просветите новичка по витаре?

annakill

Проходил мимо
21 Сентябрь 2008
2
0
0
44
moscow
терзают смутные сомненья.. добрый всем день..
хочу купить витару.. на каждый день в городе+лазить по бордюрам. но останавливает одна деталь, это будет 7-я машина уже, так получилось что чем новее у меня машина тем она более ломучая, митсу не ломались почти вовсе (11 и 9 лет праворульные) , бмв Е46 испортили жизнь конкретно, что двигло, что подвеска что электрика (7 и 2 лет) , рэнж ровер - г*** полное, причем классик лучше чем нью оказался по ремонтам и их количеству, еще в семье акцент - кстати намного практичнее по ремонтам оказался, 06 года (до н.в.) и была ауди сотка и ауди а4 новая, кстати тоже очень достойные машины.
что лучше взять, что бы не ломалась, Grand Vitara (FT,GT) или Grand Vitara III? хотелось бы трехдверку.. перечитала весь форум.. вроде катастрофических проблем не нашла, как в Е46 например, но все таки, дело даже не в том что хочется новую или б/у, вообще то все равно, лишь бы проблем доставляла меньше. и ЗЫ% новая из салона не всегда беспроблемная, опыт мой мне говорит что иногда более старая по конструкции машина наоборот, надежнее..
и не бейте за вопрос, у меня нет времени все время ремонтировать машину а оставлять ее в сервисе не могу неделями, живу за МКАД
 


Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: просветите новичка по витаре?

25 000 км на своей СГВ - полет нормальный (только сервисные замены). А все остальные ремонты плановые (замена рычагов, пердние аммортизаторы) так как пробег уже 127 000. О покупке не жалею.
 

vts

Редкий гость
9 Июль 2008
7
2
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2002г. 2,5 автомат . америкос.
Ответ: просветите новичка по витаре?

Я свою СГВ в мае купил 2002г 2.5 автомат .Наездил почти10 тыщ,пока все в норме. В Астрахань на рыбалку сганял -тоже молодца не подвела.
 

sergeiN

Осваивающийся
13 Декабрь 2007
16
0
0
СПБ
Ответ: просветите новичка по витаре?

Касательно новой или старой ......У меня СГВ 2001 го д (полный привод и понижайка включаются ручкой) у соседа 2006 г трехдверка (полный привод и понижайка включаются кнопкой) - унего уже были случаи ( не включался полный привод) в сервисе говорят если долго не включать закисает. с ручкой такого не бывает
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: просветите новичка по витаре?

Общий пробег 140т.км,сам проехал 37т.,машина 98года,все работы только плановые-надежный аппарат.