размеры радиатора

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем СузукинСын, 25 июл 2006.

1. СузукинСын
    Оффлайн

СузукинСын

Баллы:
    0
    У машины меняю полностью переднюю панель, машина - Балено 1996г без кондея, Морда б/у от праворукого культуса с кондеем. По каталогам размеры радиатора на машину с кондеем другие чем буз него. Мне нужно подбирать исходя из того что кондея нет или посклько морда от машины с кондеем у нее другие размеры под радиатор?

2. Загрузка...

3. СузукинСын
    Оффлайн

СузукинСын

Баллы:
    0
    Если у кого есть возможность, дайте номер вентилятора на валено седан 1996, механика без кондея, Нигде не могу его (в смысле вентилятор) найти. На екзисте пишет что вентиляторы вообще не поставляются Неужели правда?

4. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Вентилятор радиатора двигателя Suzuki Baleno, Swift н/ориг. 5250.00 руб. www.vitara.ru
    Номер не скажу - не знаю.

5. JIN
    Оффлайн

JIN

Баллы:
    0
    Номер радиатора 17700-60g01
    Но явно должны быть заменители, хотя экзист их не дает.

6. СузукинСын
    Оффлайн

СузукинСын

Баллы:
    0
    Ок, всем спасибо, снова еду на Осташковское :(

7. Mellnik
    Оффлайн

Mellnik

Баллы:
    0
    Радиатор подбирать не нужно, вся разница в толщине и размерах. На машинах с кондером радиатор больше и толще. Но крепления одинаковые.;)

8. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Могу ошибаться, но когда подбирал себе радиатор через Екзист (через какой-то буржуинский электронный каталог неоригиналов), пришел к следующему выводу. Больше и толще радиатор - для универсалов. Для седанов он тоньше и чуть короче. Тем не менее, купить "для универсалов" сразу не смог, а ездить без радиатора машина отказывалась. Поставил неоригинал от седана, да еще для АКПП. Пока ездит (полтора года).

А еще мне кажется, что вопрос был не про радиатор, а про вентилятор радиатора.

9. СузукинСын
    Оффлайн

СузукинСын

Баллы:
    0
    Всем спасибо, сабж куплен. За 5000 р. новый радиатор Криомакс плюс вентилятор (б/у) за 500 р. Покупать новый вентиль за больше чем 3000 у меня рука не поднялась :( Радиатор по размерам один в один с родным, но имеет внизу два лишних штуцера, видимо для автомата. Мне их просто заглушат.
    Теперь недельку подождать и я сново на коне !:D

10. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    А где покупал радиатор? А то мне обходились в 6500.
    Отверстия можно не заглушать, это вход-выход в доп. трубку, которая стоит в нижнем бачке, и куда не поступает антифриз. Если туда ничего не подается, то оттуда ничего и не выливается. По крайней мере, у меня так.
    А у Криомакса пластиковые бачки сверху-снизу?