Регулярные встречи питерских сузуководов

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Прослеживается чётко основной лейтмотив встреч-страсти по гастрономии,сосисочный период.Даааа,зима,однако.
Сосиски - это от безысходности:( Лучше бы мясаПикник
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.

насчет сосисок поговорила. Сначала идея очень понравилась, но потом хозяйка вспомнила, что у них нет печки для готовки, а микроволновке они "взрываются". =(((
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.

насчет сосисок поговорила. Сначала идея очень понравилась, но потом хозяйка вспомнила, что у них нет печки для готовки, а микроволновке они "взрываются". =(((
значит, опять голодаем:(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.

насчет сосисок поговорила. Сначала идея очень понравилась, но потом хозяйка вспомнила, что у них нет печки для готовки, а микроволновке они "взрываются". =(((
Господи, боже ты мой, 21 век на дворе... Никогда не думал, что нужно учить кого-то готовить сосиски в микроволновке! Они что, и яйца в ней варить не умеют?!!:hilarious:
Если будут сосиски - я СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО обучу персонал как это делать, причем, как минимум, тремя способами!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Если будут сосиски - я СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО обучу персонал как это делать, причем, как минимум, тремя способами!
СУПЕР!!!Браво! Ай
Дима, а может позвонишь по личному телефону этой Ольге? у тебя он кажисЯ был....
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СУПЕР!!!Браво! Ай
Дима, а может позвонишь по личному телефону этой Ольге? у тебя он кажисЯ был....
Увы, телефона у меня не было. Можно огласить?
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Предлагаю привезти три сосиски с собой, для бесплатной демонстрации их приготовления в микроволновке:):hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

ага. 9614068 Ольга или Геннадий
О.К. Позвонил. Результат:
На эксперимент фирма согласилась. Сосиски НА ПЕРВЫЙ РАЗ куплю и привезу сам, а горошек, с их слов, у них имеется!:thumbsup:
Вот только интересно: сколько будут стоить привезенные и приготовленные мной сосиски с их горошком????:hilarious:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Вот только интересно: сколько будут стоить привезенные и приготовленные мной сосиски с их горошком????:hilarious:
ну если оплатить счет за электричество и амортизацию посудомойки...
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

ну если оплатить счет за электричество и амортизацию посудомойки...
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

Астра0103, с тобой в разведку можно идти....с голоду точно не помрешь!!! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

О.К. Позвонил. Результат:
На эксперимент фирма согласилась. Сосиски НА ПЕРВЫЙ РАЗ куплю и привезу сам, а горошек, с их слов, у них имеется!:thumbsup:
Вот только интересно: сколько будут стоить привезенные и приготовленные мной сосиски с их горошком????:hilarious:
Я знала, знала, что ты не дашь умереть с голодуВлюбленныйЙес-йес-йе
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.
насчет сосисок поговорила. Сначала идея очень понравилась, но потом хозяйка вспомнила, что у них нет печки для готовки, а микроволновке они "взрываются". =(((
А варить не пробовали?

Напомнило анекдот советских времен, как командированные в Японию купили японские же часы с 50-летней гарантией. Роняли, об стену шваркали, ногами наступали... ходят. Кипятильник был с собой. Решили варить. Варили час - ходят, два - ходят. На третий встали! Радостные волокут в магазин - вот!
--А что вы с ними делали?
--Варили.
--Долго?
--Три часа!
На следующий день часы меняют, в гарантии дополнительный пункт: Варить не более 2-х часов.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Мы их поштучно считаем? :)) На нас со Спайдером штучек 6 ;-)
(впрочем, все зависит от размера сосисок) :))))
Свет, да сколько-нибудь купи, чтобы самой голодной не остаться, в первую очередь. Кому не хватит, пиццей догонится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я буду ближе к 9, сосиски есть не буду.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

у меня возможно не получится приехать (завал полный), но я постараюсь....
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ну, не в последний раз же. ;) успею еще!:thumbsup:
я буду стараться прикатить сегодня...(но Вжик подбитый и не мытый)
все мы немытыеДжиппинг!
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ну, не в последний раз же. ;) успею еще!:thumbsup:
я буду стараться прикатить сегодня...(но Вжик подбитый и не мытый)
а дождь на что, да и темно уж ))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Не волнуйтесь - хватит всем! Я купил КИЛОГРАММ! Это много! И кетчупа, на всякий пожарный - тоже купил! Так что ужин - будет!!!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Не волнуйтесь - хватит всем! Я купил КИЛОГРАММ! Это много! И кетчупа, на всякий пожарный - тоже купил! Так что ужин - будет!!!
Забыли купить хлеба. Кто поедет, ххлеба купите :whistling::whistling:
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Килограмм сосисок съели... (Спасибо, Дима!):thumbsup:
Хлеба так никто и не привез...:(
А горошек к сосискам нам в подарок от заведения дали...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

В кафе со своими сосисками и хлебом - это все же ЖЕСТЬ. Думаю, такое еще никакому авто-клубу не удавалось. :D
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Килограмм сосисок съели... (Спасибо, Дима!)...
эххх! вкуснаааа наверно было! а я не смогла.....когда вышла с работы я поняла, что я больше похожа сейчас на зомби. Сил на общение уже не было. Тупо на автопилоте порулила домой....=(((
Прошу прощения.

Johnych, ты прав. Сузуководы они измором кого хоШь возьмут. Нам лучше дать, чем объяснять почему низя. =))))))))

Празднование Нового года обсуждали? Если да, то можно коротенечко рассказать до чего договорились.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Да, сосиски были очень даже ничего!
Заодно обнаружили в заведении настоящий гриль, и готовили их (сосиски, а не хозяев) на решетке! Как и следовало ожидать, ничего не взрывалось, все готовилось прекрасно!
Насчет НовоГогоднейВстречи (для сокращения, предлагаю сократить до абревиатуры "НГВ") особого обсуждения не было, так как в этот раз нас собралось всего шестеро. Правда, на 45 секунд заскочил BIGMAN, но он даже не заходил в заведение, так как был весь в делах, и боялся что не хватит сил уйти быстро...
Те, кто присутствовал, ничего особо нового изобрести не смогли, единственно, что Сергей закинул идею о превращении нашей последней в этом году РЕГУЛЯРНОЙ встречи в Новогоднюю.
Логика в этом очень даже присутствует, единственное сомнение, что 18 декабря вроде как рановато, хотя для начала разминки может даже и ничего... Короче - стоит подумать.
А вот хозяева заведения - очень даже милые люди и готовы сделать для блага сообщества все, что в их силах, так что - ОГРОМНОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Гриль?! вау!! это ж класс!!!

насчет НГВ, вчера, пока в заторможенном состоянии жевала гречку, подумала и во чего надумала.
Можно сделать так. На след. неделе договорится с хозяевами. Предложить им такой вариант. Мы закупаем колбаски, рыбки, мяска, фруктов, сыров, выпивку, сок, запивалку. У них заказываем салатиков каких-нить (кроме того я думаю, что кто-то из девочек нашего Клуба, что-нить может приготовить. Например, я могу настругать тазик салата с крабовыми палочками). Они накрывают нам стол и берут деньги за аренду. Кофе, чай тоже их. Прикидываем сколько это денег будет. В конце концов можно собрать чуть больше, остаток израсходуем на БВВ.
Составить список тех кто идет праздновать, а можно и не составлять, а действовать "по факту": кто привез деньги, тот и участвует. кто-то хочет что-то свое приготовить, то тоже пишет об этом.
Насчет даты. Можете меня запинать, но я считаю, что нужно просто принять авторитарное решение - 26 декабря. и точка! а то мы опять будем рассусоливать и размазывать свои рассуждения о существовании Вселенной недели на две!

Дима, можно на след.неделе созвонится с хозяйкой и встретится, например, в понедельник/вторник. Я приеду. ДУмаю нас двоих более чем достаточно для разговора. А в четверг/пятницу собрать деньги. И ВСЁ! Рассуждать о смысле жизни уже нет времени! Предлагаю все сделать по военному - быстро, точно, организованно. ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Лен, все это здорово, однако, хотелось бы определиться сколько будет нашего народа. На сегодняшний день на голосование смотреть больно...Рыдаю!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

На сегодняшний день на голосование смотреть больно...Рыдаю!
Ну, тоды значится забываем об этой хорошей идее и продолжаем бЭззаботно жить дальше. Видимо в этом году Новый год у каждого свой...=(((