Большая Осенняя Встреча 2008!

Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Ага, только те, кто планируют прибыть к 15-ти рискуют шашлыков не увидеть, т.к. "жаворонки" к тому времени уже сильно проголодаются.
ну, это то как раз и не проблема. Кто всё съедает, тот и оплачивает шашлык. =)) все по честному.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Бедные... Я раньше 13 на работе не появляюсь. :D
Гыыыы! а у меня работа ваще в кармане лежить
:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

11 часов... 13 часов Да у меня прибытие на работу в 08:05 уже чуть ли не опозданием считается! :hilarious:

А если серьезно - то в это раз ситуация более чем удобная и предложение Любы достойно тщательного рассмотрения!

1. В четверг (09.10.08) , за два дня до мероприятия - очередная регулярная встреча, на которой мы можем не только обсудить все детали, но и собрать часть денег.
2. Первая партия (08:00 - 09:00) выдвигается раньше, закупается и готовит поляну, вторая партия(11:00-12:00) - закрывает мероприятие, восстнавливает на поляне первозданную чистоту и красоту.
Почему бы и нет?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

11 часов... 13 часов Да у меня прибытие на работу в 08:05 уже чуть ли не опозданием считается! :hilarious:

А если серьезно - то в это раз ситуация более чем удобная и предложение Любы достойно тщательного рассмотрения!

1. В четверг (09.10.08) , за два дня до мероприятия - очередная регулярная встреча, на которой мы можем не только обсудить все детали, но и собрать часть денег.
2. Первая партия (08:00 - 09:00) выдвигается раньше, закупается и готовит поляну, вторая партия(11:00-12:00) - закрывает мероприятие, восстнавливает на поляне первозданную чистоту и красоту.
Почему бы и нет?
Чой-то я в эту справедливость слабо верю, как показывает практика, те, кто организовывают, те и убирают:(
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Света, не надо так мрачно смотреть на жизнь :) Пока что проблем с уборкой по окончании встреч в стройных рядах сузуководов не наблюдалось. Или я не всё знаю?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

может практику не на том заводе проходили? ;))))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Света, не надо так мрачно смотреть на жизнь :) Пока что проблем с уборкой по окончании встреч в стройных рядах сузуководов не наблюдалось. Или я не всё знаю?
Люба, я не мрачно смотрю на жизнь, просто я - реалист. Если я ничего не путаю, но на прошлой встрече этим благородным занятием занимались ты с Сергеем и я с Димой, если кого-то забыла, извините, но помню, что народу осталось совсем немного, у всех остальных появились срочные дела
Очень хотелось бы верить, что в этот раз все будет иначе.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Прошу прощения, что вмешиваюсь в такие интэллектуальные беседы, аж даже на финском, но если честно, то уже достало!
Я ВСЕ УБЕРУ!!!!! ВСЕ ПРОШЛЫЕ ВСТРЕЧИ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЛОМАЛО УБРАТЬ МУСОР!!!
Мне даже в голову не приходило, что это прямо таки проблема какая-то глобального масштаба. Не вижу проблемы, что кто-то приезжает позже или уезжает раньше. КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ САМ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!
ПОВТОРЯЮ - Я ВСЁ УБЕРУ! ТЕМА МУСОРА ЗАКРЫТА!


ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ по всякой хренотени!
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ ЗАПИСЬ! ТОЧКА!

Люба предложила хорошую идею сбора двумя заходами. СЕЙЧАС БУДЕТ СПИСОК, ЧТОБ ЗАКАЗАТЬ ШАШЛЫК! Затем будет объЯвлено о том, кто, когда, восколько и как собирается (после обсуждения организационных вопросов на встрече 9 числа). И ВСЁ! ТОЧКА!!!!!
ХВАТИТ СКЛОКИ УСТРАИВАТЬ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!!

Я ОТКРЫЛА ЭТУ ТЕМКУ И ХОЧУ ЧТОБ ЗДЕСЬ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ВЗАИМНОЙ ГРЫЗНИ! НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ МНЕ В ЭТОМ ПОМОГУТ!
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Лен, ну зачем так кипятиться? Решим мы все вопросы, и с мусором, и с немусором! Все идет нормально, одноклубники высказывают свои мнения, кто о заводах, кто о мусоре, кто о параходах, но общая- то тема одна! И список участников уже внушительный! ;)
Может и правда уже стОит определяться кто в утренней партии а кто в дневной?

