Очередная встреча 2 августа

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Очередная встреча 2 августа (состоялась, фотки готовы)

Очередная встреча состоится 2 августа в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса RiverHouse на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00

;)
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
Очередная встреча состоится 2 августа в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса RiverHouse на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00

;)
Угу,в зале для курящих! ;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Если никаких траблов не нарисуется - обязательно подтянусь.....:thumbsup:
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
пока меня не было туточки уже много чего произошло :) постараюсь тоже подъехать.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
ой, ну если до 2го у меня машинка будет оформлена то тоже подкатим.
все зависит от банка :) все готово осталось договор с банком подписать...
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
XLope написал(а):
Очередная встреча состоится 2 августа в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса RiverHouse на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00
А как туда пешком добираться? А то машинку пока не собрали...
 




Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
GONZA написал(а):
А что случилось? Вроде проблема с дисками была решена! ;) p.s. Смотри 1 пост-там карта есть.
Диски были давно. ДвИжка разобрана. В тяпницу только начнут собирать.

Карта-то для аптомобилистов... а я пешеход... метрЫ там не отметили. Щас пойду карту для пешеходов изучать. :D

А как внутри найтись? Кто-нить с флагом будет?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Oz написал(а):
Диски были давно. ДвИжка разобрана. В тяпницу только начнут собирать.

Карта-то для аптомобилистов... а я пешеход... метрЫ там не отметили. Щас пойду карту для пешеходов изучать. :D

А как внутри найтись? Кто-нить с флагом будет?
В зале для курящих-скопление людей с блуждающими улыбками ;) Смотри клуб в лицах.
 



Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
эх я врядли смогу приехать на новеньком Свифте, в банк позвонила а они сказали что от Феникс Моторс доки еще не поступалиРыдаю!
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Taka написал(а):
эх я врядли смогу приехать на новеньком Свифте, в банк позвонила а они сказали что от Феникс Моторс доки еще не поступалиРыдаю!
приезжай на метрЕ

сам пешком добираюсь

если доберусь :D
 





Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
просто я сейчас уеду аж в район Балтийской и оттуда собираюсь на встречу ехать. Поэтому хочется знать наверняка, чтобы через весь город понапрасну не мотаться.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Спасибо всем, кто разделил почин Питерских сузуководов и пришел(!) \ приехал на теперь уже ОЧЕРЕДНУЮ, я надеюсь, встречу!
Были досадные просчёты и ошибки организаторов (или всё таки а), только прошу вас не кидайтесь сразу, дождитесь сначала фотографий Показываю Тем не менее, встреча состоялась(!) и удалась(?) ;)
Я полагаю, что выскажу общее мнение, что мы все были рады видеть коллег по цеху, если можно так сказать, из вышестоящих организаций. Жаль, что не все инстанции смогли присутствовать :(

Тем не менее лето еще не закончилось и среда 16 августа - зовёт!

P.S. Вы сможете высказать свои пожелания лично 26го в теплой дружественой и красочной обстановке!
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Спасибо всем, кто разделил почин Питерских сузуководов и пришел(!) \ приехал на теперь уже ОЧЕРЕДНУЮ, я надеюсь, встречу!
Тем не менее лето еще не закончилось и среда 16 августа - зовёт!
рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом... каюсь приЙтИть не смогла, т.к. полностью умершая выползла с работы только в 21.00, а в 7.00 уже надо было быть на работе. Надеюсь,что это обстоятельство принимается как уважительная причина и не последует репрЭссионных мер в части отлучения от клуба питерских сузуководов? :))))
16 августа? Это что и главное ГДЕ?:D
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Встреча мне очень понравилась, хоть я и приехала с большущим опозданием и не всех увидела - иммобилайзер приказал долго жить, пришлось его отключать :)

А про 16 августа можно поподробнее?? Что, где и как? :)