ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Место и время встречи OCTOBER-SWIFT-FEST! Указывайте НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ вариантов!


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Jums

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
83
18
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

На субботу запишете?
 


Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Эх, как хочется к вам присоединиться........
Возьмете с собой месяца так через 3?:D
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Все уже почти определено, СУББОТА ВЕЧЕР 22.00 ХИМКИ ТЦ "ЛИГА" ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ (примерно 12.00-13.00) КАРТОДРОМ ЛИДЕР! но все уже точно будет известно ближе к выходным!!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Я наверное тоже поеду, господин Timmy обещал меня взять с собой)))) я как он)))В шезлонге
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Все уже почти определено, СУББОТА ВЕЧЕР 22.00 ХИМКИ ТЦ "ЛИГА" ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ (примерно 12.00-13.00) КАРТОДРОМ ЛИДЕР! но все уже точно будет известно ближе к выходным!!

Интересно, а где мы там будет встречаться в Химках, я там много раз была. Парковка большая, но машин будет много в суб.вечер. Как будем ориентироваться?

Добавлено через 2 минуты
Бейджики закуплены ;) какая-то картина уже проясняется: гонки, картинг, ночью, днем, кафе, суббота, воскресенье? :D
Вместе поедем из Мытищ?;)
 


Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Всем СалюТ! ТЦ Лига у мну под вопросом, в воскресение на картодроме обязаны быть! и тебя Fonza обязательно возьмем! Эх, с погодой бы повезло!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

kosia наверно я тоже буду. как определитесь точно, напиши, пожалста в swiftclub или вконтакте, а то я здесь не сижу
p/s я за лигу или краснопреснескую
 

АЛЕHКА

Осваивающийся
28 Март 2007
17
0
0
Химки, Новокуркино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 венгр, серебристый продан.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Все уже почти определено, СУББОТА ВЕЧЕР 22.00 ХИМКИ ТЦ "ЛИГА" ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ (примерно 12.00-13.00) КАРТОДРОМ ЛИДЕР! но все уже точно будет известно ближе к выходным!!
оёёёёй Химки прикольно!!! как вовремя я переехала!!! Меня запишите я буду или одна или с мамой :D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

kosia наверно я тоже буду. как определитесь точно, напиши, пожалста в swiftclub или вконтакте, а то я здесь не сижу
p/s я за лигу или краснопреснескую
Tati! Смотрите первый пост - там вполне ясно написано - СКИДЫВАЙТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ Webber-у, т.е. мне - я проинформирую! В контакт и куда-то ещё заходить не будем - тема ТОЛЬКО здесь.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Tati! Смотрите первый пост - там вполне ясно написано - СКИДЫВАЙТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ Webber-у, т.е. мне - я проинформирую! В контакт и куда-то ещё заходить не будем - тема ТОЛЬКО здесь.
ну вы может и не будете, а вышеозначенный товарищ уже оставлял там сообщения.
 




Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Все уже почти определено, СУББОТА ВЕЧЕР 22.00 ХИМКИ ТЦ "ЛИГА" ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ (примерно 12.00-13.00) КАРТОДРОМ ЛИДЕР! но все уже точно будет известно ближе к выходным!!
Кося. а что за гоночная программа будет в субботу вечером? нужно знать к чему готовится. сколько ведер будет, какой контингент)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))

Jums

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
83
18
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

И еще-если идет голосование за место встречи, то Воробьевы или Краснопресненская конечн в приоритете..А так можно и в Химки. Буду с еще одной машинкой.
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Да, Викуль, можем поехать вместе... хвостиком друг за другом :D
Ок.Я буду очень рада.:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Cвифтоводы!

А почему не хотите в суб. днём, так же лучше.

P.S. Ох, нам вечером в Мытищи поздно точно ехать.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

А почему не хотите в суб. днём, так же лучше.

P.S. Ох, нам вечером в Мытищи поздно точно ехать.
Поддержу Вику... в субботы было бы самое то пораньше... или тот же картинг в субботу а вечером кто захочет к Лиге этой подкатит.... конечно все равно решает большинство но было бы оч приятно если и наши пожелания учли Ангелочек
 



ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Cвифтоводы!

А почему не хотите в суб. днём, так же лучше.
+1! Полностью согласна!
Что если начать встречу где-нибудь на хорошей площадке в светлое время суток в субботу? Сможем познакомиться, пообщаться. Во время гонок и соревнований это сделать сложнее, тем более не все захотят участвовать.:whistling: А вот потом уже можно кататься где угодно и как угодно! И до места уже поехать колонной.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ!!!!! 11.10.2008

Костяяя!!! Тема такая! Ты в субботу играешь свадьбу! А в воскресеньё с невестой (тьфу, женой!) едете развлекацо на картодром! Аааа, каково??? Такую свадьбу запомните надолго!!!

Пы.Сы. Кстати, народ!!! Может заедем, поздравим нашу вновь испечённую Сузуко-семью??? Вечерком в субботу! Костя, Вы где будете праздновать? :)))
ПОБИБИКАЕМ ВАМ! ДА И ПОКАТАТЬ МОГЁМ!
Да уж, здорово бы вышло! Только я "второй день" свадьбы наметил, себе,ЛИЧНО, шоп в нормальной обстановочке отметить, без всяких реверансов. Да на Оке-матушке. А свадебка будет проходить в Дракино, что не совсем по пути вам, но тож по Симферопольке. Хорошее место для отдыха (ща вот почти спам пошел), лошади, пейнтбол, самолеты, парашюты, картинг опять же;), квадрациклы, природа к шашлыку и водочки с огурчиком располагают...Так что заезжайте всей толпой, отметим;) Только представлю как все удивятся, когда толпа гордых клопиков с начищенными боками заедут....:D
www.srp-drakino.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
ПРИЛЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА - ВВЕРХУ ТЕМЫ!!!

НАРОООД! Голосуем, кто когда может! И кто куда хочет! ГОЛОСОВАЛКА НА САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ!!!

ВЫБИРАЙТЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ И ПОДХОДЯЩИХ ВАМ ВАРИАНТОВ!


Если можете и в субботу и в воскресенье - ставьте галку на обоих пунктах! То же самое со временем.

Место встречи выбирайте исходя из принципа - куда ТОЧНО НЕ СМОГУ приехать!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ПРИЛЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА - ВВЕРХУ ТЕМЫ!!!

Я с плохой новостью...выходные-будет дождь идти...совсем( по материалам intellicast.com имхо самый точный проноз(
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ПРИЛЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА - ВВЕРХУ ТЕМЫ!!!

Я с плохой новостью...выходные-будет дождь идти...совсем( по материалам intellicast.com имхо самый точный проноз(
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Этого не могет быть! Так нельзя с нами поступать(((((((((((((( (это я к природе обращаюсь)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ПРИЛЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА - ВВЕРХУ ТЕМЫ!!!

Я с плохой новостью...выходные-будет дождь идти...совсем( по материалам intellicast.com имхо самый точный проноз(
Панимаишь... Москва баальшая! И если где-то может идти дождег, то где-то он идти не будит!

ТАК ЧТО ФСЁ ПУЧКОМ! НЕ НАДО СМУТЫ В РЯДАХ!!!

;)
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Интересно, а где мы там будет встречаться в Химках, я там много раз была. Парковка большая, но машин будет много в суб.вечер. Как будем ориентироваться?

Добавлено через 2 минуты


Вместе поедем из Мытищ?;)
Парковка большаЯ, но там собирается наша Химкинская команда, у них там в 22.00 начинается сбор, потом в 00.00 едем или на трассу для драга, или на спринт(это в куркино) или челендж!!!! в первом посту будет мой номер телефона, по любым вопросам звоните!!!! СХЕМА ПРОЕЗДА ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПЕРВОМ ПОСТУ (ССЫЛКА)
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

kosia, а чего тебе далась эта химкинская команда?! мы ведь ей на хвоста садиться не собираемся.)
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

+1! Полностью согласна!
Что если начать встречу где-нибудь на хорошей площадке в светлое время суток в субботу? Сможем познакомиться, пообщаться. Во время гонок и соревнований это сделать сложнее, тем более не все захотят участвовать.:whistling: А вот потом уже можно кататься где угодно и как угодно! И до места уже поехать колонной.

И я за субботу днем! =) Почему бы просто не встрититься, для того чтобы познакомиться и пообщаться?... А дальше уже, у кого будет желание и время, поедут на гонки и т.п.
 


Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

В общем, я тоже за встречу в более раннее время, а кто захочет - останется!:thumbsup:
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Парковка большаЯ, но там собирается наша Химкинская команда, у них там в 22.00 начинается сбор, потом в 00.00 едем или на трассу для драга, или на спринт(это в куркино) или челендж!!!! в первом посту будет мой номер телефона, по любым вопросам звоните!!!! СХЕМА ПРОЕЗДА ТАКЖЕ ЕСТЬ В ПЕРВОМ ПОСТУ (ССЫЛКА)
Кося, не игнорь мя. не люблю.

Добавлено через 1 минуту
Панимаишь... Москва баальшая! И если где-то может идти дождег, то где-то он идти не будит!

ТАК ЧТО ФСЁ ПУЧКОМ! НЕ НАДО СМУТЫ В РЯДАХ!!!

;)
гг крышу всегда найдем)))) крытую парковку)))
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Кося, не игнорь мя. не люблю.
Я ПРОШУ ПРЩЕНИЯ, НО Я ВРОДЕ НИКОГО НЕ ИГНОРИЛ?!??!? ЕСли ты про вопрос на счет контенгента, программы на вечер и количества машин....... контенгент отличный дружелюбный и всегда рад гостям, программа, если будет суха, то устроим ддраг в районе зеленограда наша трасса, а если погода будет не айс, тогда спринт, потому-что челендж нет смысла устраивать, т.к практически никто из тех кто приедет незнает ни химок, ни куркино, ни новогорска, ни подрезково, ни левого берега, поэтому смысла нет!!!
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

kosia, а чего тебе далась эта химкинская команда?! мы ведь ей на хвоста садиться не собираемся.)
к вопросу о том, что никого не игнорил...[bee]
 

kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

kosia, а чего тебе далась эта химкинская команда?! мы ведь ей на хвоста садиться не собираемся.)
Ну вообще первоначально планировалось, и все об этом были в курсе, что собираемся, с 22.00до 00.00 (пока проводится сбор всех Химкинских ГОНСССЧЧЧЕЕЕГГГОООВВ)))))) знакомимся общаемся и т.д. а потом,кто хочет едет домой а кто
хочет едет на гонки с нашей Химкинской командой, на драг или спринт!!!!!

Добавлено через 4 минуты
к вопросу о том, что никого не игнорил...[bee]
Я просто не успел отписать!!!!!!