Присутствие в ремзоне при ТО

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем major, 26 фев 2006.

1. major
    Оффлайн

major

Баллы:
    0
    Вот...
    Обслуживаюсь в Автодине, все вроде бы хорошо, но все равно червяк сомнения грызет - а все ли нормально там делают? Вот и возникла мысль - хочу присутствовать при ремонте МОЕЙ машины! Как то заикнулся об этом при очередном ТО, сказали - нельзя...

Кто обслуживается в Автодине - присутствовали ли вы во время ТО в ремзоне? Пустили кого? И как этого добиться?

2. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    В Редеги одна стена стеклянная в зоне ожидания - можно наблюдать. Там даже барные высокие стулья стоят для этого :)))

3. major
    Оффлайн

major

Баллы:
    0
    Вот клево, блин. Может туда податься?...
    Как магнитолка, радует? Хачу себе такую :)

4. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Наблюдал, надоедает. Да ещё и извазюкаешься весь. Зато наобщаешься как раз до следующего ТО :)) Дело было в Редеги на магистральном. В рамках моего понимания делают всё нормально, но надо обязательно "пинать", чтоб машинка не простаивала. А то они это любят, поставить её между работами где-нибудь на часик. Обидно, нормально работают технически, но вот организационно . . .

5. Mixail
    Оффлайн

Mixail

Баллы:
    0
    Меня пускали посмотреть, правда, действительно надоедает, а через пару часов уже себе места можно не найти! На самом деле над душой у рабочего стоять не очень ахота. Поэтому больше туда не прошусь,а просто уезжаю по своим делам, а потом забираю машину. Да вот ещё, они практически никогда после обслуживания авто не звонят и не говорят, что машина готова! Надо самому звонить и спрашивать.:(

6. 734Hz
    Оффлайн

734Hz

Баллы:
    0
    Господа, а в ресторане не пробовали ходить в зону приготовления пиши?

Обязательно попробуйте!

Если не стошнит, то аппетит обязательно отобьет! :)

7. Dearch
    Оффлайн

Dearch

Баллы:
    0
    Зря вы так...почитайте..есть тема про обслуживание...ради своей собстенной безопастности стоит и поскучать 2-3 часа...зато потом спокойнее что все сделали..

8. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Радует. До этого была Sony средней паршивости с ченжером. Эта ее хорошо покрывает.
    Правда так же не читает русские теги и ... русские имена из адресной книги телефона :(
    А вот от телефонных возможностей у всех "гостей" авто отвисает челюсть.
    Если машина, как машина, то магнитола с bluetooth - шедевр. Странно что эту идею реализовали только Prology и Pioneer (ну и еще какой-то левый NoName).

Красная подсветка вообще в тон идет общей подсветке - смотрится как надо.
    Еще есть пульт ДУ ... с которого тоже можно позвонить по телефону - набрать номер и нажать на кнопку с трубкой.

9. Mixail
    Оффлайн

Mixail

Баллы:
    0
    А громкая связь есть? А с микрофоном как?-{:/

10. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    -{:/ А я про что говорю?
    Когда идет вызов - музыка отключается и через штатную аккустику громко идет телефон.
    Музыку я слушаю на громкости 15. Телефон почему-то включается на громкости 19 :)
    Микрофон встроенный в панельку магнитолы.
    Я интуитивно начинаю кричать, но на другом конце "провода" говорят, что и так нормально слышно.

Я же говорю - магнитола всем нравится, кто в машине у меня был.
    В нее можно занести еще 10 номеров для быстрого вызова:
    1-е нажатие на магнитоле - меню телефона
    2-е нажатие - кнопка с номером абонента.

До этого ездил пару лет с наушником Bluetooth - сейчас просто кайф, ни каких дополнительных телодвижений вообще делать не надо. Когда магнитола включается, она сразу спаривается с телефоном (первый раз я их обучал друг другу)

11. Ricki
    Оффлайн

Ricki

Баллы:
    0
    С такими прибамбасами в машине можно дневать и ночевать. Остается бар да холодильник..

