Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

Flood

Редкий гость
9 Май 2007
6
2
0
Минск
Машина - XL7 2002 год, цвет maroon. Нужно полностью перекрашивать дверь, а там наклейка от фар до стопсигнала через весь кузов.



Я у многих (но не у всех) XL7 такого цвета видел такую же.

Может кто знает, где найти такую наклейку? Может есть номер запчасти?
Или как поступить в такой ситуации?
:(
 


frostbite

Проходил мимо
23 Январь 2007
3
3
0
Москва
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

Точно такую не найдёшь. Надо снимать все наклейки и клеить по новой. Снимается шлифовальным кгугом для виниловых наклеек , краска не повреждается. В магазинах можно раздобыть похожие наклейки-молдинги. Я себе брал в Южном порту. Нашёл только черного цвета, еще видел серую с красной полосой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Traxtarist

Редкий гость
13 Март 2006
5
7
3
Москва
Езжу на ...
XL-7
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

Решил освежить тему. Кто как решает проблему с наклейками. Говорят на ебее бывают. Если бывают в южке, то в каких палатках? Как они вообще называются. На ебее есть molding trim. Но как это выглядит на машине не понятно. Отказываться от молдинга не хочется.
 

Morti

Продвинутый новичок
10 Июнь 2011
31
3
0
35
Москва
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

я так понимаю у тебя американка...
Такие наклейки не найти,и только снимать их по всему кузову!!!! )))
Можно конечно заказать, но смысла нет!!!!!
 

Traxtarist

Редкий гость
13 Март 2006
5
7
3
Москва
Езжу на ...
XL-7
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

Убрать всегда успею. Хочется востановить. Можно у винильщиков заказать или у рекламщиков. Какие еще мысли? Кто где видел в продаже?
 


Morti

Продвинутый новичок
10 Июнь 2011
31
3
0
35
Москва
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

попробуй заказать, у винильщиков, но вообще достать оригинал не возможно! знаю точно (долгое время работал в авто сервисе мастером кузовнова цеха!)
 

Traxtarist

Редкий гость
13 Март 2006
5
7
3
Москва
Езжу на ...
XL-7
Ответ: Наклейка (молдинг?) по бокам кузова XL7

С оригиналом понятно. Но повторить такую думаю не проблема будет. У меня на переднем крыле. Там просто полоса двойная прямая черная. Если не получится повторить, сниму эти, наклею другие. Кто знает в каких палатках такая хрень на южке продается?