А если совсем без "чуть-чуть флуда" то и правда строем начнем ходить! Как там XLope говорил? Упал - отжался?:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Может и правда уже стОит определяться кто в утренней партии а кто в дневной?
Да, я не кипятЮсь. Просто хочу конкретики, вот и всё. И ты прав, уж вопрос с мусором точно решим. На данный момент это не первостепенный вопрос. И уж насчет "ходить строем" - это точно не по моему адресу! =))))))))))))))))))))))

насчет "определения" - кто, когда. Мне кажется, что самое правильное заранее не оговаривать список кто в какую смену. Может было бы более правильно пойти простым путем - СТРОГО определить время, когда "смена" уезжает со стоянки "Ленты". Например, первая уезжает в 10.00. Кто приехал, тот приехал. Кто не приехал, либо двигается сам, либо присоединяется ко второй группе. Не ждать никого. На мой взгляд самый простой вариант. ИМХО!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

...Мне кажется, что самое правильное заранее не оговаривать список кто в какую смену. Может было бы более правильно пойти простым путем - СТРОГО определить время, когда "смена" уезжает со стоянки "Ленты". Например, первая уезжает в 10.00. Кто приехал, тот приехал... ИМХО!
Согласен, это вариант оптимальный, однако, закупАться-то будем в первую смену!
Значит во-первых нужно четко знать, сколько, чего и где брать (в смысле-покупать), а во-вторых -очень может получиться, что основная часть народа соберется именно к выезду первой группы!
А значит, велика вероятность, что все кто знает куда ехать - уедут в 10-часовой группе, а вторая - останется без сусанина и будет обречена на поиски по запаху шашлыка...
Посему, раз выдвигаемся в два захода - предлагаю все же определить хотя бы ключевые фигуры в обеих группах, на кого будут ориентироваться их участники.
Лен, себя лучше в их число не планируй - в этот раз на тебе, насколько я понял, общее руководство, а значит забот и так хватит!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Присоединяемся к высказанным предложениям :)
А на четверговой встрече надо постараться максимально денег собрать, чтобы закупщики не сильно зависели от своего личного кошелька.
По прошлым встречам получалось где-то приблизительно по 200-250 с носа? Или даже поменьше, не помню уже. С нынешней инфляцией сейчас, наверное, побольше выдет. Думаю, тем, кто в четверг подтянется, рублей по 300 предварительно стоит сложиться, потом по факту рассчитаемся.

Мы во второй группе ОДНОЗНАЧНО! :)

Детали чего, сколько, когда и т.п. предлагаю обсудить в четверг. Лен, ты же обязательно придешь, да? :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

я ТОЧНО поеду во ВТОРУЮ смену. Здесь даже вариантов не может быть. :D:hilarious:
Поэтому можно звонить мне тем, кто планирует позже подъехать.

Насчет еды. Шашлык будет заказываться исходя из того сколько ТОЧНО (без вопросиков) народу будет в списке. А вот остальной "мешок", т.е. потребительскую корзину, можно обсудить в четверг на очередной встрече. =)))
 



IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Лена! Поправь, пожалуйста, я еду с сыном (12 лет). Едем сразу на озеро (в промежуточную смену :D). А на встрече в четверг меня не будет, так что деньги Баксы-бакс сдам по факту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

ТАК!!!!!!!! Какой-то пионер-лагерь устроили!!!!!! первая, вторая, промежуточная смены!!!!
МОЖЕТ ВООБЩЕ ПОЕДЕМ В РАЗНЫЕ ДНИ???? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ВСТРЕЧА КЛУБА, А КАКИЕ-ТО МЕЖДУСОБОЙЧИКИ!!!!!
Народ, вы чего???? :whistling:

Какой ещё сбор денег заранее??? А потом будем как разбираться?? Тем, кто сдал деньги возвращать сдачу (если много) или собирать ещё (если мало), искать тех, кто не сдал... а потом кто-то ещё подъехал, но он из другой смены, поэтому оплатил всё кроме шашлыка.... БРЕД!!! Вы же сами запутаетесь. Чем не устраивает отработанная схема??? по факту присутствия! Закупаемся только на тех, кто есть на момент закупки (или подъезжает при созвоне). ВСТРЕЧАЕМСЯ С 10:00 до 11:00 !!! ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ К 10:30 - ИДУТ НА ЗАКУПКУ!!! Остальные подтягиваются. и где-то в 11:30 - 12:00 выдвигаемся!

