USB разъем для флешки

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Народ поскажите у кого-нибудь есть такая штукенция?? У моего мол.чела в мазде3 между подстаканниками торчит проводок с разъемом для iPod. Все очень мило: втыкаешь и звучит музыка с iPod. (Приобретали машинку б/у поэтому без понятия как это устанавливалось.) :(
Хочу себе тож самое только для флешки. Нашла на http://www.madburg.ru/shop/goods.php?id=272 , как думаете для свифта подойдет? И вообще может кто чего подскажет умного на эту тему:whistling:
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: USB разъем для флешки

А вам зачем оно??? Неумеете нарезать болванки МП3 с компутера????\
Вот ей богу не вижу пользы в девайсе.... Это ж помимо того что поставить разъем (теоретически можно, если есть гнездо в магнитоле) так ведь еще и ай-под купить надо
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: USB разъем для флешки

А магнитола какая - штатная? Если нет, то продаются магнитолы с usb-разъемом.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: USB разъем для флешки

Народ поскажите у кого-нибудь есть такая штукенция?? У моего мол.чела в мазде3 между подстаканниками торчит проводок с разъемом для iPod. Все очень мило: втыкаешь и звучит музыка с iPod. (Приобретали машинку б/у поэтому без понятия как это устанавливалось.) :(
Хочу себе тож самое только для флешки. Нашла на http://www.madburg.ru/shop/goods.php?id=272 , как думаете для свифта подойдет? И вообще может кто чего подскажет умного на эту тему:whistling:
У меян такая штука есть, два выхода, под USB и под iPod. Вот только магнитола не штатная стоит, провода втыкаются в магнитолу ссзади, на морде ничего нет, все красиво.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: USB разъем для флешки

У меня у друга тоже на мазде 3 болтается такой провод, врубался в штатную магнитолу гдет в Москве (я из Костромы)...Могу узнать где он делал, сам тоже хочу съездить и сделать себе, но срубает время процедуры установки (( А про мп3 болванки, то умеем, но согласитесь гараздо удобнее подрубить iPhone на 16Гб синхронизированный за 5сек с тунзом и не париться.
 


Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: USB разъем для флешки

Поскольку брал машинку без музыки, то ставил по традиции JVC и, естественно, с USB разъемом на морде лица.
Из плюсов - при необходимости в этот разъем подключается для подзарядки мобильник, GPS приемник, светодиод на изгибающемся креплении с питанием от USB (штурманская подсветка в дальней дороге просто отличная, т.к. водителю не мешает, а штурману ночью все видно) или коммуникатор. С первого и последнего при наличии соотв. функционала и контента может играть музыку. Правда мне удобнее записать ее в MP3 на DVD, и забыть про все на несколько месяцев, т.к. при случайом воспроизведении и грамотном подборе музыки раньше не надоест. Единственный минус - когда приходится заводить машину, магнитола начинает сканировать тот носитель, с которого надо воспроизводить музыку. Так вот DVD или флешку объемом от 4 до 16 G (больше пока не пробовал) сканирует достаточно долго, хотя потом продолжает играть с того места, где ее прервали.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: USB разъем для флешки

А про мп3 болванки, то умеем, но согласитесь гараздо удобнее подрубить iPhone на 16Гб синхронизированный за 5сек с тунзом и не париться.
Да вот потому и спрашиваю, зачем? ибо не согласен...
В моем варианте так: я держу музыку на дисках, и четко так Исполнитель - все альбомы, я не качаю и не дергаю сборники... из сборников у мну тока один диск самолично скомпилированный, так что в этом удобств не наблюдаю.
И опять таки, зачем мне покупать еще и Ай-под или там Ай-фон, когда у меня дисков есть хоть урежся... делов то, кнопку нажал диск вынул, и диск вставил :)
Ей богу рообяты - не понимаю :)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: USB разъем для флешки

А вам зачем оно??? Неумеете нарезать болванки МП3 с компутера???
Зачем мучаться и нарезать болванки, если можно воткнуть одну-единственную флешку гиг на 8-16-...?
Если Вам нравится возить с собой лишнюю стопку дисков - возите, Вас же от этого не отговаривают.

Поскольку брал машинку без музыки, то ставил по традиции JVC и, естественно, с USB разъемом на морде лица.
Аналогично. Очень удобненько.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: USB разъем для флешки

Зачем мучаться и нарезать болванки, если можно воткнуть одну-единственную флешку гиг на 8-16-...?
Если Вам нравится возить с собой лишнюю стопку дисков - возите, Вас же от этого не отговаривают.
Скора уже в машины начнут повсеместно ставить DVD MP3 драйвы - тогда тоже будем возить по одному диску ))) А флэшки щас дороже DVD-дисков )))
А лучше переходить на беспроводные технологии. И никаких флэшек не надо.
И вообще, ИМХО нет смысла возить в машине всю свою аудио-коллекцию... Достаточно только самого лучшего - а его как известно не много и не часто пополняецо :)) Так что флэшка это будет, диск, IPod или коммуникатор - пофигу.

вообще, чё сказал и зачем... ХЗ. Просто так, наверное, для поддержки темы ))
 

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Ответ: USB разъем для флешки

Если Вам нравится возить с собой лишнюю стопку дисков - возите, Вас же от этого не отговаривают.
Полностью согласна. Вот лично у меня ноутбук не пишущий и как-то не прикольно искать, просить кого-то чтобы помогли. А вот с флешкой проще простого: вставил (в бук)) - накидал - и вся музыка на месте. Лично для меня это был бы оптимальный вариант. Вопрос лишь в покупке и установке этого устройства. Подскажите, может кто посоветует контору, которая занимается этим. в частности установкой на свифта.

P.S.: кого устраивают болванки Браво! Ай Я же не отговариваю вас тонировать машину, ставить колеса суперских размеров, обвес... ;)
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: USB разъем для флешки

Скора уже в машины начнут повсеместно ставить DVD MP3 драйвы - тогда тоже будем возить по одному диску ))) А флэшки щас дороже DVD-дисков )))
А лучше переходить на беспроводные технологии. И никаких флэшек не надо.
И вообще, ИМХО нет смысла возить в машине всю свою аудио-коллекцию... Достаточно только самого лучшего - а его как известно не много и не часто пополняецо :)) Так что флэшка это будет, диск, IPod или коммуникатор - пофигу.

вообще, чё сказал и зачем... ХЗ. Просто так, наверное, для поддержки темы ))
Если начать издалека, то в начале были кассеты, у самого в первом авто 10 лежало, потом появились СиДи, многим было мало одного диска и они ставили в багажник СиДи чейнджер дисков так эдак на 10, вот наконец-то появились МР-3, диск стал заменять почти 10 обычных СиДи дисков, теперь это кажется уже мало, на подходе ДВД МР-3, флешки конечно удобнее, стер-записал и так далее,а что-же далее, ну скажем можно предположить что появится какой-нибудь Мега-Гигант Блю-Рей МР-3, туда в аккурат несколько ДВД поместиться, но возможно будет что-то новое, подключат например магнитолку в машине к интернету, заказали себе музычку, едете слушаете, не понравилось снова заказали, но это я так пофантазировал!
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: USB разъем для флешки

А про мп3 болванки, то умеем, но согласитесь гараздо удобнее подрубить iPhone на 16Гб синхронизированный за 5сек с тунзом и не париться.
Да вот потому и спрашиваю, зачем? ибо не согласен...
В моем варианте так: я держу музыку на дисках, и четко так Исполнитель - все альбомы, я не качаю и не дергаю сборники... из сборников у мну тока один диск самолично скомпилированный, так что в этом удобств не наблюдаю.
И опять таки, зачем мне покупать еще и Ай-под или там Ай-фон, когда у меня дисков есть хоть урежся... делов то, кнопку нажал диск вынул, и диск вставил :)
Ей богу рообяты - не понимаю :)
Ммм... у меня мак(эт компутер такой) вся медиатека хранiPится на капсуле, часто синхронизирую свой iPhone с iTunes-ом,синхронизирует свой iPod жена, часто добавляю новую музыку, много новой музыки и постоянно обновляю содержимое iPhone, куча смарт-плейлистов, они как известно динамические. Если я все это на болванки буду переносить то через месяц весь дом и машина будут завалены дисками :D Ну и разумеется у меня есть все оригиналы CD не в МП3