Автодина Запад: Грустный отчет

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Автодина Запад: Грустный отчет

Да не отдалились мы от темы. Эта тема НИ о ЧЕМ. Это простое "сотрясание воздуха". "Сотрясать" его надо было в АвтоДине глядя в глаза руководству. А так это похоже на мелкую месть - "вот напишу и НИКТО к вам не поедет"....
Ошибаетесь.
ВСЯ площадка в машинах. Уже ставят в два ряда. Не успевают подъезжать и отъезжать..
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Автодина Запад: Грустный отчет

Хорошо, хорошо. Не стоит так горячиться. Все свои ИМХО высказали, этого, наверное, достаточно.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Автодина Запад: Грустный отчет

Ведь Wilbury , Чуда В. Перьях - Ваши 2 негатива.
Простите, у меня не то что бы "негатив", т.к. мне это слово не нравится, то я предпочла бы называть это "непозитивом". Но этих "непозитивов" у меня целых три... Я бы и рада была с Вами вместе их похвалить и написать что-то позитивное, но... Если перекрашивая машину (практически половину!!!) в третий раз, после двух предыдущих неудачных подборов цвета и многочисленных обещаний сделать этот так хорошо, как они только умеют, в сервисе красят снова не совсем в тон и "забывают" покрасить ручки на дверях, царапают при этом все, что можно и не можно - я не знаю, что мне думать. Остается думать только то, что это видимо тот самый "лучший" результат, на который они способны.

Директор, конечно, производит впечатление положительное, но мне его доводилось пару раз наблюдать в какой-то странной истерике. При чем первый раз это было, когда он меня спутал с какой-то другой клиенткой.

Я свое мнение никому не навязываю.

Ангелочек
 


Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Автодина Запад: Грустный отчет

Ставила там магнитолу и проходила ТО.
Результаты: не вернута на место резинка "ручника", магнитола встала криво, не работает микрофон ( за установку которого я заплатила) и без ключа также (меня спрашивали. Ставить с ключом или без. Я сказала без.)
Не стала предъявлять претензии, т.к. непривезла панельку для магнитолы. И проверить они бы не могли. Сама лохушка...
Но ощущение осталось не из приятных по поводу Автодины.