выбор первого мотоцикла

vovar

Наш человек
30 Март 2007
106
3
0
36
Москва, Зеленоград
День добрый!;) Появилось желание помимо 4-х колесного друга иметь и 2-х колесного:) О себе: пол муж, 20 лет, стаж вождения мотоцикла нулевой...Прошу помощи при выборе мотоцикла начального уровня:) Ну и собственно, планирую потратить 80-100 тыс. руб...
 


Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: выбор первого мотоцикла

как вовремя я сюда зашла,:D
короче говоря "Мото первый сезон в России, из Японии. Покупала в салоне, падений не было. Поставлены новые свечи, аккумулятор, балоны. Состоянии отличное. Продаю срочно в связи с заказом нового. Электро стартер.
Пробег: 17 100 км. Цвет - Серебряный металлик. 8-926-561-53-27 Мария"
я первы сезон откатала - отлично, очень довольна мальчиком:)
для начала рекомендую:)
живу в Зеленограде, если есть желание могу показать мото,
 

Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: выбор первого мотоцикла

как можно загрузить фотографии?
 


Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: выбор первого мотоцикла

у меня нет такой иконки, может недостаточно прав?
я отправила тебе на почтовый ящик ссылку, по которой можно посмотреть фоторгафии.

Добавлено через 4 минуты
на авто выложена полная информация про мотоцикл,

Добавлено через 2 минуты
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/119916.html
 

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
Ответ: выбор первого мотоцикла

Как я сделал, катался на моце когда было 15-16 лет, сейчас 34года, вообщем времени прошло чертовски много...
Только сейчас понял, что Бог уберег, страха вообщее небыло, ездили безбашенно.
Для востановления навыков вождения этом году купил китайца (Stels Delta 150) за 36000руб, абсолютно нового, отъездил примерно 500км и понял, что могу идти сдавать на права.
Теорию со второго раза сдал, а вождение на моце с первого, нас сдающих вождение было человек 40, сдали только 6 человек, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ КАК ГАИШНИКИ БЫЛИ ПРАВЫ, ЧТО ЗАВЕРНУЛИ НА ПЕРЕCДАЧУ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СДАЮЩИХ, один сдающий, так вообще чуть в стенку не въехал.
После того как права получил купил Suzuki sv650A, к нему привык практически за 2 дня, но мотоцикл оказался сволочью, провоцирует зараза :)
Кстати, китайца продал за 30тыс руб, урвали с руками и ногами :), да потеря 6000руб, но зато востановил так навыки, что на права сдал с первого раза :)
 

Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: выбор первого мотоцикла

А я первый сезон каталось на honda) каталась 1/2 сезона, потом взяла себе suzuki - для уверенности отъездила полный сезон, теперь можно пересесть на серьезную yamaha:)