Тонировка задних фонарей

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

ARTEFACT Прикольно получилось!!! Но это как я понимаю не лак для тонировки фар??? Это матовая краска?

А фары ты залеплял? Или как ты их красил?

Сфоткай отдельно крышку запаски ПЛИЗЗЗ!!!

Да и выложи еще пожалуйста фото ФОТОШОПНОЙ морды!!! А то я никак не могу проект разработать... Фотошоп крякнутый не могу найти...
 


ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

фонари снял, обклеил аккуратно малярным скотчем (хотел именно с каемочкой маленькой) и красил с балончика.
при ошибке всегда можно стереть по свежему. красил в несколько слоев матовой краской. потом нулевочкой, потом лаком в несколько слоев. Все. сохнет, снимаешь скотч, ставишь.
колпак сфоткал, счас выложу...
и аватар сейчас тоже кину. его стряпал за минут 10. баловство. не аккуратно. если будет желание - можно постараться и что-то придумать дельное.

Добавлено через 3 минуты
колпак


Добавлено через 3 минуты
фотошоп.
на самом деле такого рода обвес не уменьшает клиренс. накладка просто закрывает нижний гибкий спойлер спереди.
пороги, конечно, сбоку занижают.
сзади тоже остается все по-старому (по клиренсу)

 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Тонировка задних фонарей

denis6091, который в своей ...теме про установку музыки демонстративно опускал тех кто любит "бубнение" мп3, реп и клубную музыку...
и ссылки, как я понимаю, под рукой есть?
---------------
у меня самого вроде как мп3 стоит
не, не торкает
вот круто


"А где и скем стоит авто" - Надо было сфоткаться у Мерседес центра Авилон
100% недоработка...
2 Денис - Спасибо Вам огромное за Ваш Фак по установке музыки - благодаря чему я также улучшил свое авто)
нивапрос..
чем можем
А так СПАСИБО за критику!!!
да это мы просто стебемся
Как папуасы, честное слово...
в смысле, такие же черные? :D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Тонировка задних фонарей

Вот чем мне "нравится" российский форум так тем, что тут очень быстро отбивают у людей охоту общаться и делится опытом.
а разве опытом делятся исключительно в расчете на благосклонную реакцию?
тогда сорри, это не дележка опытом будет, а наивное бахвальство
"а кто меня не любит, тот дурак".

хм..
мне же всегда казалось, что опытом делятся лишь потому, что жалко в одну харю долгие труды лопать...

а уж какая там реакция - пох

по крайней мере мне было пох, когда про меня в той же музыке писали "каждый сходит с ума по своему"...
сделал - выложил
мало ли кому пригодится, лишний раз спасип скажут...

т.н. "стайлинг" вашему покорному слуге просто смешон, и ничего более (это если он не тянет за собой такое же пацанское поведение на дороге.. а он, как правило, его тянет, вот тогда уже не до смеха на дороге)

других напрягает возможное снижение безопасности при нахождении рядом с таким авто, как для себя, так и для этого авто - им что, молчать в тряпку?

или в любой ветке про "смотрите, какую я наклейку прилепил(а)" автора должно ждать "Вау, веeeeщь!!"?

дак сами ж из такого форума сбежите через день;)

Вот чем мне "нравится" российский форум
без сарказма - думаю, на индийском или там, афганском, все пучком будет!
оценят по достоинству

впрочем, у нас тут тоже уже кальянные делали в авто.. со шторками и прочими атрибутами
так что, может, просто денис иже с ним - лохи, кои не в теме...
вполне допускаю
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

---------------

не, не торкает
вот круто

ЗАЧОТЕцццц глаЗЗЗюка :D

мне же всегда казалось, что опытом делятся лишь потому, что жалко в одну харю долгие труды лопать...

а уж какая там реакция - пох
АНалогично!!!:thumbsup:
ARTEFACT На последней фото капот ты тоже занизил?! Не вариант... Надо придумать что-то с покраской фары... Решетку менять - это дело! Только таких не выпускають... А самому лепить че то неохота - но вот закрасить хромированную обводку - это обязательно!

