Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Денис,у меня в районе тоже чисто! И у меня в подъезде,и соседних домах,пусть облезненько,не шикарно,но чисто ,камеры стоят, и потом у нас дворники супер,таджики такие трудяги
опа...
а разве не сами граждане убираются? ;)

==============
насчет таджиков..
у меня радом с домом общага
там гастеров разных селят.. для города
так вот бухают они, кнчн, поменьше наших тинов, но вот мусорок до помойки доносят таки редко

ну относил я им в общагу пару раз обратно пару пакетов....
так они ж там меняются постоянно :))
Я бы не обратила внимание на Ваш срач
то есть "перешагнули бы и пошли дальше"?
типа именно то, за что меня Ворон пинает?

Вот сколько людей,столько и мнений.
наверное, все же, сколько мэров, столько и городов
наш-то уже прирос тузом - не оторвать
там не до гадюшника уже.. тем более в новых районах какое-то подобие культурья еще присутствует таки

хотя в лесах вокруг все меньше грибов и все больше банок-склянок
а там - ни таджиков, ни мэров..
а как вам Лопатинские фотки?
те, которые с елочками
отдыхающие отдохнули, всего лишь
А если отмотать время назад,когда Вы были в таком возрасте, Вы не слышали из уст старшего поколения,что "мы такими не были"" "куда мир катится"
так он и катится
и "такими" точно не были

еще не хватало старшему поколению их детство припоминать...
там все больше было "поесть бы чего"... не до коктейлей
18 лет не была в Москве,говорит,как здорово,чистота какая,
а в Кремле, говорят, вообще асфальт моют
наших "встающихсколенвизантийцев давайте уж определимся? Кто эти люди?
так я же привел четкие ссылки...
несколько выше
Иван Израйливечу отвечал когда

там все по полочкам

Добавлено через 2 минуты
А если отмотать время назад,когда Вы были в таком возрасте, Вы не слышали из уст старшего поколения,что "мы такими не были"" "куда мир катится":D
а если и так, то тем паче Южный Парк ни при чем
ибо его, как минимум, тогда не было
:thumbsup:
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

наших "встающихсколенвизантийцев [/FONT]давайте уж определимся? Кто эти люди?
так я же привел четкие ссылки...
несколько выше
Иван Израйливечу отвечал когда

там все по полочкам
Дайте адреса,фамилии,фотки.
"Спокойно,товарищ директор!НАРОД хочет разобраться"(операция Ы):D:D:D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Дайте адреса,фамилии,фотки.
а там и фамилии, и адреса есть

-----------------------------------------
вот и посмотрим, как мои посты читаются, на которые гневные или саркастические отповеди поступают
;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Ха-ха-ха
Ворон тут супервтему ссылку дал

Должна разочаровать Вас,Денис, живу в рабочем районе, рядом с бывшими зиловскими общагами,и китайским рынком! Автозаводская. У нас чистота,помойку могу сфоткать ,школы и детсады,детские площадки,похвалиться так сказать!
Московский средний класс вымирает..

".... очень показательный пример загаживания столичного парка «Кусково». Еще три года назад в этом парке было мало народа, он был относительно чистым и приятным. Сейчас там под каждым кустом горы мусора (пластик, стекло, металл). Под каждым кустом жарят шашлыки, в чащу леса въезжают машины с грохочущей на всю мощь динамиков музыкой, кругом вдребезги пьяные компании отдыхающих и т.п. Спрашивается, что произошло? Неужели жителей города стало настолько больше, что это сказалось даже на столичном лесопарке? Оказывается, нет. Просто в столицу приехали люмпены из российской глубинки.
Такие пришельцы устраиваются на какую-то работу, поближе к ней снимают какое-то жилье. Денег у них в обрез, дач нет, они даже не знают, где будут жить и работать завтра. Поэтому в свободное время и в выходные дни они идут жрать в ближайший парк, ведь жратва для полунищих люмпенов стоит на первом месте. Например, характерна такая ситуация: компания отдыхающих маргиналов закупила кучу продуктов в магазине «Перекресток», стащила из этого магазина металлическую тележку на колесиках, довезла ее, доверху наполненную продуктами, в центр парка «Кусково», приготовила и сожрала всю закупленную снедь, после чего выкинула эту пресловутую тележку в кусты рядом с центральной тропинкой парка. Но и это еще не все: через некоторое время эту тележку подобрала другая группа голодных люмпенов, которая приспособила ее в качестве мангала для приготовления шашлыков; и точно также бросила атрибут «Перекрестка» в роще парка.
Сегодня два когда-то очаровательных пруда лесопарка «Кусково» превратились в два болота, а еще один пруд преобразовался в живописный овраг. Вонь от шашлыков в парке невыносимая, шум такой, что содрогается почва леса. Но люмпенов это устраивает: ведь завтра их здесь, скорее всего, все равно уже не будет. А сегодня можно потусоваться.
Еще одна почти фантасмагорическая сцена, которую я лично наблюдал в этом парке. Вечер, почти стемнело; рядом с центральной шашлычной парка грохочет музыка и толпа люмпенов танцует под нее. Вдруг музыка почему-то прекратилась (может, из-за мелких технических неполадок), но танцующих это не смутило, и в полутьме на танцплощадке толпа люмпенов продолжала топтаться – в наступившей тишине слышно было только нелепое шарканье их ног и хруст камешков под подошвами. Когда люмпены хотят потусоваться, то ничто не может им помешать!......"

ветка про "Москвичей..,"

Таша, а вы в какой вселенной живее?
А то их, похоже, много
Я так, наверное, все больше вот в этой..
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Я вырос в этом парке, но давно уже там не живу и не видел, что там твориться. Пора сезон охоты открывать...
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Тенденцию остановить можно.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Тенденцию остановить можно.
ты не понял
тенденция как раз в том, что ее, саму тенденцию, никто останавливать не собирается

========================================================
думаю, что даже ты со своим мнением, не станешь утверждать, что младодепуты воюют с каналом исключительно ради сохранения детских душ...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Все. Канал отстояли - хорошь базарить. Есть более интересные темы в соседней ветке ;)
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Можно последнее слово?:D
опа...
а разве не сами граждане убираются? ;)
А зачем им убираться то,народ уже приучился не мусорить и себя в доме,теперь в основном с дач привозим цветочки и сажаем на клумбах перед домом;)
то есть "перешагнули бы и пошли дальше"?
типа именно то, за что меня Ворон пинает?

А мне перешагивать не через что,у меня больше нет по ходу движений препятствий. Мы же с Вами не в одном подъезде живем! В моем чисто

наверное, все же, сколько мэров, столько и городов
наш-то уже прирос тузом - не оторвать
Вот наверное что главное,хозяин в городе. Говорю Вам, меня просто поразила Балашиха,координальные изменения за два года,дороги,школы,дома,чистота


так он и катится
и "такими" точно не были
" Такими"? Это какими? А что изменилось ?Причины изменения? Ведь по возрасту это дети Ваших одноклассников?
еще не хватало старшему поколению их детство припоминать...
там все больше было "поесть бы чего"... не до коктейлей
Поверьте,им есть что вспомнить,кроме еды

а в Кремле, говорят, вообще асфальт моют
причем постоянно,и не только в Кремле
!
Добавлено через 1 минуту
Ворон!!!Спасибо за поддержку! За рыжим плащем не сразу заметила:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек