Продольные рычаги моста

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Ответ: Продольные рычаги моста

пескоструил как то сам первую машину. дома есть 380 и компрессор на 400л/ч чего оказалось мало плюс песок чистый нужен ну и самое страшное на пистолет подаётся килограм 10-15 воздуха. один раз шланг лопнул подумал что ресивер разорвало так как всё самопал. да и пыли очень много и костюм специальный нужен или шкаф какойнить.
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Продольные рычаги моста

А чо там интересоваться. Компрессор от 500 литров/час на выходе. Это стопудово 380В.
Всё. В 90% случаев интересоваться перестаём.
Это кому и о чём?!
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Продольные рычаги моста

Ну ты написал, что заинтересовался компонентами и устройством пескоструя. 8)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Продольные рычаги моста

пескоструил как то сам первую машину. дома есть 380 и компрессор на 400л/ч чего оказалось мало плюс песок чистый нужен ну и самое страшное на пистолет подаётся килограм 10-15 воздуха. один раз шланг лопнул подумал что ресивер разорвало так как всё самопал. да и пыли очень много и костюм специальный нужен или шкаф какойнить.
Жалко,ссылки не сохранил,агрегат состоит из бункера,до бутылки 0.6мл.(насаженной на пневмопистолет+керамические форсунки,в продаже мед.технике для стоматологов,150р.пара) для песка-образива,компрессора,шланги.Проблем не вижу больших,проблема в размещении,где хранить-можно разборную камеру сделать.
Всё,заканчиваю-дальнейшее не в этой теме.

Добавлено через 1 минуту
Ну ты написал, что заинтересовался компонентами и устройством пескоструя. 8)
Спасибо за внимание;)

Добавлено через 1 минуту
до бутылки 0.6мл.(насаженной на пневмопистолет+керамические форсунки,
Кому надо-могу отыскать.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Продольные рычаги моста

Я ж говорю - в пескоструе самое важное не то, как подаётся песок. Это делается из газового баллона за день. А чем ты подаёшь. Проблема в мощном компрессоре, к сожалению.
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Продольные рычаги моста

Реплика с галерки: "производительность компрессора должна быть не 500 л/час, а 500 л/мин и не 500, а от 1000 л".
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Продольные рычаги моста

Бл. Спать хотел... 8))))))))
Спасибо, канеш в минуту. 8)))

Ну 1000 литров - это такова ваще не достать. Вернее, надо почки с роговицами продавать. 8)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Продольные рычаги моста

В моей покраске пацаны используют компрессор от 380В. Насадка стачивается очень быстро (300 рублей). Делается все карьерным песком в специальном костюме. Но свежую порошковую краску их оборудованием не снять. Все площадки и силовые бампера с прошлого года окрашиваются после пескоструйки. Это реально продлевает жизнь краске.
 

copkiller

Осваивающийся
18 Февраль 2012
19
5
3
36
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny supercharge
Ответ: Продольные рычаги моста

Во инет бойцы раззуделись , то, еды не давай , дай только букавки пописать, Вашу бы энергию, да в леса болота, глядишь все призы бы собрали :)))))
Рома, как человек, занимающийся продажами, скажу тебе вот что:
Покупатель высказал тебе свое мнение и критику в адрес твоего продукта, и нормальный, толковый продавец не будет говорить ему - ты НИКТО, оставь своё мнение при себе, а у меня все берут и всем нравится, а учтёт все замечания и впредь будет делать только лучше, а не так же , как и было, ибо действительно НАРОД ХАВАЕТ , потому что никто ничего другого пока предложить не может, потому что альтернативы особо нет , либо из - за бугра тащить, что дорого, либо у Ромы брать, что вроде и по цене не так как за бугром и люди берут, вроде хвалят !

Рома молодец, я не спорю, старается много хорошего делать, первопроходчик, так сказать, за что ему большое СПАСИБО от всех сузуководов, но действительно писали про культуру производства - можно делать одни и те же детали либо в чистом цеху на специальном и разнообразном оборудовании, либо в гараже на полу у дяди Васи...

P.S.
ссылочку хорошую дал, Ляпота, Слабо так же ?

Ну как же- у них оборудование, культура производства, Европа, МАТЬ ЕЁ, а у нас нет ничего , мы в болоте сидим, с медведями дружим и водку хлещем !!!

P.P.S .
как уже написали, вопрос ЗАКРЫТ и предлагаю дальше в теме по существу писать, каждый сделате свои выводы и примет решения, НУЖНЫЕ ТОЛЬКО СЕБЕ !
ВСЕ ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Продольные рычаги моста

А мне нравиццо в интернете орать. Кстате, выступать и всякую гадость писать тут начал я, а не Спринтер. 8)
 

copkiller

Осваивающийся
18 Февраль 2012
19
5
3
36
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny supercharge
Ответ: Продольные рычаги моста

А мне нравиццо в интернете орать. Кстате, выступать и всякую гадость писать тут начал я, а не Спринтер. 8)
в стиле First Moscow Nissan Off Road 4x4 club )))
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Продольные рычаги моста

Не, ну там я с авторитетом Адмирала спорить не буду на предмет кто первым поливать начал. 8))))))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Продольные рычаги моста

Рома, как человек, занимающийся продажами, скажу тебе вот что:
Покупатель высказал тебе свое мнение и критику в адрес твоего продукта, и нормальный, толковый продавец не будет говорить ему - ты НИКТО, оставь своё мнение при себе, а у меня все берут и всем нравится, а учтёт все замечания и впредь будет делать только лучше, а не так же , как и было, ибо действительно НАРОД ХАВАЕТ , потому что никто ничего другого пока предложить не может, потому что альтернативы особо нет , либо из - за бугра тащить, что дорого, либо у Ромы брать, что вроде и по цене не так как за бугром и люди берут, вроде хвалят !
Я не против критики, лишь против вынесения мозгов у всех на виду.

Я писал, что есть способ решить проблему. Обратиться ко мне с рекламацией по существу и в личку. Очень часто это работает. У автора того поста было желание все обгадить, поэтому я ответил.

Сейчас в наличии есть 20 комплектов рычагов пока без покраски, можно выбрать. Если не говниться, можно поменять на рычаги с покраской, это то, что мы делаем сами, поэтому с гарантией все просто.

Сейчас я держу на складе все в наличии. Лифт-комплекты GIZ с амортизаторами GIZ и Прокомп с регулировкой и без, багажники, трубы, все защиты, блокировки, самурайские раздатки, двигатель M16A, расширители, даже резину СИМЕКС, любые расходники, масла, свечи, колодки, сальники, подшипники, рулевые наконечники, ремни. Человек, который ко мне приезжает, может сделать полное ТО и заменить все, что может сломаться, подготовить машину по любому классу, с условием, что она останется street-legal.

Надо ли говорить, что мне не наплевать, что обо мне пишут?