CИМ СУЗУКИ ЗАЖИГАЕТ

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Покупая в автосалоне Сим в НОЯБРЕ 2007 г автомобиль СУЗУКИ я даже не мог себе представить о кошмаре который меня ожидает! КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА поломали кучу всякой пластмассы при установке дополнительного оборудования я уже ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ ЖДУ ЭТИ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ!!! Инженер по гарантии простите за лексику несет такую @уйню типа мы не обязаны Вам предоставить сломанные запчасти в течение 30 дней , а можем привезти в течение 10 лет. Таких @родов как инженер по гарантии надо гнать @анной метлой и признавать профессионально непригодными, он мне рассказывает , как он не ест и не спит , а только занимается моими проблемами – РЖУНЕМАГУ. Меня водят 10 месяцев обещаниями, но к сожалению нет времени вплотную заняться этой проблемой, а именно подать в суд и расторгнуть договор купли продажи. У меня имеется на руках расписка директора СИМ с датой и временем причиненного вреда моему автомобилю, а это уже юридический документ, 300 дней!!! Интересно какие набежали пени?. Надеюсь на отклики руководства СИМа.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: CИМ СУЗУКИ ЗАЖИГАЕТ

300 дней - увы, только суд решит ваши проблемы. Подавайте - возможности мирного урегулирования, ИМХО, давно исчерпаны, и терять вам уже нечего. Время и нервы на суды вам, конечно не компенсируют, но судебные издержки - обязаны.