Прощайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

Да, елы палы, человеки кончайте уже, пацан-не пацан, лексус-сузуки. Чего вы злобитесь? Ей богу этот форум после форума рено напоминает алчных империалистов с советских комиксов после молодой советской республики... Судзука и вправду далека от идеала (у меня 2100 к) с новья погромыхивает, даж жигули до 10 000 не гремели. Парень-создатель топика имеет право на собственное мнение. Купил и купил седан, маладца. И еще интересно многие тут судзуку как джип используют хотябы процентов на 30? На фотках на том форуме я видел ее в говнах пару раз, не больше, гораздо чаще мицубу, старую судзу, и другие внедорожники судзуки.
Правда, прекращайте, а то это напоминает сумасшедший дом, где все доказывают, что они нормальные, чем сумасшедшее, тем нормальнее...

А чтою это не выглядело как хуление всеми любимого (мной в том числе) авто посоветую за эти деньги присмотреть что то альтернативное и упс... Только это не плюс к судзуке,а минус ко всему рынку авто РФ. За дорого толкают бюджетные авто. Отвалить лям и напряженно слушать, что там гремит в машине, это простите п..ц. Мой логан в три раза дешевле не дребезжал, у него не вываливались болты подушки безопасности, не стучали стойки, не приходилось избегать обдува в лицо-ноги (дребезжит) и это на 2 100. На логане я прехал ок 70 000 и НИЧО не было, ни подобного ни другого. Да и хрен бы с этими скрипами, в конце концов и лексусы скрипят - железо, пластик, стекло по определению скрипят. Но обидно, потому что в сузуки это заложено на уровне конструкторских решений (как тут писал кто то). Но альтернативы нет. Другое дело, что можно взять кредит или альтернативу среди бу подобрать. Я вот лично жалею, что XC 90 не взял, 3-х летний...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Прощайте

Мой логан в три раза дешевле не дребезжал, у него не вываливались болты подушки безопасности, не стучали стойки, не приходилось избегать обдува в лицо-ноги (дребезжит) и это на 2 100. ..
гыы
у меня матиз в 4-5 раз дешевле и тоже никаких стуков-глюков, коробка четче, рулится просто на ура, шустрый, как веник, мегазачотный покемон

на самом деле нивапрос, ну не пошло авто... человек взял и поделился
есть возможности - есть лексус

---------
но вот "а когда денег наберете на нормальную машину, тогда типа и поговорим..." четакакта..
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

Ну где бы еще человеку похвалиться новой машиной? Не на форуме же владельцев Лексусов - там и поинтереснее аппараты есть.
Советую автору найти форумы всех своих предыдущих авто и перепостить с небольшими изменениями свое сообщение. Особенно удачно оно будет смотреться на форуме владельцев ВАЗ (если таковой был у покинувшего нас товарища): "Мой Лексус круче ваших погремушек. Прощайте."

А нам же должно быть отрадно оттого, что процент единомышленников с уходом товарища с форума стал выше.

Об одном лишь просим автора топика: престаньте уже считать чужих сверчков. У вас теперь совсем другие трудности. Удачи.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Прощайте

Неужели кто-нибудь сомневается в том что Сузуки гавно? А теперь еще и дорогое.
Если проранжировать японские машины Тойота допустим - мерседес, то Сузуки это трактор. Витара, простая рабочая лошадка, не для города. Когда покупал просто дешевле ничего не было (если не Китай) с возможностью съезда с асфальта. А бу не покупаю никогда. Полностью доволен тем что взял за 700 с небольшим тысяч новый авто, с самым бюджетным лифтом. За 900 или только для города никогда не взял бы.
 


Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

Неужели кто-нибудь сомневается в том что Сузуки гавно? А теперь еще и дорогое.
Если проранжировать японские машины Тойота допустим - мерседес, то Сузуки это трактор. Витара, простая рабочая лошадка, не для города. Когда покупал просто дешевле ничего не было (если не Китай) с возможностью съезда с асфальта. А бу не покупаю никогда. Полностью доволен тем что взял за 700 с небольшим тысяч новый авто, с самым бюджетным лифтом. За 900 или только для города никогда не взял бы.
Шикарное резюме. Это на до в тему про "все так плохо"...
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Прощайте

Вы еще на форум волговодов зайдите и скажите, поздравьте меня я купил Сузуки, волга - гавно, самый дешевый паршивый бизнес класс, сильно разочарован. :hilarious: :D
Люди довольны что обладают данной машиной, и не просят им открывать глаза, им и так хорошо. Прозревшие блин ))

С чего представитель от тоеты покупал сузуку ? Мог равчик взят ценник тот же.
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Ответ: Прощайте

