Тормоза

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Amper, 11 сен 2008.

1. Amper
    Оффлайн

Amper

Баллы:
    0
    Пробег около 5тыс.
    Поначалу очень порадовала информативность тормозов. Тормоза срабатывали сразу при нажатии на педаль, с ходом педели усиливалось торможение. Вобщем было супер, тормозами реально "управляешь". :thumbsup: Сейчас просто нажимаешь педаль, потом давишь и чем сильнее давишь, тем быстрее тормозишь. Вобщем пропала прежняя острота.
    Вот и думаю, может колодки просто притерлись или глюк какой? Никто такого не замечал?

2. Загрузка...

3. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285
    Ответ: Тормоза

Ты просто привык дружище и все тут !

4. Братец-кролик
    Оффлайн

Братец-кролик

Баллы:
    94

не, это не коложки...
    у меня на ТО 15 тыс спросили - "А вы недавно колодки меняли?" - а я говорю - нет конечно! - а мне говорят - у вас износ 5-10 % всего... при этом езжу я довольно резво с большими скоростями и соотвественно постоянным торможением..
    ват так..

5. garik-3d
    Оффлайн

garik-3d

Баллы:
    0

Хм....по ощущениям....
    По первой тормоза были одни...после 1500 стали другие,для меня даже было необычно,что при одинаковых усилиях на падали и разных скоростях замедление было одинаково динамичным(непривычно конечно когда еле едешь и надо подтормозить чуть в пробке,а она едет....приходится чуть сильнее давить)....теперь появилась зависимость усилия от скорости.

варианты:
    -Притерлись колодки
    -После 2-ух бесконтактных моек резко все поменялось,возможно,что смыли остатки заводской смазки.Тормоза теперь даже стали звуки издавать (легкий скрежет) при торможении на маленьких(1-5 км/час) сокростях.