Ну а доп пара ПТФ - это КЛАСС!!! И кстати - думаю не так сложно будет осуществить!!!

Место в бампере впринципе есть! Но под меньшую по размеру ПТФку - вот фото "Вид изнутри"

acece53b2e25.jpg
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Тонировка задних фонарей

прикольный подход - "их же из-за руля не видно,для кого красота?!:D"
В этой теме любой подход-прикольный,один проект от Дениса чего стоит:thumbsup::hilarious:
тогда остается только перед фейсом красоту в машине наводить...))) Точно смех...
С таким тож встречался.Видели красивые шкалы приборов в ВАЗах?А выбор какой!:D
Никто же не спорит, что закрашивать фонари опасно. Мы говорим про общение.
Вот модератор наконец-то проверил мои фото (сутки не заходил - это к вопросу о крутом форуме)) -смотри внизу - посмотрите на мои фонари, светотехника не тронута краской, не затемнена... Если мне не нравится "дизайнерское решение" с обилием хрома - это плохо? Черный "ящичеГ" чем-то хуже белого или зеленого...
А я серьёзно писал,что Ваша машина-Ваше дело.Если сделали то,что посчитали нужным/красивым,при этом окружающим неудобств нет-честь и хвала!
Делитесь мнениями, уважайте чужое...
С уважением;)
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

по крайней мере мне было пох, когда про меня в той же музыке писали "каждый сходит с ума по своему"...
сделал - выложил
мало ли кому пригодится, лишний раз спасип скажут...
согласен..)
давай не будем офтопить.
тема не для этого
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Тонировка задних фонарей

Я бы руки оторвал таким бы товарищам. ночью то видно, а днем как тормознет.... ближайший камаз будет ваш
полнустью согласен!
был бы камаз - догналбы из за принципа таких "художников"
 




ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: Тонировка задних фонарей

+100. В свое время приобрел б/у авто с такими "тюнинховыми" фонарями. За две недели пока руки не дошли поменять на нормальные со всеми гайцами в городе познакомился. да и на каждом торможении приходилось в зеркало заднего вида смотреть как там люди видят мои маневры аль нет.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Тонировка задних фонарей

Обращаюсь к хлопцам, любителям закрашивать светотехнику, особенно задние фонари своих авто.
Я уверен, что сам процесс создания какой-то "изюминки" присущей только Вашему авто, безусловно Вас радует. В конечном итоге Вы в восторге от своего творения. В принципе, это наверное как у великого художника, создать полотно и несколько раз его дописывать, доводить до совершенства (с точки зрения самого художника). Только Вы уважаемые забываете, что управляете не тележкой запряженной гнедой кобылкой, а мощным "табуном", лихо двигающимся и также лихо останавливающимся.
И мне лично по барабану будет, если не дай то Бог въеду в попку такого художника. Весь ремонт моей машинки будете осуществлять Вы, уважаемые, ибо Вы своими осознанными действиями изменили светотехнику данного авто. И это обстоит именно так, можете проконсультироваться у любого дяди из ГИБДД. Более того скажу, если Вы при замене ламп в стопах поставите лампочку меньшей мощности, то и этот маленький нюанс также будет играть против Вас при разборе таких аварий. Так что лучше не геройствуйте, а примите к сведению. Просто так.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тонировка задних фонарей

я ставлю на лето такие 20` Есть хром и серебряные,тк хром может сойти со временем, то я взял серебряные, очень хорошо идут к залотистому цвету,



Добавлено через 7 минут
А мне это решение понравилось, весьма продумано, тем более красные и поворотники видны,

Кстати, тюнинг как раз и для того, чтобы довести машину до ума, тк это разовое изделние, а на заводе массовое изгтовление. В Сев Амер - катати ты можешь хоть всю машину в хром покрасить, никому дела нет, а то что на такое чудо в солнечный день смотреть нельзя, тк это дело каждого.
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Тонировка задних фонарей

Мне кажется пердняя светотехника очень дисгармонирует с дизайном аля "в черную".....может ее тоже закрасить,ну или хоть тонирнуть пленкой самой темной....
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тонировка задних фонарей

Мне кажется пердняя светотехника очень дисгармонирует с дизайном аля "в черную".....может ее тоже закрасить,ну или хоть тонирнуть пленкой самой темной....
Зачем пленкой, если есть отличные 3D карбоновые молдинги на передние фары, вот я себе заказал уже такие, скоро придут, стоят всего 52 бакса.