Вообще, странный пост. "Я купил себе седан, стоимость в два раза дороже этого паркетника и, представляете - он и внутри лучше и едет интересней!" А что, бывает наоборот? Сам езжу на Вольво Ы60 и периодически на СГВ жены - мысли сравнивать их и в помине не было. Клиника какая-то получается - мой утюг "Brown" дороже и лучше твоей соковыжималки "Philips".
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Прощайте

Logane, если человек продает авто, основной конкурент РАФ это СНГВ, он должен знать своего классового врага как облупленного иначе как он собирается продавать РАФ. Если он купил Сузи, зная все ее недостатки возникает вопрос че так возмущается, если в слепую то тут встает вопрос о профессионализме.

ЗЫ Такой отзыв можно найти про любую машину, большая часть интернета - кино-гавно.ком )
 




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

Никогда не нравились мужики которые после расставания с женой (подругой) начинали кричать везде что ...вот она такая сука...., ты же с ней жил почему то. С машинами это примерно тоже самое....
+100
А как Вам те,кто,наоборот,купив новый авто,начинает злостно ностальгировать по предшественнице?
В личных отношениях,наверное это где-то так должно выглядеть-лежит мен на вумен,фрикционные движения совершает,т.е. юзает,так сказать,по полной программе и всё это сопровождает словами:"Вот до тебя у меня была тёлка-вот это тебе не чета!Страшная,правда,перед деловой встречей за два квартала оставлял,чтоб не позориться,но не ломалась-давала исправно.Ну и что,что ты тоже не ломаешься,ты стонешь не эротично,она вообще не стонала,мне так больше нравится!Ну и что,что у тебя формы лучше и пышнее,ну и пусть она была уродиной-зато меньше конкурентов,не уведут.Ты меня задолбала с первого дня,я устал от тебя,когда я тебя .....,я вспоминаю как ....... с той,что была до тебя!Скромней тебя насколько!Подарков дорогих-не просила!Даже сапоги зимние на её миниатюрную ножку стоили копейки,а у тебя запросы к зиме-мама дорогая!Ну ты и ссука!Лучше бы я взял потасканную лярву под себя,вон на прежней своей сколько удовольствия получил,так и сейчас её кто-то .......и точняк доволен!Ты бы видела,какая у неё огромная задница!Ну и не в заднице дело,просто француженки умеют очаровать,и это навсегда!"
2Logane Да все уже поняли,что логан за 70000км-не ломается,а в форуме рено,так маразматики сидят,придумывают фигню всякую.Очень желаю Вам поменять Витару,которая с новья достаёт,на XC-90 3-х летнюю.Отпишитесь через пол-годика о впечатлениях,если не затруднит.


По автору поста,извините,конечно,но...Каждый человек в чём-то ошибается,но признать свою ошибку,или исправить её можно по разному.Когда тот,кто занимается продажей авто(наверное не в свободное от РАБОТЫ время) говорит -Я купил гавно,то это значит,что сам недалеко от гавна ушёл,как спец.по автомобилям.Ну и раз пишет что-то про лимиту,которая его достала,точно хотел перед односельчанами,которые в треухах да на уазках,понтануться не по деццки "дывитесь,хлопцы,як я можу".Там видать не прокатило,теперь всем нам на трассах жару давать будет.Ну тапку в пол давить-ума много не надо...
ПыСЫ А когда застрянет на лехусе и его на сузуки вытащат,вместо спасибо скажет:"На хрена ты купил это гавно?"
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

TO Иван Израилевич. Продолжая тему личных отношений, вероятно в 41 уже все равно на ком совершать фрикции, ибо приходится довольствоваться тем что есть, в 26 еще сравниваешь что лучше, что хуже, ибо выбор и возможности широки... Но здесь все сложнее, в 41 год от рождения человек потерял девственность и сравнивать не с чем. Ну... Бывает. Тогда хоть пусть послушает о чем знающие люди говорят. Но и слушать не хочет. Говорит журналы читал знаю. Поддерживаю насчет доктора, все к нему, я уже сходил, посоветовал не связываться с извращенцами. Кончаю флуд.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

Продолжая тему личных отношений, вероятно в 41 уже все равно на ком совершать фрикции, ибо приходится довольствоваться тем что есть
Ключевое слово-"вероятно"..15 лет пролетят-не заметите,и будете не так категоричны.
в 26 еще сравниваешь что лучше, что хуже, ибо выбор и возможности широки...
От души пожелаю,чтобы Ваши потребности сошли с ума от Ваших возможностей!(тут без сарказмов)
Но здесь все сложнее, в 41 год от рождения человек потерял девственность и сравнивать не с чем.
Здесь Вы правы-на Логане не ездил:((тут с сарказмами)
Ну... Бывает. Тогда хоть пусть послушает о чем знающие люди говорят
Вы себя имеете в виду?!Выпучил глВам предложить послушать "знающих людей",которые Вас на 15 лет моложе???:hilarious: Дяденька,я знаю,что у Вас сломалось!МАШИНА!!!
Поддерживаю насчет доктора, все к нему, я уже сходил, посоветовал не связываться с извращенцами.
Вы не к тому доктору на приём попали...
Ваше дело молодое...
 



Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

Денис,а субаристы Вас тогда завели.Читал-читал.
Вы к доктору не отправляли,но диагнозы ставили.;)
У нас тут виртуальные войны,не обращайте внимания.На улице ко мне никто не подойдёт со словами "на гавне ездишь",я на улице-не виртуальный,могу зарачаровать...
 

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Прощайте

А по мне так мужик правильно сказал что Витара шумная и скрипучая.Я вот тоже не ожидал что на скорости больше 100 км.в ч. говорить в салоне будет не комфортно.И гремящий пластик меня тоже достал.Я когда покупал машину в Авто-Дине,то там даже тест-драйва не было.Пришлось покупать в слепую.Понравился дизайн и постояный полный привод.Машину не узнаешь пока не купишь.Дальше 200 км на ней не езжу,не комфортно,да и сиденье водителя ужасно не удобное.Для дальних поездок у меня есть Вольво S40,а Витара так для дачи.
И я точно знаю что следующая машина будет не Сузуки
P.S.Прошу никого не обижаться,я высказал всего лишь свое мнение и оно распространяется только на мою машину.
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

Щас тебе быстро объяснят завсегдатаи, что ты не мужик ибо ты, .... двух баб одновременно, говоришь гадости про одну из них (потому что она сестра полка этого форума)....... :hilarious:

Мат прошу исключить
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Прощайте

Да чихал я на"завсегдатаев".
И про баб тоже.Сколько хочу столько и .... .Вернее на сколько баб денег хватает,столько и ....

Мат на форуме прошу исключить
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

А по мне так мужик правильно сказал что Витара шумная и скрипучая.Я вот тоже не ожидал что на скорости больше 100 км.в ч. говорить в салоне будет не комфортно.И гремящий пластик меня тоже достал.Я когда покупал машину в Авто-Дине,то там даже тест-драйва не было.Пришлось покупать в слепую.Понравился дизайн и постояный полный привод.Машину не узнаешь пока не купишь.Дальше 200 км на ней не езжу,не комфортно,да и сиденье водителя ужасно не удобное.Для дальних поездок у меня есть Вольво S40,а Витара так для дачи.
И я точно знаю что следующая машина будет не Сузуки
P.S.Прошу никого не обижаться,я высказал всего лишь свое мнение и оно распространяется только на мою машину.
Дык за честность никто и не журит. А когда начинают бросаться го*ном в остальных участников - тут уже другое дело.

С другой стороны, тест-драйв Вы могли взять и в другом салоне, но это уже дела давно минувших дней.
 

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Прощайте

:D, Matisse, прям анекдот получается ".... и плачу".

Уважаемый, мат у любой форме у нас запрещен! Прошу воздержатся! Еще раз и будет бан!

Извинения перед администрацией, но из песни слова не выкинешь.
 

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Прощайте

:D, Matisse, прям анекдот получается ".... и плачу".

Ну по поводу "...и плачу"-это ваши домыслы.
Я могу себе позволить 2 машины.
Одна (Витара)для дачи и вылазок на природу.
Вторая (Вольво) для дальних комфортных поездок по асфальту.
Так что плачет кто то другой.Не я.Показываю
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

2Сюзи леди "всех чистить" не надо,пожалуйста,а сообщение-подправил."Мат в любой форме"тока между строк...

2Matisse У всех машин найдутся недостатки,зузука-никакое не исключение.Вполне-что недостатков у неё больше,чем у какой-то другой машины.Вполне-что те плюсы,которые у неё всё же есть,для кого-то не перекрывают негатив.Кто-то с недостатками борется,кто-то на них забивает,кто-то продаёт-покупает другую.Воля и выбор каждого.Вопрос не в этом.
У S40 есть недостатки?Есть.Но Вам интересно,чтобы кто-то начал с дерьмом мешать машину за то,что косяки есть,а хозяина за то,что ездит на ней?Ну а про советы деньжат подкопить-вообще говорить не хочется,всегда найдутся и тачки покруче и кошельки потолще,просто кто-то это спокойно воспринять не может и ищет тех у кого,типа,тачка-дерьмо,в карманах-пусто.Самоутвердиться так хочет человек,да Бог с ним.
Вы две машины имеете,а Вы их сравниваете?Вот так,чтоб по серьёзному, можно сравнивать Витару и S40?На работе одновременно юзали МБ-500 в 220-м кузове и Ш-тахо.Мне больше нравилось ездить на Тахо,но сравнивать их-в голову не приходило.
По поводу"на сколько баб денег хватит,столько и будет"-дай Бог здоровья и достатка,но нравиться должна,что девушка,что авто.Если чувств приятных нету,угасла,мол,любовь-расстаться можно без скандала,что с женщиной,что с машиной,имхо,канечна...
 


KohTao

Бывает здесь
27 Март 2008
72
2
0
Pskov
Езжу на ...
Black SGVN, 2006, J20A
Ответ: Прощайте

Особый респект Ивану Израилевичу:thumbsup:
а остальное :thumbsdown:
 

Сюзи леди

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
11
3
0
36
МО
Езжу на ...
2.0 полный
Ответ: Прощайте

Особый респект Ивану Израилевичу:thumbsup:
а остальное :thumbsdown:
Подпевала... Вообще, я прочитала тему еще раз и убедилась о крайне низком уровне толерантности участников (да и низкой культуре). Да автор топика высказал свою мысль крайне отвратительным способом, но и все остальные... Увидев кучу, простите дерьма, тут же стали ее растаптывать и размазывать, вместо игнора хамства. Под горячую руку (вонючую ногу) попали и те немногие, кто призывал к объективному рассмотрению вопроса.

Не солидно ведете себя, господа мужчины. Стыдно.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Прощайте

убедилась о крайне низком уровне толерантности участников .
чрезмерно толерантные форумы дохнут, как осенние мухи

любой (!!) форум владельцев или поклонников чего-либо просто обречен на перманентную самооборону с периодическими контрнаступлениями

я в свое время где-то выкладывал ссылки на ветку о противопоставлении акустических и сигнальных проводов за 20 и 200 долларов
на.... внимание, 2000 (!!!) страницах
тысячах, тысячах.. вы не ослышались
А по мне так мужик правильно сказал что Витара шумная и скрипучая.Я вот тоже не ожидал что на скорости больше 100 км.в ч. говорить в салоне будет не комфортно..
ну, это факт..
я вообще не понимаю, с чего бы с этим спорить
(правда, на сотне еще куда ни шло, а вот 110-120 - полный вперед)
А когда начинают бросаться го*ном в остальных участников
я, кст, не увидел этого

разве что "а вот когда подкопите деньжат, тогда..." (с)
да и то калометанием я бы это не назвал
ну вырвалось
да и контекст остался неясен

имхо, все намного проще.

машин-то один
а причин, по которым куплен именно он - много
следовательно (и естественно), выводов об удовлетворении тех или иных ожиданий от одной и той же машины будут разными, в т.ч. диаметрально противоположными

реакция - в меру личной экспрессивности и менталитета;)
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

я, кст, не увидел этого

разве что "а вот когда подкопите деньжат, тогда..." (с)
да и то калометанием я бы это не назвал
ну вырвалось
да и контекст остался неясен
Очень даже ясен: "Вам, нищеброды, не понять, что такое хорошая машина. Потому и ездите на дерьме. А я буратина богатая и могу себе позволить Лексус".
Я понял это так.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

Вообще, я прочитала тему еще раз и убедилась о крайне низком уровне толерантности участников (да и низкой культуре).
Что есть-то есть.Культур-мультур не хватает:(
Да автор топика высказал свою мысль крайне отвратительным способом,
Недавно заходил на форум человек с вопросом о стуке подвески:hilarious:,удалили достаточно быстро,но кто с ним пытался общаться-наелись хамства досыта.Эта тема,в сравнении,так сказать-эталон вежливости.
но и все остальные... Увидев кучу, простите дерьма, тут же стали ее растаптывать и размазывать, вместо игнора хамства. Под горячую руку (вонючую ногу) попали и те немногие, кто призывал к объективному рассмотрению вопроса.
Здесь Вы правы.Приму к сведению.Теперь,когда эту кучу,тож извините,дерьма будут на голову мне валить,улыбнусь смиренно и скажу:"Товарищ дорогой,давайте этот вопрос рассмотрим объективно!"А после проигнорирую...
Не солидно ведете себя, господа мужчины. Стыдно.
...Подпевала...
Сами то чего обзываетесь?...Чешу репу.

2denis6091 не менталитета можт,ментальности?;)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.