всё специально для нас, красавиц!

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем katunya, 26 июл 2006.

1. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!

Эти резиновые куклы будут продавать не в секс-шопах, а в самых обыкновенных автомобильных магазинах. Надувной пассажир представляет из себя прилично одетого молодого человека, которого можно надуть, усадить в пассажирское кресло и даже пристегнуть ремнем безопасности! По мнению производителей этой игрушки, дамы, которые купят себе надувного мужчину, будут чувствовать себя увереннее на дорогах, а водители других машин, якобы, станут менее агрессивными по отношению к женщине, если они увидят, что она едет со спутником.

Кстати, можно отметить, что недавно фирма Sheilas" Wheels начала производство еще одного аксессуара для женщин – она стала делать специальный ремень безопасности для женщин с большой грудью. Его конструкция такова, что он не давит на верхнюю часть бюста, а как бы охватывает грудь с двух сторон.

2. Загрузка...

Похожие темы - специально красавиц
    1. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.726
    2. DmitriyD
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      1.930
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.081
    4. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.174
    5. Blacky
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.689
    6. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.219

3. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    особенно про специальный ремень безопасности понравилось :hilarious:

4. Jon
    Оффлайн

Jon

Баллы:
    0

5. JoyS
    Оффлайн

JoyS

Баллы:
    0
    Вот ведь бред-то...Я больше всего люблю одна ездить. Временами даже подруги раздражают. Самые потрясающие ощущения - ехать по ночному городу включив любимую музыку. Полная нирвана!! Ну и на кой фиг мне надувной мущщинка рядом???
    А может, я какая-то неправильная женщина?? Чешу репу.

6. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Интересно, а что другие водители подумают, когда поймут, что мужик надувной... ;-)))
    а вообще мне очень нравится одной ездить
    это ведь мое место силы

7. Olguita
    Оффлайн

Olguita

Баллы:
    0
    Я тоже больше всего люблю одна за рулем ездить! :thumbsup:
    А в Штатах надувных пассажиров очень давно продают, но только с другой целью - там во избежание пробок на магистралях, ведущих в город, левая полоса предназначена для машин, в которых минимум два человека. Для Штатов это редкость, и левая полоса едет во много раз быстрее, поэтому это далеко не редкость, когда сажают на пассажирское место резинового пассажира, чтобы быстрее до работы утром добираться :D

8. RealDenwer
    Оффлайн

RealDenwer

Баллы:
    48
    Да придется жене покупать резиновго МЧ. т.к. ей нравиться ездить ночью, а одна не любит!:whistling: Баксы-бакс

9. Еленка
    Онлайн

Еленка Гость

Я тоже неправильная, потому как тоже обожаю вот такие вот ночные прогулки. И лишний народ в машине раздражает (особенно когда с работы едешь). Чужие люди своими руками трогают всякие кнопочки МОЕЙ машинки.... в общем мешают только насладиться ездой :whistling:

10. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Слышала это вчера по радио.
    Чушь полнейшая. Обожаю ездить одна. Слушаешь музыку...думаешь о чем-нибудь...
    Никто тебе не зудит, что "не так сопишь, не так свистишь" и вообще не туда надо было поворачивать. Вот!

11. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    ага
    а мужику надувную бабу рядом сажать
    такую, с ртом :)))

12. RealDenwer
    Оффлайн

RealDenwer

Баллы:
    48
    Мне не надо ни какой надувной. Ночью, да еще рядом нафих нафих. Мне вот музыку хорошую в уши и впред да еще куда нить подальше.

13. LUVA
    Оффлайн

LUVA

Баллы:
    0
    бредятина полная, это я про исследователей. обожаю ездить ночью, а балонный ключ в салоне (для уверенности) заменит любого надувного и местами ненадувного мужчинку.

14. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    а я двери всегда блокирую

15. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Место силы, говоришь?... Девченка на Джимни... Мда... Многие из Вас даже не представляют каким зверьком обладают. Пользуют его как недопривод какой то. Ты бы приехала хоть разок на покатушки, я думаю ты бы поняла, где у Джимника место силы и полюбила бы его ещё сильней!
    З.Ы. По моему тоже Джимник - мужчина.

16. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    я думаю, что это можно понять и не заезжая на покатушки, а штурмуя зимние дорого с сугробами....ей ещё всё предстоит испытать... лично я люблю ездить одна. наверное потому, что сам себе хозяин и подстёгивает то, что тебе нужно всё самой.... а ещё нравится ни от кого не зависеть (в плане того, что тебя никто не отвлекает.......) не описать это словами - это чувство свободы... так бы ехала и ехала.............................

17. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, куда уж сильнее-то? ;-)

18. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Поверь, есть куда!

19. Алёна29
    Оффлайн

Алёна29

Баллы:
    0
    Да, одной лучше, едешь, как хочешь. Никуда не спешишь (если не опаздываешь), останавливаешься, где хочешь и на сколько хочешь. И не надо думать: укачивает от твоей езды пассажиров или нет. Или их уже тошнит. :D

20. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Vitaly, покажи! ;-)

21. Vitaly
    Оффлайн

Vitaly

Баллы:
    0
    Я бы с удовольствием, давай следующим летом в экспедицию на Байкал с ребятами собирайся. Мимо меня поедете, я тебе всё всё покажу! И куда, и почём, и насколько!
    А если серьёзно, у Mouse440 спроси, она тебе всё лучше меня покажет. Её Джимник - настоящий мужчина, видавший всякое.