Гонки со светофоров.

Belo4ka

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2008
44
1
0
37
Piter
Ответ: Гонки со светофоров.

Ох смешно мне с вас.. :) Ладно, можете раздувать щёки сколько угодно, наши капитошки от этого быстрее не поедут....
На счёт кольта которому слила втэкнутая сивка это просто лол.. Или сивка убитая в салат или кольт заряженый был.

Кстати, вы тут эта, не путайте.. DOHC это дабл оверхэд камшафт. Тоесть просто двураспредвальная. Это не впрыск
VTEC вэриэйбл тайминг инжекшн контроль систем. Система изменения фаз газораспределения. Это связано с впрыском :)

На счёт объёма естественно я не брала в расчёт америкосов. Да у них меньше 2.0 и небывает.. Я про европу и покемонов.
+самое главное что человек должен с Вами именно гонятся :):) А на просто спокойно ехать, не подозревая о том, что его пыжится обогнать свифт :):)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Гонки со светофоров.

Ох смешно мне с вас.. :) Ладно, можете раздувать щёки сколько угодно, наши капитошки от этого быстрее не поедут....
+самое главное что человек должен с Вами именно гонятся :):) А на просто спокойно ехать, не подозревая о том, что его пыжится обогнать свифт :):)
гыыы )))
малаца, красиво пишешь ))))
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Гонки со светофоров.

Свифт легко делает на старте многие тачки, пресловутая и так любимая 2я передача, чуть пошустрей нажал и ты едешь уже 90, потом конечно другие отыгрываются, вчера стою первым на светофоре, через ряд стоит Форд Фокус-сарай(универсал такси), загорается зеленый ,трогаемся, желание гоняться вообщем не было, но его прервал рев мотора, откуда-то справа, как раз был на 2й передаче и просто нажал гашетку в пол, таксист держался с отставанием всего на пол корпуса, но взгляд обращенный на мою машину был недоуменный, дальше следующий светофор , и гонки пришлось прекратить!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Гонки со светофоров.

Свифт легко делает на старте многие тачки, пресловутая и так любимая 2я передача, чуть пошустрей нажал и ты едешь уже 90, потом конечно другие отыгрываются, вчера стою первым на светофоре, через ряд стоит Форд Фокус-сарай(универсал такси), загорается зеленый ,трогаемся, желание гоняться вообщем не было, но его прервал рев мотора, откуда-то справа, как раз был на 2й передаче и просто нажал гашетку в пол, таксист держался с отставанием всего на пол корпуса, но взгляд обращенный на мою машину был недоуменный, дальше следующий светофор , и гонки пришлось прекратить!
ага))) вот за это и люблю)) недоуменные лица людей когда свифтик уезжает раньше всех со светофора или обгоняет)))Показываю
 

Belo4ka

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2008
44
1
0
37
Piter
Ответ: Гонки со светофоров.

А я себе сегодня литьё 14` воткнула и колёса 185х65.. Хоть по сырому без букса трогаться стала.. А то 155х80х13` уж очень смешно было :):)