б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Ответ: б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

я тут недавно в грязи вывесил переднее колесо и машина встала, задние крутились чуть чуть и явно не достаточно чтобы машину сместа сдвинуть. немного напрягло меня это.
А так машинка неплохая.
просто моя уже старовата, надобы сменить, на такую же не охота, отсюда и проблема выбора
А может тогда santa Fe new? привод там как на тушкане. (с возможностью жесткой блокировкой межосевой) ЕСП итд, габариты больше классика. Подвеска не такая мягкая, я бы сказал упругая, но не жесткая. Уже ближе к витаре но больше!
 


TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Ответ: б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

а я продаю свою витару на мкп годовалую за 660 тыр уже полтора месяца... тишина какаято... бардак
пардон за офф, хотя ето наверно комментарий к вопросу ликвидности
 

Сюзи леди

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
11
3
0
36
МО
Езжу на ...
2.0 полный
Ответ: б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

Согласна с высказываниями о лучшем поведении на грунтовке санты. Но на асфальте на судзуки в разы интереснее. Просто санта этакий броневичек.... Ну и расход у нее как у броневичка.
 

Permyak

Редкий гость
11 Сентябрь 2008
13
0
0
Пермь
Ответ: б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

А может тогда santa Fe new? привод там как на тушкане. (с возможностью жесткой блокировкой межосевой) ЕСП итд, габариты больше классика. Подвеска не такая мягкая, я бы сказал упругая, но не жесткая. Уже ближе к витаре но больше!
дороговато, не тяну, да и хотелось попробывать других марок:)

TobasCo
а почему продаешь? ну шас вообще вопрос ликвидности в стране остро стоит, а так цена вроде ничего, жалко что меня принципиальное требование автомат
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Ответ: б/у Grand Vitara vs Santa Fe Classic

Permyak

купил патруля в силу резко возникшей потребности в багажнике по причине домостроительства...