да и от камней хорошо защищают.Двух зайцев убиваешь сразу. У меня такие на Рафике стояли пока я фары не поменал, очень доволен. За 3 года, нир одной царапины.
 



eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

Мне кажется пердняя светотехника очень дисгармонирует с дизайном аля "в черную".....может ее тоже закрасить,ну или хоть тонирнуть пленкой самой темной....
Нееее закрасить передние - НЕ ВАРИАНТ!!!

Вот закрасить часть фары - придав грозный ОСКАЛ - Это можно!!!

Добавлено через 55 секунд
Зачем пленкой, если есть отличные 3D карбоновые молдинги на передние фары, вот я себе заказал уже такие, скоро придут, стоят всего 52 бакса.



да и от камней хорошо защищают.Двух зайцев убиваешь сразу. У меня такие на Рафике стояли пока я фары не поменал, очень доволен. За 3 года, нир одной царапины.
Отличный вариант!!! Думаю на черной будет здорово смотреться!!! А есть ли вариант для 3Д?
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

реснички лучше уж... Из абс пластика.
ИМХО
краска на фарах не будет смотреться. Возьми маркер и попробуй. потом сотрешь.
Может и лучше, но ведь их никто не делает!!! Вот в чем беда!!!!
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Может и лучше, но ведь их никто не делает!!! Вот в чем беда!!!!
у нас делают. В ателье (официальном) 400 гривен твой дизайн (80долл)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тонировка задних фонарей

Нееее закрасить передние - НЕ ВАРИАНТ!!!

Вот закрасить часть фары - придав грозный ОСКАЛ - Это можно!!!

Добавлено через 55 секунд


Отличный вариант!!! Думаю на черной будет здорово смотреться!!! А есть ли вариант для 3Д?
К сожалению только на 5 дверную. А смотряться они очень красиво, тем более они затемняют фару по контуру.
 





garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Тонировка задних фонарей

Зачем пленкой, если есть отличные 3D карбоновые молдинги на передние фары, вот я себе заказал уже такие, скоро придут, стоят всего 52 бакса.



да и от камней хорошо защищают.Двух зайцев убиваешь сразу. У меня такие на Рафике стояли пока я фары не поменал, очень доволен. За 3 года, нир одной царапины.
Да не ребят...эт я пошутил....хотел намекнуть,вам,что тонируя заднюю светотехнику вам наплевать на сзадиедущих,а вот переднюю вас незаставишь заклеить....ведь самому невидно потом будет.....:(
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Да не ребят...эт я пошутил....хотел намекнуть,вам,что тонируя заднюю светотехнику вам наплевать на сзадиедущих,а вот переднюю вас незаставишь заклеить....ведь самому невидно потом будет.....:(
есть чудики, которые и переднюю тонируют наглухо...)))
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

есть чудики, которые и переднюю тонируют наглухо...)))
Ага))) Смотрится неплохо.... Но... Интеересно прокатиться ночью - глянуть как светит)))))


Кстати тут и я наконец-то покрасил запаску! тОЧНЕЕ ЧЕХОЛ

 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Ага))) Смотрится неплохо.... Но... Интеересно прокатиться ночью - глянуть как светит)))))


Кстати тут и я наконец-то покрасил запаску! тОЧНЕЕ ЧЕХОЛ

не, не вздумай. светит никак. это только для шоу-каров...)))
а колпак нормально. зло.)))
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Тонировка задних фонарей

Это до первого "въезда" сзади (особенно отрезвляет, например, КамАЗ) и последующего признания Вас виновным в аварии - за тонировку задней светотехники. А въедут Вам, скорее всего, днём, когда будет хорошо светить солнце. С другой стороны, ну и пусть бьют, ради такой "красоты" ни зданий бампер, ни заднюю дверь - не жалко Браво! Ай:hilarious: