Кто пользовал этот магазин??



buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

Про асортимент ничего не скажу, бедноват. А цены дороговаты на мой взгляд для неоригинальной кузовщины. Не стал я там ничего брать. Да и потом неоригенальное железо как провило плохо ставится (есть личный опыт по свифтам), лучше Б/У. Вопрос о ресталинговой версии поверг месного манагера в недоумение (разные бампера).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

Ну меня больше расходники интересуют, но за отзыв спасибо.
Слеующий вапрос, кто пользовал магазин запчастей на Петрозаводской, он же www.kemp103.ru. Есть ли там что то для наших малышей? Для моего Рено есть много и очень не дорого, для Сузика - я еще не спрашивал. Может кто бывал?
 

citycat

Проходил мимо
21 Октябрь 2008
4
0
0
Электросталь
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

Вот мне тоже про этот магазинчик очень интересно узнать. Говорят срок поставки 3 недели, так не хочется заплатить, и попасть на ожидание 2 месяца, жуть...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

ну в общем смотря что брать... если мелочишку типа фильтров и колодок то эт можно на Петрозаводской брать... салонный фильтр мне в 600р обошолся, и если в магазе нет запчасти а на складе етсь, то ожидание на пару дней всего
ЗЫ думаю там и всякие элементы подвески найдутся... типа шаровые рулевые...аммы пружины.
Покрайней мере я так думаю... надо будет дома проверить по сайту
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

Друзья северяне (москва и МО) кто пользовался услугами этого магазина http://suzukirus.com ??? Что можете сказать по расценкам и ассортименте.
Кстати, спасибо за наводку!
Это магаз удобно использовать для подбора кодов запчастей под конкретную зузуку.
А самими запчастями, ИМХО, отовариваться в exist.ru или needet.ru, т.к. в suzukirus дороже :)
;)
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Кто пользовал этот магазин??

Был в магазине на войке, там прикупил се коврики, за 2500 вроде.
Магазино норм, цены не низкие скажем прямо. Зато сделали дисконтную карту со скидами. Что оч приятн!