подшипник КПП Свифт

Тема в разделе "Автозапчасти и аксессуары", создана пользователем Йакреведко, 20 сен 2008.

1. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0
    Здравствуйте. Возникла проблема с коробкой передач. На первой-второй передачах возникал шум при разгоне-торможении. Официалы разобрали коробку, и на текущий момент не могут выполнить гарантийный ремонт из-за отсутствия сальника первичного вала КПП и заднего подшипника вторичного вала. Сколько ждать поставки - они не говорят. Может Вы, Катана, сможете помочь с быстрой поставкой деталей?

2. Загрузка...

3. Катана 3апад
    Оффлайн

Катана 3апад

Баллы:
    0
    Ответ: подшипник КПП Свифт

;)
    Стандартное время поставки под заказ 10 дней, для идентфикации номера требуемых запчастей нам нужен VIN Вашего авто. Так же вы сможете сами заказать требующиеся запчасти в нашем интернет-магазине.
    С уважением, KATANA !!!

4. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0

к сожалению, при звонке непосредственно на Вашу фирму мне сказали, что нужный мне подшипник (номер 09265-20015 либо 09265-20006 на свифт либо 09265-20005 на Alto) заказать не представляется возможным по причине отсутствия цены в прайс-листе.... и сижу я в прострации.... официалы везут деталь больше месяца, а у Вас заказать нельзя....

5. Катана 3апад
    Оффлайн

Катана 3апад

Баллы:
    0

;)
    Уважаемый Йакреведко !!!
    Специально для Вас,:D случайно..., у нас на складе, припасен такой подшипникПоказываю.
    Цена 1700р,заказ 1 день, если нужен звоните Алексею 741-24-17, - PASSWORD - "http://www.Йакреведко.suz " ;)
    C уважением, KATANA !!!