FlatOut2 Все сюда!

Какие гонки вам по-душе?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
;)

Всем любителям безбашенных гонок!


FlatOut2 Настоящие гонки на выживание, безумные трюки, и чумовое дерби - не оставит равнодушным даже самого привередливого GamerА.
Проявлять агрессию придется в отношении семи оппонентов, каждый из которых обладает собственным стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша некоторых увезут с трассы в катафалке.))
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины.
Свежие темы ландшафтов - пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем - 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Предлагаю играть по сети, в группе из восьми человек!
Только в пятницу, субботу и воскресный день в 22:00 по московскому времени вы можете посоревноваться с лучшими игроками москвы. Игровой сервер в поиске по гонкам - Lexus LS, в поиске по дерби - Lexus LS, в поиске по трюкам соответственно - Lexus LS!
С 22:00 осуществляется набор и ожидание игроков на сервер Lexus LS!
Записаться на игру и узнать ее правила, можно: связавшись со мной по ICQ 312-235-312 или по почте lexsus4@bk.ru

Незнакомцы с сервера будут удаляться!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: FlatOut2 Все сюда!

А почему бы и нет собственно!? Только у меня не обычный Need for Speed, у меня Hot Pursuit... Обычного нет!Рыдаю!