Регулярные встречи питерских сузуководов

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

"чуть дальше по дороже" это в сторону Планетария-Зоопарка?
Да, это между метро и теaтром. До Планетария.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Коллеги! SOS!!!!

По некоторым причинам наша Сузука НЕ СМОЖЕТ отстаиваться у Люст-Аланда с объявой! А Еленкин Пыжик в одиночку не сможет обеспечить информирование всех заинтересованных лиц (не каждому придет в голову обратить внимание на НЕ СУЗУКУ, особенно новичкам)

Очень прошу тех, кто не против прогуляться от Люста до ПаркКинга пешочком (это метров 400, наверное), поставить свою машинку на обычном месте у Люста с объявлением на видном месте с указанием точки встречи.

Лен, а, может, на дверь Люста скотчем объявку приколотить? Не думаю, что они против будут.
 

lastochka

Новичок
1 Январь 2009
0
1
0
Россия,Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2004год,4х4
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Если поеду из дома (угол Типанова и Ленсовета), так часов в 19-19,20.
Правда, пока не знаю откуда-таки поеду.
Звони завтра часиков в 17, могу захватить, тел в личке.
Прошу прощения за наглёж,но может и новичка подберёте,если поедете с Ленсовета????Не-не-неЖиву я там же,рядышком)))
С уважением,Елена
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Прошу прощения за наглёж,но может и новичка подберёте,если поедете с Ленсовета????Не-не-неЖиву я там же,рядышком)))
С уважением,Елена
Лена, не знаю откуда в конце-концов поеду, но на всякий случай киньте номер мобила в личку.
Если поеду от дома - позвоню.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

...Лен, а, может, на дверь Люста скотчем объявку приколотить? Не думаю, что они против будут...
...И это скорее всего оптимальное решение проблемы с минимальными затратами для всех.
Чтобы народ прочитал объявление на машине - её надо поставить у двери, да и то наверняка, найдутся те, кто не заметит (лично у меня была уже аналогичная ситуация...).
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Лен, а, может, на дверь Люста скотчем объявку приколотить? Не думаю, что они против будут.
ОК! Идея очень здравая и правильная. Поговорю с ними. Думаю, что они согласятся. :thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Позвонила. Объяву на дверь повесить не получится, т.к. так полная реконструкция по периметру территории. Все вокруг ресторана залито цементом, а следовательно к двери не подойти.
Так что надежда только на чью-то отдельно стоящую сузуку с объявой.
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

А рядом со входом на столбе/лайтбоксе/расклодушке??:)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Встреча прошла на редкость здорово! Особое спасибо Еленке за то, что не только подсуетилась и разрулила ситуевину с местом встречи, но и выторговала нехилую скидку!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Особое спасибо Еленке за то, что не только подсуетилась и разрулила ситуевину с местом встречи, но и выторговала нехилую скидку!
Спасибки, прям засмущал меня всю. Чтоб быть до конца честной, я просто "заложила первый камУшек", а вот BIG MEN вчера как раз таки и выторговал нам скидку на все последующие встречи! Уряяя!
Для тех кто не был и не в курсе - МЫ РЕШИЛИ ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ ТЕПЕРЬ ТАМ!
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо! Очень душевно посидели. Приятно было поболтать....дешевно так. СПАСИБО!!!!

Джоныч, в своем первом посте измени плиз инфу с картинкой.
 




KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Вот, Любочка, а ты говорила "Смотри ценник, смотри ценник", - а встречи все равно решили там проводить:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

... Любочка, а ты говорила "Смотри ценник, смотри ценник", - а встречи все равно решили там проводить...
Люба права: ценник остается приличным, однако с 15% скидкой (постоянной!!!) он выглядит совершенно иначе. Если бы Люст-Аланд вовремя прислушался к пульсу нашего коллектива и предложил бы аналогичные условия - то и проблемы не было бы. А ведь мы им сколько раз намекали! Баксы-бакс
И конечно, территориальное положение играет немаловажную роль.
Как ни крути - никто не испытывает энтузиазма перед перспективой поездки через весь город, при этом - даже пива не попить Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек