Где пройти ТО?

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем GIG, 28 июл 2006.

1. GIG
    Оффлайн

GIG

Баллы:
    0
    Интересуют отзывы о сервисе
    Нам безусловно удобнее в Кунцево, но в АвтоДине сказали, что там только масло и умеют менять...
    В АвтоДину ехать уж больно далеко, да и в их промзоне непонятно чем заняться пока машина будет в сервисе, при условии что за день сделают...
    Собрались в СИМ, но там цены на доп. оборудование (защита, брызговики) на 30% дороже Дины....
    А что можно сказать об АвтоМире? АвтоКее? Регеди?
    Кто где проходит? Каково впечатление?
    Речь идет о Мск.
    Спасибо!

2. Загрузка...

3. MiB
    Оффлайн

MiB

Баллы:
    0
    Автодина собиралась открыть доп. сервис на можайке в июле. На сайте дины есть телефон автоцентра 589–23–23. Звонил в начале июля - обещали открыть гараж через неделю.
    Если поедете напишите пжл. о результатах и отношении.

4. GIG
    Оффлайн

GIG

Баллы:
    0
    На Можайке открыли, но ТО пока не проводят
    По крайней мере так мне сообщили по телефону
    Собственно туда и собирались, но....

5. САльфия
    Оффлайн

САльфия

Баллы:
    0
    где пройти то не скажу точно, но совершенно определенно не проходите его в РЕДЕГИ! (на Кусковской). Ребята вроде вежливые, но обслуживание.... была у них два раза и оба раза ругалась. первый раз ремонтировалась, а они мне стукнули крыло и не признали это. доказать не смогла, так как обнаружила после мойки, а акт осмотра не составили. второй раз была, проходила ТО - не поменяли масло в раздатке - аппарат сломался. сказали ждать несколько недель, а может и больше. на вопрос не повредит ли это АКПП, сказали допустимый перепробег 5000-7000 тыс!!!! Нормальные люди???!!!:thumbsdown:

6. Psih
    Оффлайн

Psih

Баллы:
    0
    Проходил пока тока первое ТО в АвтоКей'е на Ярославке, все вроде норма, за 2 часа все сделали, никаких жалоб... правда дороговато 5000р. за работу, масло и фильтр...
    Кстати неподскажите какая переодичность прохождения ТО, мне наклеечку наклеели под капотом и написали следущее ТО 7500 км. , а в Гарантийной книжке написано 15000 км.??? кому верить?

7. САльфия
    Оффлайн

САльфия

Баллы:
    0
    ну вообще ТО проходят каждые 15 тыс. не знаю почему они написали 7500. нужноу них уточнить. и построже с этими компаниями. они мягко стелят по началу. я сама собаку съела уже на этом.

8. Неспящий
    Оффлайн

Неспящий

Баллы:
    0
    Обслуживался в автокее, 0 - ТО и на диагностику ездил к ним. После 0 ТО - двигатель в маслянных подтеках, на диагностики разводилово на колодки + диски, короче бред.
    Один раз ездил на диагностику в Дину - оч понравилось, в субботу записался на ТО - 15т. Съезжу расскажу.

9. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0
    "Автоокей" - печально известная компания. Особенно по части сервиса. Особенно - на Ярославке. Не советую.
    Насчет "Кунцево". Регулярно прохожу ТО на Опеле. Никаких нареканий. Быстро, толково и без "разводов"... Вот как там с Сузуки пока не знаю.

10. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    По ярославке после Дины - есть огромный комплекс XL
    там и аквапарк есть-)
    это насчет чем заняться на время ТО
    а насче остального. были только а автодине. год назад.
    сейчас только у своего мастера в другом сервисе
    в дину поедем токо на компьютерную диагностику

11. Гонсалес
    Оффлайн

Гонсалес

Баллы:
    94
    В Автодине на Ярославке не советую – мне не понравилось. Помимо регламентных работ пытались навязать ещё и доп.работы на общую сумму 14 000 р., при стоимости ТО 5 800 р. После проведённого ТО доехал до дома, проверил масло, масло чёрное, жалею, что не сделал это непосредственно у дилера. Спасибо, ребятам из Автодины, такой сервис мне не нужен.
    Сам прохожу в Симе на Варшавке (уже был три раза) всем доволен.

12. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Первое ТО проходила в Автодине, пока ждали отправились в ближайший супермаркет (как выходишь с Автодины направо пройти с километр), пока там гуляли, часа через два позвонили, чтобы забирали машину. Нареканий нет.
    11 августа записалась на второе ТО туда же, после чего отправимся на тусовку в клуб "Гвардия", знакомства ради и общения для )). Надеюсь, кто-нибудь из свифтоводов тоже будет.
    П.С. Неспящий, если у тебя ТО раньше, отпишись, плиз, как всё прошло.

13. ChP
    Оффлайн

ChP

Баллы:
    0
    ТО в симе прохожу..... всё толково и быстро..... приняли на ТО даж без гарантийной книжки.... пока делали съездила домой за книжкой - печать поставили после работ =)

14. Неспящий
    Оффлайн

Неспящий

Баллы:
    0
    Сижу сейчас в Дине на Можайке, недавно сдал машину. Пока общение было приятное и милые девушки)))
    Тут ещё и интернет через вай фай халявный. Правда попросил лампочку в салоне поменять девушка мило улыбнулась и сказала, что это будет стоить рублей пятьсот:D , будем надеятся что будет чуть поменьше...

15. Неспящий
    Оффлайн

Неспящий

Баллы:
    0
    ТО- пройдено, нареканий нет, итого ТО 15 тыс обошлось в 4700р. Что в себя включало помимо обычного:

Замена лампочки освещения салоноа - лампа 32р, замена 230р
    Техническая мойка а\м - 172,50 р.
    Салат (большая тарелка) - 180р.
    Кружка очаковского кваса 0,5 - 30р.
    Ну и конечно хорошее общение и улыбка - бесплатно.:D

16. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Прошла ТО на Ярославке в Автодине.
    Красиво там стало, ремонт сделали, персонал толковый.
    Только с меня денег взяли больше, поскольку добавился развал схождения, замена свечей и ремонт защиты, итого 10500.

17. Гонсалес
    Оффлайн

Гонсалес

Баллы:
    94
    Собственно об этом же я и говорил.

Развод на деньги – не более того (без обид). Неприятно…не знаю как у Вас, а осадочек у меня остался…

18. Stervochka.ya
    Оффлайн

Stervochka.ya

Баллы:
    0
    Буду знать... мне скоро надо будет.. А очереди есть? за сколько записываться?

19. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    в субботу прошла на ярославке, кроме семичасового торчания впринципи нареканий особых нет, по крайней мере исправили появившееся косяки (которые не видели например в Викинге, хотя там организовано все почетче), так что везде свои плюсы и минусы

20. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Нулевое ТО проходила на Ярославке. Обошлось в 4080р. ТО 15000 прошла на ш. Энтузиастов и с заменой колодок всё вышло в 4900р. Для примера снять и поставить защиту картера на Ярославке стоило 240р., а на Энтузиастов - 228р. Интересно, вроде и там, и там Автокей, так на каком основании у них расхождение в ценах? Я очень недовольна осталась сервисом на Ярославке и абсолютно противоположные эмоции от "Энтузиастов".

21. Андрей Владимрч
    Оффлайн

Андрей Владимрч

Баллы:
    0
    Ответ: Re: Где пройти ТО?

Не приезжайте на Кусковскую в РЕДЕГИ,сплошное огорчение!!! Проходил там ТО два раза потому что рядом работаю.Ремонтируют наши машины отвратительно и небрежно.Никогда не отдают старые запчасти и оставшегося масла после его замены,пока сам не попросишь. Постоянно навязывают НЕ НУЖНЫЙ дополнительный ремонт.Одним словом там не ремонтируют , и хотят как можно больше сорвать с клиента.Больше туда никогда не приеду.