P.S. да и судя по разговору - рано будет только пара человек.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
20 Сентябрь 2008
0
1
0
42
Санкт-Петербург
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Елена, запиши мня тоже + 1. В Вашей компании я не бывал,но хочу познакомиться. Приеду намето в субботу вечером, люблю костер ночью... Андрей Эскуд 1,6 мех. 89602834334
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

ИМХО,старый барыга Оверкайф дело говорит. :))
Женя - барыга? Я что-то пропустила? =))) да, давненько я в дела Клуба не вникала! =))))

Андрюха на ослике, ВЭЛКАМ!!! А на ослика траву закупать?! =))))) (шутка)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Жень, а зачем так орать-то? :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

... P.S. да и судя по разговору - рано будет только пара человек...
Судя по такому разговору - пары человек рано тоже не будет. Какой смысл?
Если имеется желание потолкаться в очередях на кассах Ленты, потом собрать все пробки на выезде из города, потом, приехав на озеро, увидеть что на нашем месте кто-то уже стоит, потом толкаться в пятикилометровой пробке на въезде в город - никаких проблем, все в наших руках.
Одного не пойму. Встречи проходят 2 (два) раза в год. ВСЕГО!
Неужели один раз в полгода нельзя проснуться в семь часов утра, спокойно, без суеты и толкотни, собраться, купить все что надо, без всяких пробок доехать до места, нормально пообщаться и отдохнуть, а потом вернуться домой не к полуночи, а нормально, чтобы после природы привести себя в чувство и выспаться после свежего воздуха?
Ведь понедельник - рабочий день! И не всем на работу к часу дня... И не все живут на севере города...
Чем не устроил порядок, который был на БВС?!!
Вроде все остались довольны, обиженных не было, все нормально отдохнули, шашлыка поели, покатались, кто хотел раньше уехать - уехал как кому надо.
А если, как предлагает OverKife "...в 11:30 - 12:00 выдвигаемся..." это значит что на месте мы будем, в лучшем случае, к 13 часам. Пока разложились, пока то да се - кому-то уже и сниматься надо... И смысл?..

P.S. А орать и правда ни к чему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Какой-то пионер-лагерь устроили!!!!!! первая, вторая, промежуточная смены!!!!
Чем не устраивает отработанная схема??? по факту присутствия! Закупаемся только на тех, кто есть на момент закупки (или подъезжает при созвоне). ВСТРЕЧАЕМСЯ С 10:00 до 11:00 !!! ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ К 10:30 - ИДУТ НА ЗАКУПКУ!!! Остальные подтягиваются. и где-то в 11:30 - 12:00 выдвигаемся!
Это все хорошо, а мне что делать?
Я в ночь с 11 на 12 учавствую в соревнованиях по ночному ориентированию в районе Лосево (соревнования тоже традиционные!), потом еду досыпать на дачу в Лемболово...
Ты предлагаешь мне к 10-30 в город подъезжать чтобы потом на озеро ехать?
Или приехать на озеро и обнаружить, что шашлыков на нас с сыном не закуплено?
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Или приехать на озеро и обнаружить, что шашлыков на нас с сыном не закуплено?
Еще раз! Шашлыки будут закупаться ПО СПИСКУ!!! Если кто-то не приедет, то за него заплатят присутствующие. Именно поэтому я обращала внимание, что СПИСОК вещь очень сУрьезная! =))) Так что IngaKnop спокойно можно ехать прям на озеро. Тем более я так поняла, что Андрюха на ослике будет там аж с субботы.

а насчет времени, могу сказать только про себя. У меня нет "желания" приезжать раньше часов 12-13 на место. Ночи сейчас холодные. К 11.00 воздух еще не прогреется и будет сыро (а около озера там и вообще будет туман, я думаю). Все таки часам к 13 уже воздух более комфортный. Это актуально в разрезе того, что многие сейчас простужены и лишний "холодок" ни к чему.
ИМХО. На выезд из города будет плотненько, но не думаю что там прям пробища будет. Все таки не дачный сезон. Сколько лет собираемся, проблем не было.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

