Подушка безопасности на Suziki SWIFT

adamov

Проходил мимо
15 Сентябрь 2008
4
0
0
37
Тюмень
ПОМОГИТЕ! может чего глупого спрошу... на свифте недавно снимал переднюю панель, отсоединял провод от подушки безопасности пассажира, потом без нее заводил машину, мигала лампочка, мол подушка безопасности не работает.. потом все наместо поставил, собрал, соединил.. а вот лампочка до сих пор горит, чего делать теперь не знаю...:( может где нужно ее включить? Рыдаю!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

ПОМОГИТЕ! может чего глупого спрошу... на свифте недавно снимал переднюю панель, отсоединял провод от подушки безопасности пассажира, потом без нее заводил машину, мигала лампочка, мол подушка безопасности не работает.. потом все наместо поставил, собрал, соединил.. а вот лампочка до сих пор горит, чего делать теперь не знаю...:( может где нужно ее включить? Рыдаю!
поездить немного, система самотестируемая, только ей время нужно
 

adamov

Проходил мимо
15 Сентябрь 2008
4
0
0
37
Тюмень
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

серьезно? а немного это сколько? мне казалось что она при включении самотестируется?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

серьезно? а немного это сколько? мне казалось что она при включении самотестируется?
на раных машинах по разному. На Опеле у меня лампа тухла километров через 100 где-то
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

А может клейму с аккумулятора скинуть , чтобы "перезагрузить" мозги
 

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

Лампочка горит или могает? Сначала, при вкл. зажигания, загорается постоянно, а потом тухнет, а потом начинает моргать?
 

Dulka_Hakana

Проходил мимо
18 Август 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift GLX, 2008 года выпуска, 1.3 л
Ответ: Подушка безопасности на Suziki SWIFT

У меня эта лампочка при покупки машины горела. Я не знал что это значит, приехал домой прочитал. На следующий день поехал в Автомир на исправление неполадки, у меня машина на гарантии, они бесплатно за 10 минут все устранили, а если гарантии нет то это 250 р. чтоли стоит. Сброс компа. Но это если аккумулятор не поможет...