Подскажите что со светом

Chili

Наш человек
16 Июнь 2008
108
6
0
Юбилейный
Два дня назад еду как то ночью на ближнем свете , выключаю скорость - свет потускнел , даю газу - нормально , причём заметил это проявлялось не всегда . Машина прошла 6 тыс.Чешу репу.
 


ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: Подскажите что со светом

ИМХО Всегда и на всех машинах, на наших просто это хорошо заметно.
 

Chili

Наш человек
16 Июнь 2008
108
6
0
Юбилейный
Ответ: Подскажите что со светом

Но по моему всё равно , при низких оборотах энергию должен отдавать аккумулятор , если ему капец не приходит, может чё та с генератором. Как можно проверить?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Подскажите что со светом

Но по моему всё равно , при низких оборотах энергию должен отдавать аккумулятор , если ему капец не приходит, может чё та с генератором. Как можно проверить?
Проверить напряжение на клеммах АКБ на холостом ходу двигателя и при включенном ближнем свете, ниже 12В быть не должно.
 


ССМ

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
34
0
0
Самара
Ответ: Подскажите что со светом

Будучи у оициалов по весне по случаю очередного ТО наблюдал за беготней инженера по гарантии, который озадаченный клиентом, выяснял опытным путем притухает ли свет. Так вот на всех NSGV в ремзоне (и на моей) и на паре новых машинок на площадке одно и то же - при выключении передачи, свет притухает. ИМХО не так заметно, чтобы из-за этого переживать.
 

Chili

Наш человек
16 Июнь 2008
108
6
0
Юбилейный
Ответ: Подскажите что со светом

Будучи у оициалов по весне по случаю очередного ТО наблюдал за беготней инженера по гарантии, который озадаченный клиентом, выяснял опытным путем притухает ли свет. Так вот на всех NSGV в ремзоне (и на моей) и на паре новых машинок на площадке одно и то же - при выключении передачи, свет притухает. ИМХО не так заметно, чтобы из-за этого переживать.
Cпасибо, что успокоил , а то уж переживать начал. Просто по городу ездил- вообще ничего не замечал , а тут поехал в деревню ночью , а там соответственно ни одного фонаря, там то я это и заметил. Но мне всё таки кажется , не должно такого быть . Я так думаю надо ксенон ставить чтоб не замечать етих нюансов.