Обогрев зеркал

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Господа хорошие! Кто подскажет где можно и за какую цену сделать обогрев зеркал. Буду очень признателен.
 


Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Обогрев зеркал

Самому можно... я поставил от десятки нагревательный элемент. за 3 часа справился
 

CKOT

Продвинутый новичок
10 Март 2008
49
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 3D 95г. V6 2.0 H20A/4AT
Ответ: Обогрев зеркал

Сегодня купил нагревательные элементы в кунцево. По 250 рублей за штуку. Буду ставить.
Провода, видимо, по тому же пути, что и проводку электро-зеркал.
 

Mak Sim

Осваивающийся
8 Август 2007
20
0
0
63
Moskva
Ответ: Обогрев зеркал

А что эти элементы универсальные? И раскажите когда установите. Удачи!
 


Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Обогрев зеркал

да, точно, провода тянул как и провода электро зеркал и даже питание оттуда взял...
элементы не универсальные, но подходят, единственное что по высоте немного меньше.
 

CKOT

Продвинутый новичок
10 Март 2008
49
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 3D 95г. V6 2.0 H20A/4AT
Ответ: Обогрев зеркал

Ну ооочень аккуратно :) ничего не скажешь :)

В общем отличный фотокурс - единственное от чего хочу предостеречь - у нас (квадратные кузова) зеркала по другому разбираются - можно и сломать невзначай незная.
Надо открутить винт с нижней стороны зеркала и как одежду с вешалки снять зеркальный элемент вместе с механизмом привода. Дальше - все просто. (но пока не знал, я чуть зеркало не порвал, пытаясь отщелкнуть его, как на многих автомобилях).

p.s. я кстати за раз, тоже освоил только наклеивание, проведение под заглушки в дверях и сборку. На большее не хватило желания, так что разводка этого дела по машине у меня еще впереди.