Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

=) ждем всех в следующий раз! И на осенней встрече клуба!
 


НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

А нельзя ли сделать как было - "пришпилить" тему по регулярным встречам с календарём встреч, картой и описанием места???
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

А нельзя ли сделать как было - "пришпилить" тему по регулярным встречам с календарём встреч, картой и описанием места???
Будем надеяться, что модераторы поработают наж этим, а пока:
следующая встреча состоится 9-го октября, на 12-е октября запланирована БОВ. на Пасторсуком озере. Адрес кафе точно не скажу, см. выше
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!Браво! АйБраво! Ай

Я очень-очень-очень рада, что место "приглянулось" и стало новой клубной стоянкой!
Паша, обещаю быть через 2 недели.
Люба, насчет праздников в Мечети, в кафе сказали, что в дни праздников около кафе много машин и парковки практически нет, но это бывает крайне редко.
Астра, спасибо за дополнительную "разведку".

З.Ы. Астра, насчет Паши ты не прав. Он у нас "немногословен" и оригинален, но думаю, что многие одноклубники подтвердят, что он реально в жизни очень многим помог за эти годы. В обчем - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, не быть слишком категоричными и жестокими, считаться с чужим мнением и особенностями характера.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, не быть слишком категоричными и жестокими, считаться с чужим мнением и особенностями характера...
100% ! 200%!! 300%!!! Согласен! :thumbsup:
Именно так и должно быть! И если кто против - пусть первый кинет в меня камень!
Но уж все давайте соблюдать эти простые правила и хотя бы не иронизировать по поводу одноклубников, предпринимающих усилия для блага коллектива! ;)
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Но уж все давайте соблюдать эти простые правила и хотя бы не иронизировать по поводу одноклубников, предпринимающих усилия для блага коллектива!!

ИМХО! Ирония - не грех. На мой взгляд "хоть на голове ходи", но самое главное - не учить жить другого и "не строй" его, а все остальное - фихня.;)
но это я тут пофлудила слегка. Модеры - сорри.:D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

В Соборной мечети празднуют Ураза Байрам. Кронверкский перекрыт

30/09/2008 08:10

В Соборной мечети мусульмане Петербурга сегодня отмечают религиозный праздник Ураза Байрам в честь окончания священного месяца Рамазан.

Как передает корреспондент «Фонтанки», в связи с этим Кронверкский проспект будет закрыт на 5 часов.

С 7.00 до 12.00 по участку от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта осуществляется движение только общественного транспорта.

источник fontanka.ru
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Паша, ты к чему это пишешь?
Ты против того, чтобы собираться там?
Я бы вот тоже собирался бы лучше в хорошем ирландском пабе:thumbsup:
Может мы будем отдельно дополнительно к основным встречам собираться?
Могли бы назваться как-нибудь типа Сузуки-Ultras :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

В Соборной мечети празднуют Ураза Байрам. Кронверкский перекрыт...
На работу сегодня ехали 2,5 часа против обычных 40-45 минут (и это по утренним пробкам). Петроградка стояла ВСЯ (свои 5 копеек ещё внес начавшийся на Каменноостровском ремонт тротуаров, местами сужена проезжая часть).

Константин, а какая связь между перекрытием Кронверкского сегодня и отказом от найденного для регулярных встреч кафе? :)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Я бы вот тоже собирался бы лучше в хорошем ирландском пабе:thumbsup:
Может мы будем отдельно дополнительно к основным встречам собираться?
Могли бы назваться как-нибудь типа Сузуки-Ultras :D
Браво! Ай Я- ЗАААААА Сузуки-Ultras!!!! даж знаю трех хлопцев, которые точно подтянутся Впорос- когда? предлагаю не откладывать в долгий ящик ;)

Паша, ты к чему это пишешь?
Ты против того, чтобы собираться там?
Нет, место там симпатишное уютное
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

даж знаю трех хлопцев, которые точно подтянутся Впорос- когда? предлагаю не откладывать в долгий ящик
ЧТО значит "трех хлопцев"?! А как жеж "девчата-временные алкоголики"?! Протестую!!!Ща как вда То ж хочу экшена со всеми вытекающими плохими последствиями! Вот! :D
Так-сссс, чтоб не откладывать в долгий ящик, завтра темку наваяю с ближайшей алкагольной встречей! НЕ алкоголиков прошу не беспокоить! (шутка) :D

вопрос с местом встреч закрыт. Glo, это они так шутят! =))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Браво! Ай Я- ЗАААААА Сузуки-Ultras!!!! даж знаю трех хлопцев, которые точно подтянутся Впорос- когда? предлагаю не откладывать в долгий ящик ;)


Нет, место там симпатишное уютное


Я могу быть четвертым Пью пиво! Пью пиво!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Была. И прошла очень даже неплохо. А разве в отзывах о ней не достаточно понятно?Браво! Ай
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4



Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

оооооо!!!! ДАТЧАНИН!!!! Виталя, приезжай! Я забыла как ты выглядишь!!! =))))))))

Паша, как это не срослось? Это ж не про пьянку темка, а про новое место встреч! =)))) С другой стороны, не понятно про какую встречу спрашивал Виталя! =)))))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Да я вообще выпал. Всех тысячу лет не видел. Я вообще не понимаю, что тут у вас происходит. Кто-то меняет встречи какие-то, кто-то в Моллис зовет. Я так и не понял - когда ближайшая встреча, и где???? Что с Новым годом? Хотя и не мне спрашивать об этом, но помню два года назад я там многих тепленькими видел... Где Механик? Видал тут ниссановодов отъявленых на пейнтболе в августе в Кронштадте. Переживают, что нет больше встреч...
темы смотрю все те же...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Я так и не понял - когда ближайшая встреча, и где???? Что с Новым годом?
Четверговая встреча - на этой неделе. Где - см. соответствующую тему. Место сменили, потому что предыдущее сильно испортилось :) В Молли пытались собраться пивные фанаты вне зависимости от регулярных встреч, как бы в дополнение :))
Новый год еще никто и не обсуждал.