Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Он на синем мозги будет вышибать:whistling:
Ну если он от "Секса" отказался, а Витара для него получается дорогой, то ему и на синем делать нефига... )))))))))))))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Он на синем мозги будет вышибать:whistling:
Если не дай бог все таки возьмет секса и придет на синий, то все темы будут закрыты в течении дня, вынос мозга ни кому не нужен.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Омг, я конечно понимаю, глобальная инфляция, курсы обмена растут, но вродь как и кризис никто не отменил пока. Чет у них мания величия началась. За 680 если только дизель, с автоматом да полным приводом. тогда мож еще более-менее адекватная цена будет.

Я знаю, что такое sedici ;), я не нашел информации об официальных продажах
А у них денег нет, на рекламу. Итак почти 5к работников во временный отпуск отправляют.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

А у них денег нет, на рекламу. Итак почти 5к работников во временный отпуск отправляют.
Это как понимать, до моего мозга не дошло?
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Эм..ну значит так:
1) Чтобы увидеть объявления о официальной подаже, должны дать рекламу. Причем достаточно масштабную, чтобы все а не только мега-серфер krause мог найти инфу (шутю конечно, но реально инфу только поиском можно раздобыть).
2) "Фиат" отправит в отпуск 4,7 тысячи сотрудников.
3) Врядли Фиат будет ее сейчас давать. все скорей всего на откупе оф. дилеров. Так как денег у Фиата не так много, см. п2.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Эм..ну значит так:...3) Врядли Фиат будет ее сейчас давать. все скорей всего на откупе оф. дилеров. Так как денег у Фиата не так много, см. п2.
Теперь понятно, но не понятно к каким странам производителям это относится - Венгрия ведущий в Европе производитель по этим машинкамЧешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Теперь понятно, но не понятно к каким странам производителям это относится - Венгрия ведущий в Европе производитель по этим машинкамЧешу репу.
Не совсем так, завод в Венгрии единственный в Европе, где выпускают Секса и Седичи на одном конвеере.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Не совсем так, завод в Венгрии единственный в Европе, где выпускают Секса и Седичи на одном конвеере.
Костя, ты там был - твои же слова - "завод в Венгрии единственный в Европе, где выпускают Секса и Седичи на одном коверее" , тогда как понимать твои словаЧешу репу.
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Костя, ты там был - твои же слова - "завод в Венгрии единственный в Европе, где выпускают Секса и Седичи на одном коверее" , тогда как понимать твои словаЧешу репу.
Седичи выпускается только на Венгерском заводе Сузуки, а Сексы еще выпускаются в Японии и Индии.
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

В отказ пошёл в последний момент
:wideyed::wideyed::wideyed:
Дядька Вы чего? Какой последний момент? Шутите? Буквально через 3-4 часа после договорённости с Вами когда я уже в такси ехал на Москву после Ваших же 100% уверений что всё нормально и можно приезжать
Чё не понятного? Завтра приедете и оформим доверенность. Слово родственник это крыша. Токо шо говорил со своим манагером Алексеем. Вопросов не будет и машина стоит готовая, так что могёте на ней и уехать, но может быть какая- то задержка (я так думаю, но не факт). Так что на всякий случай берите запас прибывания в столице на 1-2 дня. На допы не соглашайтесь (по моему договору с Автомиром их нет, хотя некоторые в СИМ-авто, где покупал бибику, я сам заказывал, но машину отдали через 4 дня, и то это было на январские праздники и не напрягало меня). Далее. В салон я с вами не поеду, т.к. доверенность на всё будет у вас. ЦЕНА ФИКСИРОВАННАЯ ВАША салону будет 618500-8000=610500. мой тел в личке вам.
Вы мне звоните и говорите тормознуться на часок, т.к.позвонили с АвтоМира и сказали что правила переуступки очереди меняются, разрабатывается другая форма договора и по сути неизвестно получится или нет переуступить очередь, я Вам тут же сообщил, что у меня только что получилось решить вопрос через АвтоДину и меня их вариант даже больше устраивает, так что спасибо за помощь и отзывчивость - авто буду брать в АвтоДине. На что Вы сами сказали, что запасной вариант не помешает и в случае чего, если с АвтоДиной не срастётся чтобы я звонил. Я конечно согласился, т.к. действительно могло быть всякое.
Затем вечером Вы мне сами позвонили и подробно и доходчиво объяснили ситуацию, что связывались с нотариусами и руководством АвтоМира, и что в АвтоМире руководство невменяемое, что ситуация абсурд, т.к. несмотря на отсутсвие всякой логики требуется Ваше личное присутствие в салоне, т.к. салон боится наезда налоговой из-за бизнеса по продаже очередей, перед этим Вы сами неоднократно говорили что у Вас нет в этот день возможности подъехать в салон, даже в ветке о продаже об этом говорится.
А у меня как раз на этой неделе свободна только первая половина четверга, чтобы только оформить доверенность. Жду ещё завтра и если желающих не будет, то поеду с утра в четверг забирать предоплату. Если б вы были из мск, то вопросов не было бы. Самолётом, Вам видимо дорого выйдет, да ещё проживание в столице дорогое (если родни нет или знакомцев).
Поэтому я искренне вздохнул с облегчением, что у меня крайне вовремя подвернулся варинат с АвтоДиной, т.к. если бы был только Ваш вариант - представляете какая это нервотрёпка, сначала после часа выезда в Москву узнать что всё под вопросом, потом вечером уже по середине пути узнать что всё сложно и не факт что получится.
Кстати, общение с Вами мне очень понравилось, Вы произвели впечатление очень тактичного и образованного человека, спасибо за отзывчивость и желание помочь, очень признателен Вам. Причину по которой Вы написали про мой якобы отказ в последний момент мне искренне непонятны и повергают меня в растерянность, абсолютно не вяжется с Вашим образом сложившимся в процессе телефонного общения, может просто настроение было плохое и поэтому так написали?
Фигассе! Ну теперь ясно, почему он слился с форума!
никуда я не слился, был в пути, сначала в Москву, затем по Москве, затем до Саратова, вчера с регистрацией в Саратове целый день провозился, затем в Саратове на ТО записался, только сейчас домой добрался, пробовал с КПК выходить, но неудобно - экран слишком маленький, поэтому отложил до приезда домой.
Если не дай бог все таки возьмет секса и придет на синий, то все темы будут закрыты в течении дня, вынос мозга ни кому не нужен.
не знаю о чём Вы пишете, ещё раз повторю, ни в чём я не хитрил и никого не обманывал и не пытался обмануть, Дядька в первый же звонок в котором сообщил о проблемах с переуступкой и просил пока не выезжать, был извещён мною о появлении другого варианта, который для меня предпочтительнее, т.к. он 100% в плане надёжности и цвет больше устроил, так что при наличии желания Дядька мог спокойно другого кандидата на очередь искать.
Вообще-то не люблю кому-либо что-то доказывать и оправдываться, тем более что не в чем, просто такая подача ситуации Дядька искренне поразила :wideyed::wideyed::wideyed:
, я бы даже сказал до глубины души. Может его задело что после покупки авто не отзвонился, за это извиняюсь, хотя договорённости такой и не было, я обещал звонить только если проблемы будут с приобретением в АвтоДине, т.к. понимал что человек занятой и нечего его в случае положительного решения вопроса беспокоить. А о том что купил и как и из форума при желании узнает. Вот такая ситуация.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

:wideyed::wideyed::wideyed:...
Вот и я... От Вас много слов. Где Вы были пару дней назад :whistling: Меня в чём то обвиняете. Вас ждал и со всеми манагерами и их начальством договорился...:whistling: Вы не соизволили мне перезвонить. А я Вам названивал, но были не доступны.
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Доброго утра :thumbsup:
От Вас много слов.
Слов много так как есть желание разобраться в ситуации, мне Ваша помощь и отзывчивость очень импонируют и искренне жаль что между нами в какой-то момент возникло недопонимание. А парой фраз можно только встать в горделивую позу и лишь усугубить недопонимание, на большее она не способна.
Где Вы были пару дней назад
в АвтоДине
Меня в чём то обвиняете.
ни в чём не обвиняю, а объясняю что никакого "отказа в последний момент" и в помине не было
Вас ждал и со всеми манагерами и их начальством договорился...
а почему же мне сами в несколько другом ракурсе всё преподнесли даже в последнем вечернем звонке, Вы вспомните, что говорили что у нас страна дураков, что юридически Вы правы, но у нас правовое поле не работает, что только один нотариус согласился подписать доверенность, но другие говорят что он сделал это по глупости и неграмотности, спрашивали меня есть ли у меня договор с саратовской АвтоДиной и предлагали требовать авто в рамках этого договора. Вы это помните? Честно говоря будь у меня Ваш вариант единственным после такого разговора я бы развернулся с полдороги и домой поехал, т.к. никакой уверенности в положительном решении вопроса он мне не внушил. НО, НО всё это вообще частности не имеющие значения, т.к. повторю ещё раз что сразу же как только появился вариант с АвтоДиной в дневном разговоре я Вам об этом сразу сообщил, и не скрывал что тот вариант для меня предпочтительнее. Вечером повторно на Ваш вопрос о моих планах сообщил Вам то же самое, что еду в АвтоДину, если там что-то не получится, то обещал перезвонить Вам в первой половине дня.
Вы не соизволили мне перезвонить.
Ну не должен я был звонить, вот если бы не получилось с АвтоДиной обязательно бы перезвонил. Мы так и договаривались, ну неудобно мне отрывать Вас от работы, тем более Вы сами ранее говорили что в среду будете заняты.
А я Вам названивал, но были не доступны.
вот это для меня загадка, функция извещения ввиде СМС о непринятых вызовах из-за неуверенного приёма у меня активирована, я их не получал, возможно во время Ваших звонков был в метро, но почему не получил СМС для меня это загадка, могу только предположить что данная услуга в роуминге не работает

Странно конечно, приходиться оправдываться в том чего не совершал, оправдывается только виноватый, но надо же в ситуации разобраться, т.к. мне Ваше желание и готовность помочь очень дороги и вызывают только уважение и чувство признательности. Но тем не менее не могу же я из благодарности признать то чего не было на самом деле, никакого "отказа в последний момент" не было и в помине, о моём предпочтении в пользу АвтоДины Вы были извещены буквально через 2 часа после первого разговора, конкретнее в районе 14_00 дня первого нашего общения. Единственное о чём я Вас спросил после этого - можно ли Вам позвонить, если с АвтоДиной что-то не получится, Вы сказали можно.

Ещё раз, с моей стороны никакого желания вводить в Вас в заблуждение, "тянуть резину", "напускать тумана" не было и в помине, говорил Вам всё четко и прозрачно, т.к. понимал что Ваше время есть Ваше время и посягать на него без лишнего весомого повода не имел никакого права. Поэтому Ваша позиция и осуждения мягко говоря приводят меня в замешательство, т.к. ничего подобного, учитывая полную прозрачность и откровенность моего поведения,я даже и предположить не мог. Чешу репу. Я даже не оттягивал предоставление информации о том что появился другой более предпочтительный для меня вариант, хотя это и было чреватым для меня поиском с Вашей стороны другого кандидата на авто, но т.к. мой вариант был практически 100% надёжным, то я сразу честно и открыто Вам обо всё сказал. Поэтому как и в какой момент у Вас могли возникнуть претензии ко мне я даже предположить не могу :wideyed:
 

Looking

Наш человек
14 Октябрь 2007
226
9
0
Балаково
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Да, Дядька, в последний момент жаба задушила без навара машину отдавать? А так красиво и порядочно написано и предложено. Ну прямо рубаха парень.
ты не прав, я с Дядька по телефону общался, не производит он впечатления барыги, просто он хотел сделать чтобы с его стороны было всё просто и быстро - написать доверенность у нотариуса рядом с работой и больше никуда не ездить и не тратить время, вполне его понимаю - итак по деньгам никакого выигрыша, да ещё и время своё тратить на поездки в салон. Но так просто не получилось, необходимо было личное присутствие первоочередника в салоне и в конечном счёте сможет ли Дядька ехать в салон или работа ему не позволит - не понятно было. НО опять повторюсь - это уже было всё вторично, т.к. и я и Дядька ещё днём знали что у меня есть вариант в АвтоДине и я прежде всего буду реализовывать его и только в случае теоретической неудачи обращусь к Дядька, меня тот вариант больше устраивал и по прозрачности, и по цвету авто.
Я не любитель склоки разводить, мне главное чтобы Дядька понял мою позицию, что никакого "последнего момента" не было, я уж не знаю как у него такое впечатление сложилось, со своей стороны я с Дядька был предельно честен и оперативен в информировании о ситуации.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Мдяяяя, не на нашей улице праздник, он таки купил себе СексаРыдаю!
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

да уж.... ховайся кто может Комп в окн
Да ладно вам, мне вот даже интересно было почитать всю эту биллитристику. Теперь я понимаю почему не ... (меня поймут).;)
 





457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Я искренне поздравляю LOOking с покупкой, наверное, ваша мечта осуществилась, столько нервотрепки из-за этого. И после прочтения этой темы, понимаю,почему некоторые на "синем".
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Все -просто.После окончании гарантийного срока-снова на -белом.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Шот наш сузук в разнос пошёл. 07.10 цена на ручку 4х4 везде была 618500, а сёдня гляжу- ужо 631000Чешу репу. А везде трубят, шо в раше кризис отменили:hilarious:
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Подождите пару месяцев, посмотрим кто их будет покупать за такие безумные деньги.;)
Мне тут друзья вчера поведали о том, как были шокированы, заехав в выходные в Мегу и не увидив обычные толпы народа...феномен объяснялся просто- в магазинах не принимали кредитные карты к оплате....
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Вчера на Кадашевской набережной, подошел ко мне мужик с вопросами о брызговиках на Секс.
У него самого такой же 4х4, но за 8 месяцев он наездил всего 4 000км, так как всё время за рулём служебного РАВика. Короче, вся хрень в том, что он купил Секса светло-зелененького цвета в Автомире и без очередей...за...740 тыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ох ёёё, не
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

О как людям Секса хочется...:D
А вобще если к 740 тыс добавить еще 100 получится стоимость двухлитровой Гранд Витары автомат...смысл брать Секс непонятен..Чешу репу.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

О как людям Секса хочется...:D
А вобще если к 740 тыс добавить еще 100 получится стоимость двухлитровой Гранд Витары автомат...смысл брать Секс непонятен..Чешу репу.
Я тоже самое сказал мужику! Но он отмёл любую машинку с движком более 1.6 :D в целях экономии бензика! Даже 2-х литровый Секс, говорит, не взял бы, а вот 1.6 меня устраивает!!! Езжу говорит, только на дачу и на охоту несколько раз в год и всё...
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

Экономия на 4 тыщах пробега она такая, большуЩАЯ...:D
Кстати. че вы удивляетесь. еще в прошлом году октябрь - Редеги - 690 Баксы-бакс
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.