1 человеку нравится это.
  22. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

не ездите в Редеги вааапще - вот както так я хотел бы написать.
    В Автомир тоже

23. olegi-70
    Оффлайн

olegi-70 Тяжелая правая нога.

Баллы:
    0
    Ответ: Где пройти ТО?

А может тоды список составить НЕхороших дилеров.

24. ter10n
    Оффлайн

ter10n [d0nt c0py th4t fl0ppy]

Баллы:
    288

хз у меня к редеги притензии тока по времени ремонта...
    сам то делал у них 2 раза: нулевое и 15тыков...

савок по организации основная проблема, с машинами обращаются норм, всё отдают из запчастей для то... на 15тыщах сказали что потёк сальник правого привода, махнул по гарантии, когда попросил посмотреть всё обьяснили и показали, дествительно прохудилась резиночка...

вообщем всё зависит конкретных людей кто занимается машиной...

25. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0

а они все нехорошие, если обобщить комментарии на форуме ;)

1 человеку нравится это.
  26. DimonIvanich
    Оффлайн

DimonIvanich

Баллы:
    94

Автодина Ярославка , ТО-15000 : Итого- 10070р. И это с учётом 10% скидки Рыдаю!

27. Bagr LTD.
    Оффлайн

Bagr LTD. На связи

Баллы:
    0

ТЦ Кунцево, ТО-30000 : ИТОГО 6000р. И это с учетом скидки :thumbsup: Хотя сначало сказали 8800р.

28. LaLuna
    Оффлайн

LaLuna

Баллы:
    0

Свой первый ТО - 0 (1000 - 2000) проходила в СИМ-Авто, Варшавское шоссе, 26
    Обошлось со скидками по карте в 4200 руб.

И у меня такой вопрос. То, что они мне заменили, они обязаны мне отдать?
    Есть знакомые, которые сказали, что после замены, они должны мне были положить в машину замененные детали?!

29. drayz
    Оффлайн

drayz

Баллы:
    0

Проходил там же 12 го числа этого месяца нулевое ТО. При сдаче машины мастеру сразу сказал что буду присутствовать при всех работах. Нет проблем - ответил мастер. Как только машина заехала в ремонтную зону меня подвели к подъёмнику и мастер свалил. Все работы выполнял парнишка лет 25-28. На все вопросы мои заковыристые отвечал без проблем) Подружидись с ним короче) Даже масло принёс не в бадейке из 200 литровой бочки, а в нулёвой запечатанной родной канистре (типа чтоб меньше вопросов было от меня что за масло)))) Канистру я забрал пустую, фильтр родной он тоже завернул мне в чистую тряпку. Всё делал чётко по карте ТО. Проверили сход - было отклонение в 1-2 градуса. Он сам мне сказал можно не делать, но если есть желание то сделает - не вопрос)) я СОГЛАСИЛСЯ =1400р к 4700))

Да) В самом начале при оформлении машины на ТО я ляпнул что я и сам всё поменять могу) На что мастер сказал - да не вопрос меняй) А как тогда быть с печатью ответил я. Его ответ - заплати за работу - 1500р вся их работа по нормочасам и меняй сам, печать хоть сейчас будет)) Кстати при первом звонке поинтересовался насчёт масла можно ли своё привезти. Ответ - ради бога (цена масла в стоимость ТО не войдёт)

Мои ощущения от СИМ на Вашавке: в принципе неплохо если быть понаглее, смотреть на карту ТО что они обязаны сделать и контролировать процесс)

1 человеку нравится это.
  30. LaLuna
    Оффлайн

LaLuna

Баллы:
    0

А мне вот ничего не вернули. Ни масло, ни фильтр. Откуда ж я знала.
    Но теперь знать буду и на следующем ТО в 15000 и последующих буду присутствовать. Эх.
    Спасибо за ответ.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. где пройти то сузуки в москве

,
  2. проверить сузуки проходила нет т о

,
  3. где пройти годовое то на сузуки