А подскажите уважаемые, пожалуйста...

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Длинный, 26 июл 2006.

1. Длинный
    Оффлайн

Длинный

Баллы:
    0
    А подскажите уважаемые, пожалуйста....У меня не было вообще никакого опыта с джипами- а счас вот купил...До этого ездил на переднеприводных автомобилях с маленьким клиренсом.
    А посему возникает вопрос по следующей ситуации: Когда оттормаживаюсь до полной остановки автомобиля со средней скорости 60-70 км/ч создается впечатление что "задница" чуть-чуть подтанцовывает...
    Так и должно быть?? Если "нет",то на что нужно обратить внимание...Пробег автомобиля -50 тк
    Большое спасибо всем ответившим...

2. Загрузка...

3. Dron Tel
    Оффлайн

Dron Tel

Баллы:
    0
    все в зависимости как и где и при каких условиях оттормаживаете....если сухой асфальт середина лета, то не должно быть ничего....машина как снаряд летит и по мере возможности тормозит...

4. Длинный
    Оффлайн

Длинный

Баллы:
    0
    Именно в это время года- т.е вчера ,сегодня....Такое ощущение возникает, что задние колеса блокируются ....и соответственно задница автомобиля подпрыгивает...

5. Eugeen
    Оффлайн

Eugeen

Баллы:
    0
    Смотря перед чем оттормаживаться, бывает не только задница подтанцовывает, но и очко играет. :D
    Какая машина с АБС или нет? Если нет, то возможно колдун разрегулирован. У меня тоже есть маленько, но мирюсь...

6. Длинный
    Оффлайн

Длинный

Баллы:
    0
    С АБС...Оно конечно не так страшно...но как то непривычно )))

7. Gete
    Оффлайн

Gete

Баллы:
    0
    Ай жжешь...:D :hilarious: ИМХО, резко оттормаживаться не нужно, т.к. все же центр масс выше, чем у легковушки и поэтому тормозной путь побольше. Я тоже долго после седана привыкал к тормозному пути.