Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

V

Vladnl

Guest
Всем доброй ночи!
Подскажите плз., где посмотреть, или скачать Схему электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л. Не могу закончить установку сигнализации, осталось подключить фары и центральный замок.
Заранее спасибо, Влад. w-w-p@mail.ru
 


Serg S

Наш человек
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Вызвонить. Цепи ЦЗ удобно искать в дверном разъеме от водительской с кнопками (разъединить и со стороны двери искать кнопки открытия и закрытия), далее в параллель кнопкам. Освещщение удобно искать и цеплятся в р-не разъема подрулевого переключателя. В мануалах часты ошибки и неточности. Я их не смотрю, но мне в основном с праворульными доводится, а по ним в книжках туфта типа схем от леворульных авто.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
V

Vladnl

Guest
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Вызвонить. Цепи ЦЗ удобно искать в дверном разъеме от водительской с кнопками (разъединить и со стороны двери искать кнопки открытия и закрытия), далее в параллель кнопкам. Освещщение удобно искать и цеплятся в р-не разъема подрулевого переключателя. В мануалах часты ошибки и неточности. Я их не смотрю, но мне в основном с праворульными доводится, а по ним в книжках туфта типа схем от леворульных авто.
Спасибо! Сегодня с приятелем сделали ЦЗ, а фары уже сил небыло и времени. Хорошо, что приятель петрит в электрике, ато бы я там наделал)))
 

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Я зделыл так: цепанул на габариты. Для этого снял заднею фару, посмотрел какой провод идет на габарит (кажись бело-зеленый, но точно не помню), потом снял облицовку с права возле седения и нащел этот провод. Еще раз проверил что это габарит и подцепился к нему.
 


V

Vladnl

Guest
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Я зделыл так: цепанул на габариты. Для этого снял заднею фару, посмотрел какой провод идет на габарит (кажись бело-зеленый, но точно не помню), потом снял облицовку с права возле седения и нащел этот провод. Еще раз проверил что это габарит и подцепился к нему.
Спасибо Никс! Может и я так сделаю, но сперва хочу попробовать через кнопку аварийных огней. Потом ещё надо покумекать, как к стеклопод. подключится, но это уже примерно так же как к ЦЗ. А ещё там есть остановка двигателя, бензонасоса и блокировка дверей, когда похититель умудрился поехать.))) Не думал, что так много возни с сигн-й. Пора видимо покупать машину помоложе, там говорят есть распределительная коробка на все жизненно важные узлы, подключился к ней и все делы. Только вот не знаю с какого года и на каких моделях это есть. Может кто подскажет, где эту инфу взять? А может новую тему открыть: Противоугонные Средства?
 

Serg S

Наш человек
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Не слышал о "распределительных коробках", на блоке предохранителей есть многие цепи, но ДО потребителей. В этой коробке нет нужды. Стандартное реле на угон не сильно повлияет. Куда его хотите - бензонасос, стартер... Выявляемость его высокая. Кроме того инородные провода выдают. Поставте незаметный тумблер в потайном месте чтоб какой-нибуть датчик приземлял, напр. датчик положения КВ, часто индуктивный, один незаметный провод и запуск сильно осложнен. А тем таких масса.
 
V

Vladnl

Guest
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Да, тумблер хорошая идея и меньше заморочек. Вот, если бы как-то сделать, чтобы злоумышленник приковался к рулю, или к педали, на дисплее приёмника наадпись: "Срочно покиньте автомобиль, взрыв через 1 минуту", и пошел обратный отсчёт по секундам, а на пасса жирском сидении лежит новенькая ножовка по дереву))))
 

mironski

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
31
5
0
56
Болгария
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Под рулем находетсья привод, из кнопка управления свет (габарит, ближнии и дальшего , как и "светкавица").
Из етого пакета можна выделить привод какой нам нужен и прикачаем его сигналку.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Да, тумблер хорошая идея и меньше заморочек. Вот, если бы как-то сделать, чтобы злоумышленник приковался к рулю, или к педали, на дисплее приёмника наадпись: "Срочно покиньте автомобиль, взрыв через 1 минуту", и пошел обратный отсчёт по секундам, а на пасса жирском сидении лежит новенькая ножовка по дереву))))
Хе-хе, размечтался. :D А чего у вас там в Недерландах, воруют что ля?
 




Serg S

Наш человек
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

..."а на пасса жирском сидении лежит новенькая ножовка по дереву))))" - фильмов насмотрелся. За любое насилие, неугрожающее непосредственно здоровью следует уголовная ответственность, суммы иска могут превысить стоимость тачки. Таких тем и сценариев масса в сети, напр на guns.ru, про мастырки тоже встречаются темки на автосайтах.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Схема электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л.

Всем доброй ночи!
Подскажите плз., где посмотреть, или скачать Схему электропроводки Suzuki Baleno, вагон, 1999г., 1.6 Л. Не могу закончить установку сигнализации, осталось подключить фары и центральный замок.
Заранее спасибо, Влад. w-w-p@mail.ru
Может, еще когда понадобится...
http://suzukimechanic.narod.ru/electro_schema_baleno.html