HDD navigation system

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем MirJohn, 29 сен 2008.

1. MirJohn
    Оффлайн

MirJohn

Баллы:
    0
    Народ приобрел Эскудо 2.7 2005 г. Установлена штатная система навигации. Естественно вся на японском :). В системе имееться HDD (2,5") а так же слот для карт Memory Stick. При эксплуатации всей этой петрушки возникли следующие вопросы:
    1. возможно ли использование неродного венчестера?
    2. какая должна быть файловая система у HDD и у Memory Stick (NTFS и FAT не помогает)

Есть ли у кого мануал по системе нафигации (английский/русский) :) а то японский плохо читаеться

2. Загрузка...

3. Некий НИКТО
    Оффлайн

Некий НИКТО

Баллы:
    0
    Ответ: HDD navigation system

вот тут примеры хондовкой навигации в картинках. на картинках изображение навигатора и перевод на русский. http://cars.panick.ru/firms/honda/accordsystem

4. Карфагенянин
    Оффлайн

Карфагенянин

Баллы:
    21

Я скажу проще :) это ж о п а :D у меня майфун sanyo HDD 1100 так вот у меня диск 30 гигов и был порезан на 4 диска первый имеет самый большёй объём вот его я и решил убить :) позле закачал музла видосов и в итоге был послан на йух по японски этимжэ майфуном :) диск перестал быть видемым майфуна не запускается, в итоге я его нах выдрал и езжу без диска.

Спасибо за ссылку папробую подпихнуть инсталяху так как другова ничего не нашол :) все время отправляет на японские сайты :) Евроаналогов нету!!!
    Но настараживает то что интерфейс уменя немного другой может и не подойти.
    Диск в системе FAT32. Никакой майфун неможет иметь сваей файловой системы это просто беред, гаварю как програмист.

5. White
    Оффлайн

White

Баллы:
    0

Тогда Memory Stick почему не читает в FAT 32 ?

Одна радость хоть МР3 диски читает как так и надо

6. Карфагенянин
    Оффлайн

Карфагенянин

Баллы:
    21

А причом тут мемори стик и фат 32? :D
    слот под мемори стик зделан для того чтобы скидывать фотки с телефона ане слушать снего музыку :( Откуда было знать ипонцам что руским нехватет например места на НДД и они будут пихать мемористик на один гигабайт с музыкой:thumbsup:

7. Walla
    Оффлайн

Walla

Баллы:
    0

)) C яблочника видать не сталкивались ранние продукты ipod shuttle запись музыки через их программульку.

Да и че на фате и нтфсе мир клином сошелся, а это единственное что знает виндовс )), есть множество различных файловых систем, зря разделы убили.

8. Серг
    Оффлайн

Серг

Баллы:
    0

Удалось что-нибудь выяснить?
    Такая же машина - сложно ориентироваться в меню.
    Кнопки "телефона" возле монитора и на руле удалось задействовать как-нибудь? Подозреваю там по bluetooth можно телефон подключать

9. Sergey_irk38
    Оффлайн

Sergey_irk38

Баллы:
    0

Всем доброго времени суток!
    Также являюсь владельцем ESCUDO 2.7 2005 г.в. в котором японец установил магнитолу HDD c навигацией ADDZEST (clarion). Данная магнитола практически является аналогом штатной HDD.
    Касаемо MEMORY STICK - она имеет файловую систему FAT, так же как и магнитола.
    Используется она: 1) для переноса фотографий с Компа на Девайс.
    2) Для прослушивания MP3
    3) Для создания заголовков к записанным на HDD музыкальных дисков с
    помощью компа и сервера GRACENOTE.
    4) Также использутся в навигации(создания заметок с фотографиями местности)
    и прочее.
    Кроме формата MEMORY STICK подходит формат MS PRO DUO с необходимым переходником, другие форматы не подходят!!!
    Данные форматы читаются девайсом только при наличии настоящей MAGIC GATE!!!. То, что сейчас продается в магазинах практически весь китай без MAGIC GATEa (наличие надписи на флешке MAGIC GATE не означает, что она там есть.) Поэтому такие китайские флешки MS девайс не читает и пишет "FORMAT ERROR".
    Использование другого винчестера теоретически возможно при переносе на него "образа" родного винта.

10. DmitriyK
    Оффлайн

DmitriyK

Баллы:
    0

а кто то смог добиться чтения карточек мемори стик данной магнитолой? я взял уже вторую, мемори стик про, которая большая, настоящая, японская, с меджик гейтом, и нифига, тоже самое что и с переходником и мемори стик про дуо (FORMAT ERROR), обе на 2Г, может по объему есть ограничение? (у меня родная штатная хдд магнитола)

11. AC
    Оффлайн

AC

Баллы:
    166

Такой магнитолы у меня нет, но я знаю точно, что любое устройство имеет ограничение по объему карты памяти. Чем старее, тем меньше карту надо совать.

12. DmitriyK
    Оффлайн

DmitriyK

Баллы:
    0

да 2005 год не назовешь сильно старой магнитолой :) хотя чем черт не шутит, может попробую последний раз, да забью уже на этот мазохизм

13. AC
    Оффлайн

AC

Баллы:
    166

Как говаривал за кружечкой пива Эйнштейн: "Все в мире относительно!" :D
    В 2004 году я купил хороший фотоаппарат. У него был предел 512Мб по карте памяти.
    В 2008 году я купил хороший фотоаппарат. В него воткнул 4 Гб, предел 8.

Надо добить, чтобы быть спокойным! ;)

14. DmitriyK
    Оффлайн

DmitriyK

Баллы:
    0

нда, не машина а сплошное расстройство, куда не сунься в ней...

15. DmitriyK
    Оффлайн

DmitriyK

Баллы:
    0

в общем из достоверных источников узнал, что данная магнитола поддерживает только 128Мб флешки и при этом сугубо японские, не китайские подделки...

с другими бОльшими размерами можно даже и не пробовать! китайскую на 64 метра тоже не опознала

P.S. и возникает вопрос, можно ли адаптировать навигашку на Рашу? или карт нет?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. HDD navigation system NVA-HD130

,
  2. hdd car entertainment navigation system

,
  3. suzuki hdd