FlatOut2 Все сюда!

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем mars, 30 сен 2008.

?

Какие гонки вам по-душе?

Голосование закрыто 27 фев 2009.
  1. FlatOut2

50,0%
  2. Need for Speed Underground

83,3%
  3. Colin McRae Rally

16,7%
  4. World racing

16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mars
    Оффлайн

mars

Баллы:
    0
    ;)

Всем любителям безбашенных гонок!

FlatOut2 Настоящие гонки на выживание, безумные трюки, и чумовое дерби - не оставит равнодушным даже самого привередливого GamerА.
    Проявлять агрессию придется в отношении семи оппонентов, каждый из которых обладает собственным стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша некоторых увезут с трассы в катафалке.))
    Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
    Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
    Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
    Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины.
    Свежие темы ландшафтов - пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
    Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем - 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
    Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Предлагаю играть по сети, в группе из восьми человек!
    Только в пятницу, субботу и воскресный день в 22:00 по московскому времени вы можете посоревноваться с лучшими игроками москвы. Игровой сервер в поиске по гонкам - Lexus LS, в поиске по дерби - Lexus LS, в поиске по трюкам соответственно - Lexus LS!
    С 22:00 осуществляется набор и ожидание игроков на сервер Lexus LS!
    Записаться на игру и узнать ее правила, можно: связавшись со мной по ICQ 312-235-312 или по почте lexsus4@bk.ru

Незнакомцы с сервера будут удаляться!

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. Sen-Sey
    Оффлайн

Sen-Sey

Баллы:
    0
    Ответ: FlatOut2 Все сюда!

А мне по душе Need for Speed, может тож организуем?

4. mars
    Оффлайн

mars

Баллы:
    0

А почему бы и нет собственно!? Только у меня не обычный Need for Speed, у меня Hot Pursuit... Обычного нет!Рыдаю!

5. Sen-Sey
    Оффлайн

Sen-Sey

Баллы:
    0

Ну а у меня ProStreet.