерском филиале Сузуки_клуба еще нет обязательного единого мнения?
и если, я думаю, как-то отлично от кого-то, то я тоже могу высказываться, не боясь, что меня подвернут публичному заклеванию, с выдергиванием цитат из контекста мысли и т д...?;)
 

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

у меня такое ощущение, что пока кто-нибудь своим волевым решением не назначит место встречи, сама встреча так и останется только тут...;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

у меня такое ощущение, что пока кто-нибудь своим волевым решением не назначит место встречи, сама встреча так и останется только тут...;)
А вот это и есть наша самая главная традиция. :D :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек