Дожили Господа!

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Дожили Господа!

"Не надо к прокурору-Сам не хочу!"(Кавказская пленница)
Прокуратура-ни к чему,это всё равно что в Гаагу в трибунал жалиться-можно,но ничего не даст.Начгаю или в суд.Если начгай не отменит-в суд.

Прокуратуре такие вещи пофих...Ну если только реквизиты для уплаты-личный счёт инспектора..;)
Вы "добросовестно заблуждались" только в том,что думали,что прокуратура в таких делах помощник...
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Так начальнику ГАИ и жаловалась. Жалоба оттуда в прокуратуру и ушла. Что, опять жаловаться?
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Дожили Господа!

Чуда, а попробуй с Травиным поговорить, м.б. он что-то посоветует или поможет. Он собаку в таких делах съел. Это можно сделать или на сайте - http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1
Или позвонить на "Маяк" ежедневно с 20:00
Удачи.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дожили Господа!

Так начальнику ГАИ и жаловалась. Жалоба оттуда в прокуратуру и ушла. Что, опять жаловаться?
Написать жалобу на прокурора...
А вообще, себе дороже это всё.
Чуда, прости их на Новый Год - а у них и так попа уже чесалась от твоих жалоб (я про ДПС-ника) - в след. раз подумают, чем нужно думать на работе.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Спасибо, Чуда - ещё раз напомнила мне о том, в какой стране я живу...
Макс, тут дело не в стране, а в людях. Они такие же как мы - живут с нами в одном городе, ходят в те же детские сады, учатся с нами в одних школах, сидят с нами за одной партой и играют в один футбол... может быть даже живут в том же доме (в соседней квартире) и даже наши мамы/папы энцать лет назад вместе на одном заводе работали... