USB разъем для флешки

Тема в разделе "Swift", создана пользователем korowka.86, 2 окт 2008.

1. korowka.86
    Оффлайн

korowka.86

Баллы:
    0
    Народ поскажите у кого-нибудь есть такая штукенция?? У моего мол.чела в мазде3 между подстаканниками торчит проводок с разъемом для iPod. Все очень мило: втыкаешь и звучит музыка с iPod. (Приобретали машинку б/у поэтому без понятия как это устанавливалось.) :(
    Хочу себе тож самое только для флешки. Нашла на http://www.madburg.ru/shop/goods.php?id=272 , как думаете для свифта подойдет? И вообще может кто чего подскажет умного на эту тему:whistling:

2. Загрузка...

3. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597
    Ответ: USB разъем для флешки

А вам зачем оно??? Неумеете нарезать болванки МП3 с компутера????\
    Вот ей богу не вижу пользы в девайсе.... Это ж помимо того что поставить разъем (теоретически можно, если есть гнездо в магнитоле) так ведь еще и ай-под купить надо

4. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0

А магнитола какая - штатная? Если нет, то продаются магнитолы с usb-разъемом.

5. Cepter
    Оффлайн

Cepter

Баллы:
    0

У меян такая штука есть, два выхода, под USB и под iPod. Вот только магнитола не штатная стоит, провода втыкаются в магнитолу ссзади, на морде ничего нет, все красиво.

6. Casiopea
    Оффлайн

Casiopea Почитатель :)

Баллы:
    0

У меня у друга тоже на мазде 3 болтается такой провод, врубался в штатную магнитолу гдет в Москве (я из Костромы)...Могу узнать где он делал, сам тоже хочу съездить и сделать себе, но срубает время процедуры установки (( А про мп3 болванки, то умеем, но согласитесь гараздо удобнее подрубить iPhone на 16Гб синхронизированный за 5сек с тунзом и не париться.

7. Rgt
    Оффлайн

Rgt

Баллы:
    94

Поскольку брал машинку без музыки, то ставил по традиции JVC и, естественно, с USB разъемом на морде лица.
    Из плюсов - при необходимости в этот разъем подключается для подзарядки мобильник, GPS приемник, светодиод на изгибающемся креплении с питанием от USB (штурманская подсветка в дальней дороге просто отличная, т.к. водителю не мешает, а штурману ночью все видно) или коммуникатор. С первого и последнего при наличии соотв. функционала и контента может играть музыку. Правда мне удобнее записать ее в MP3 на DVD, и забыть про все на несколько месяцев, т.к. при случайом воспроизведении и грамотном подборе музыки раньше не надоест. Единственный минус - когда приходится заводить машину, магнитола начинает сканировать тот носитель, с которого надо воспроизводить музыку. Так вот DVD или флешку объемом от 4 до 16 G (больше пока не пробовал) сканирует достаточно долго, хотя потом продолжает играть с того места, где ее прервали.

8. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

А про мп3 болванки, то умеем, но согласитесь гараздо удобнее подрубить iPhone на 16Гб синхронизированный за 5сек с тунзом и не париться.
    Да вот потому и спрашиваю, зачем? ибо не согласен...
    В моем варианте так: я держу музыку на дисках, и четко так Исполнитель - все альбомы, я не качаю и не дергаю сборники... из сборников у мну тока один диск самолично скомпилированный, так что в этом удобств не наблюдаю.
    И опять таки, зачем мне покупать еще и Ай-под или там Ай-фон, когда у меня дисков есть хоть урежся... делов то, кнопку нажал диск вынул, и диск вставил :)
    Ей богу рообяты - не понимаю :)

9. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243

Зачем мучаться и нарезать болванки, если можно воткнуть одну-единственную флешку гиг на 8-16-...?
    Если Вам нравится возить с собой лишнюю стопку дисков - возите, Вас же от этого не отговаривают.

Аналогично. Очень удобненько.

10. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Скора уже в машины начнут повсеместно ставить DVD MP3 драйвы - тогда тоже будем возить по одному диску ))) А флэшки щас дороже DVD-дисков )))
    А лучше переходить на беспроводные технологии. И никаких флэшек не надо.
    И вообще, ИМХО нет смысла возить в машине всю свою аудио-коллекцию... Достаточно только самого лучшего - а его как известно не много и не часто пополняецо :)) Так что флэшка это будет, диск, IPod или коммуникатор - пофигу.

вообще, чё сказал и зачем... ХЗ. Просто так, наверное, для поддержки темы ))

11. korowka.86
    Оффлайн

korowka.86

Баллы:
    0

Полностью согласна. Вот лично у меня ноутбук не пишущий и как-то не прикольно искать, просить кого-то чтобы помогли. А вот с флешкой проще простого: вставил (в бук)) - накидал - и вся музыка на месте. Лично для меня это был бы оптимальный вариант. Вопрос лишь в покупке и установке этого устройства. Подскажите, может кто посоветует контору, которая занимается этим. в частности установкой на свифта.

P.S.: кого устраивают болванки Браво! Ай Я же не отговариваю вас тонировать машину, ставить колеса суперских размеров, обвес... ;)

12. Philosopher
    Оффлайн

Philosopher

Баллы:
    166

Если начать издалека, то в начале были кассеты, у самого в первом авто 10 лежало, потом появились СиДи, многим было мало одного диска и они ставили в багажник СиДи чейнджер дисков так эдак на 10, вот наконец-то появились МР-3, диск стал заменять почти 10 обычных СиДи дисков, теперь это кажется уже мало, на подходе ДВД МР-3, флешки конечно удобнее, стер-записал и так далее,а что-же далее, ну скажем можно предположить что появится какой-нибудь Мега-Гигант Блю-Рей МР-3, туда в аккурат несколько ДВД поместиться, но возможно будет что-то новое, подключат например магнитолку в машине к интернету, заказали себе музычку, едете слушаете, не понравилось снова заказали, но это я так пофантазировал!

13. Casiopea
    Оффлайн

Casiopea Почитатель :)

Баллы:
    0

Ммм... у меня мак(эт компутер такой) вся медиатека хранiPится на капсуле, часто синхронизирую свой iPhone с iTunes-ом,синхронизирует свой iPod жена, часто добавляю новую музыку, много новой музыки и постоянно обновляю содержимое iPhone, куча смарт-плейлистов, они как известно динамические. Если я все это на болванки буду переносить то через месяц весь дом и машина будут завалены дисками :D Ну и разумеется у меня есть все оригиналы CD не в МП3

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. разьем для флешек

,
  2. когда появились штатные USB разъёмы в автомобилях

,
  3. неисправен разем для флешки в магнитоле

,
  4. разьемы для флешек,
  5. провод с разъемом для флешки,
  6. разъем для флешек купить,
  7. разьемы флешок ,
  8. с каким разьемом обычная флешка?,
  9. разъём флешки
Флешки цена по отличной цене на сайте sibflash.ru.