12. Mixail
    Оффлайн

Mixail

Баллы:
    0
    Да это прикольно!
    :|~ слоньки так и текут:)

13. Buga
    Оффлайн

Buga

Баллы:
    0
    Ой не дай бог!!! Особенный кайф от кромкой связи когда любовница позвонит, а рядом жена сидит.:))) Ну или другие вариации с последующими инсинуациями:)))

14. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    Не подскажите, с каким телефоном используется ресивер?
    Нет ли глюков при конекте по блютузу?
    Интересует совместимость.

15. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    телефон SonyEricsson K750i
    Полная совместимость.
    Единственное - во время звонка динькает сама магнитола, а от телефонов других фирм на колонки передается и мелодия вызова с телефона :)

В инструкции большая таблица совместимости телефонов, но на сайте Prology говорится, что все телефоны туда все равно не внесешь.
    На их форуме кто-то жаловался на совместимость с какой-то моделью Samsung кажется.

Глюков пока не обнаружено. Могут не сразу спариться по включении магнитолы, но при вызове сразу коннектятся.

Серьезный минус - не поддерживается русская кодировка :(
    Определяемые АОНом имена, внесенные в телефон по русски не высвечиваются на экране магнитолки.

16. Sergo
    Оффлайн

Sergo

Баллы:
    0

... Давайте отделять мух от котлет .... Между рестораном и СТО есть тонкая грань между этими двумя услугами. Если это расписывать - то получится очень длинно. Но самое основное, это то, что в ресторане можно сразу определить качество пищи и не платить за муху плавающую в супе..., а вот на СТО некачественный ремонт невозможно определить сразу и это может стоить жизни..., кроме этого на СТО специалисты наплетут такого и менеджеру и Вам, что в итге крайним остаться моно:(

17. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Насчет "наплетут":
    Когда в Автомире меняли сцепление, оторвали опору двигателя. Мастер сказал, что у меня так и было
    :)))
    Но я то знаю, что этих стуков не было до приезда к ним.

18. major
    Оффлайн

major

Баллы:
    0
    Заехал в М-видео, посмотрел, пощупал, сконнектил свой SE 910i, позвонил, мне позвонили....
    Ощущения такие - все работает, коннектится, звонит, звонок принимает. Но, на том конце говорили, что слышно как будто бы издали, но это можно объяснить, что я был довольно далеко от магнитолы и зал огромный...
    Дизайн - очень спорный :), особенно джойстик из прозрачной пластмассы, да и вся морда - какая-то "игрушечная", что-ли... Если это не брать во внимание, то вполне можно пользоваться. Просто у меня сейчас Alpine 9811R стоит, ценовая категория конечно другая, но после него довольно сложно принять дизайн этой магнитолы :)
    Хотя, еще раз скажу, что кроме неприятия дизайна, все остальное больше чем устраивает. Всеми возможностями настройки звука и т.д. в Alpine я ни разу не воспользовался, слушаю только радио, да пару-тройку дисков, т.е. Prology меня бы устроила полностью.

19. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    Тоже был в М-видео. Откровенно, мне ресивер НЕ понравился, дизайн это пол беды, а вот звук с которым открывается моторизированная передняя панель меня просто убил. Этот звук способен заглушить звук работающего двигателя.:(

20. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Насчет дизайна и качества - есть еще с такой функцией Pioneer. Стоит только в два раза дороже.
    Каждый делает свой выбор.
    Джойстик не только некрасивый, но и неудобный - на ходу можно промахнуться и вместо кромкости (верх\низ) крутануть частоту или трек (лево\право)

21. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Нормальная хэндсфри для меня была очень важна.

Ненавижу идиотов с трубкой у уха и едущих еле-еле или зигзагом :)

22. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Ну если вам так больше нравится, то это устройство:
    хорошее беспроводное хэндсфри, с приводом Cd (mp3) и Fm-радио
    :))) :))) :)))

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. можно ли присутствовать в ремзоне при то сузуки