ТАК!!!!!!!! Какой-то пионер-лагерь устроили!!!!!! первая, вторая, промежуточная смены!!!!
МОЖЕТ ВООБЩЕ ПОЕДЕМ В РАЗНЫЕ ДНИ???? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ВСТРЕЧА КЛУБА, А КАКИЕ-ТО МЕЖДУСОБОЙЧИКИ!!!!!
Народ, вы чего???? :whistling:

Какой ещё сбор денег заранее??? А потом будем как разбираться?? Тем, кто сдал деньги возвращать сдачу (если много) или собирать ещё (если мало), искать тех, кто не сдал... а потом кто-то ещё подъехал, но он из другой смены, поэтому оплатил всё кроме шашлыка.... БРЕД!!! Вы же сами запутаетесь. Чем не устраивает отработанная схема??? по факту присутствия! Закупаемся только на тех, кто есть на момент закупки (или подъезжает при созвоне). ВСТРЕЧАЕМСЯ С 10:00 до 11:00 !!! ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ К 10:30 - ИДУТ НА ЗАКУПКУ!!! Остальные подтягиваются. и где-то в 11:30 - 12:00 выдвигаемся!

P.S. да и судя по разговору - рано будет только пара человек.
Отработанная схема, это конечно, здорово!!! Только если бы это сказал человек, который за все это платил, было бы понятно. А платили Glo и Астра, и сумма, между прочим, была совсем не смешная. Если Вы готовы выделить 4-5 тыс. под это дело, то здорово. Потому что в прошлый раз, кто-то не заплатил и Астре пришлось докладывать свои деньги. Вот так.

________________________________________
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТОГО, О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТЕ!!! ИМЕННО МЫ И ПЛАТИЛИ НА ПРОШЛЫХ ВСТРЕЧАХ (Irishka, XLope, Еленка)
OverKife
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Господа и дамы, давайте вернемся к истории, БВВ-2008 устраивал Астра и сбор был в 8 утра (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25269), БОВ-2007 устраивал Джоныч и сбор был в 10 утра (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=17701) , БВВ-2007 тоже устраивал Джоныч и сбор был тоже в 10 утра (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=11899) . Таким образом, время 10 утра вполне традиционно. Однако разговоры, что это поздно шли и тогда, цитирую Еленку:
"В обчем я тут вижу народ жутко испугалси встречи в 10 утра. Дабы это время перенести на 11.00 и приехать на озеро в районе 13.00 нам НУЖНО постараться и хоть как-то организоваться. Очень не хочется тратить 2 часа времени на ожидание опоздавших и хождения по Ленте.
За сим предлагаю все таки вписаться в списочек тех, кто приедет дабы первых пионеров заслать в Ленту пока остальные особо сонные будут подтягиваться к месту встречи.
Затем у нас есть еще второй вопрос - ШАШЛЫК. Я так поняла, что есть добровольцы, которые сделают свой шашлык, но давайте определимся - свой шашлык будет на всех или на часть народа? если на часть, то на какую? это я к тому, чтоб еще дозаказать шашлык в Ленте заранее на оставшуюся часть!

В обчем, если к завтра с этими вопросами разберемся, то думаю шо встречу Джоныч может смело переносить на 11.00."(с)
(http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=149494&postcount=47 )
Вообщем, все это приводит к тому что чего кипятиться, все даже традициоонор пытаются перенести время встречи на попозже...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

Только если бы это сказал человек, который за все это платил, было бы понятно. .
Женя, как раз и платил один раз за всех. Два раза я платила за всех.....так что схема отработана.
Кроме того, я так понимаю, что большиство сошлось на "позднем" сборе, а значит я всё закуплю и заплачу за "весь комплект". Потом собиру деньги.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Осенняя Встреча 2008! ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ до 15.00 10 октября!

...Женя, как раз и платил один раз за всех. Два раза я платила за всех.....так что схема отработана. Кроме того, я так понимаю, что большиство сошлось на "позднем" сборе, а значит я всё закуплю и заплачу за "весь комплект"...
Это конечно здорово, но то, что по деньгам происходят осечки - говорит как раз о том, что схема отработана хреново... И еще. Мне непонятно, почему Женя так воспротивился предварительному сбору денег. Что страшного, если одноклубники, уверенные в своем участии сразу сбросятся?
Касательно времени выезда. Насколько я понял, если Еленка прибывает "поздней лошадью" и все закупает сама, то смысл выдвижения передовой группы окончательно теряет смысл.
Тогда уж давайте окончательно определяться по времени!