Нужны фотки Джимни

maxvmax

Редкий гость
Здравствуйте!
Я тут у Вас в первый раз!
Мне очень бы хотелось посмотреть фотки Джимни, а именно:
Багажник
Днище
Сало, через открытую дверь

Заранее спасибо.
 


maxvmax

Редкий гость
Извиние.

СалоН

И еще.
Есть ли какая-нибудь фотка, где Джимни стоит рядом с какой-нибудь популярной машиной? Хочется узнать размеры мафынки (сухие цифры мне ни о чем не говорят)

Спасибо!
 

xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
нену а если суриоздно то
размеры как у НИВЫ старой примерна)))
нумогет быть на 2-3 см повыше даж
маленький маффынка.. хотя мне (180 см) совсем не тесно))
 


Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
xenium написал(а):
http://catalog.auto.vl.ru/suzuki/jimny/g_1998_598/

рядом с Хаммером Джимик неплохо так смотрицца...
аж слезу прошибает
Слушай, а что за пластмасски на спинках задних сидений? У меня таких нет и, пожалуй, никогда таких не видел. Полка, что ли, откидная?
 

xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
ну это типо када спинку вперед складывашш
эту пласмасску отлепляеш и назад - получаецо подобие ровного пола
сели чесно - изврат))
 




Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
maxvmax написал(а):
Здравствуйте!
Я тут у Вас в первый раз!
Мне очень бы хотелось посмотреть фотки Джимни, а именно:
Днище
Заранее спасибо.
По днищу - самому было интересно...;)
Заехал сейчас на эстакаду и немного пофоткал...См. тут:
http://www.abrasives.ru/victors/files/item_13/jimny/1.jpg (циферки у ссылки меняй от1 до 23)
На что обратил внимание:
1. Не особо расчитывал залезть на эстакаду, т.к. она для грузовиков. Однако вполне смог поместиться. На своем старом Гольфе заезжал ну может чуточку полегче...ВАЗовская классика не помещается. Т.е. ширина колеи оказалась не такой уж узкой в абсолютном выражении(только относительно высоты так кажется).Может на сантиметр уже Гольфа, но шире нашей классики.
2. Пластиковые подкрылки на передке стоят, хоть и не на всю ширину. Сзади нет ничего. Когда попадает камешек - ну ОЧЕНЬ слышно. Повидимому нужно будет хотябы антигравием пройтись посильнее.
3. Защита картера действительно не нужна если не намерен учавствовать в серьезных покатушках.
4. По защите раздатки - вопрос пока открытый. Т.е. в обычных условиях - тоже ни к чему. Но если все же много ездить по лесам - возможно и не лишняя. Очень хотелось бы посмотреть фотку защиты раздатки у кого установлена. Что из себя представляет и как крепится.
5. Все резьбовые соединения ни чем абсолютно не обработаны!!! И за несколько дней эксплуатации наблюдается налет ржавчины на многих болтах...Не наблюдал такого даже на своем повидавшем многое Гольфе. Там абсолютно все резьбовые соединения были обработаны мовилем и болты легко откручивались спустя много лет и не имели такого налета ржавчины. Повидимому прийдется пройтись мовилем хотябы сверху.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
xenium, честно, не обратила внимания - каюсь. Порой я забываю, что джимники есть не только в Москву и Питере... Прошу прощения.
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
maxvmax написал(а):
Я тут у Вас в первый раз!Мне очень бы хотелось посмотреть фотки Джимни, а именно:
вид спереди
c1.jpg


вид сзади
2.jpg


панель приборов
3.jpg


вид на задние седушки
4.jpg
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
еще

двигатель
5.jpg


Днище
Защита раздатки, сталь 3мм


Защита креплений задних рычагов, сталь 3мм


Защита нижних креплений задних аммо, сталь 3мм
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
maxvmax написал(а):
Извиние.

СалоН

И еще.
Есть ли какая-нибудь фотка, где Джимни стоит рядом с какой-нибудь популярной машиной? Хочется узнать размеры мафынки (сухие цифры мне ни о чем не говорят)

Спасибо!
Вот! Рядом с Tuscan
http://foto.mail.ru/mail/donkato/26/27.html
 



sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
это вид сзади на багажник
suzuki_jimny_9768.jpg
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Хех :) Вы считаете, что июля 2006 года человек терпеливо ждал фоток? Он с конца сентября больше ни разу на форуме не проявился... :-( Видно, оперативность реакции не устроила ;-)
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Glo написал(а):
Хех :) Вы считаете, что июля 2006 года человек терпеливо ждал фоток? Он с конца сентября больше ни разу на форуме не проявился... :-( Видно, оперативность реакции не устроила ;-)
Мммм, а Вы считаете, что тема только для одного :D
 





sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(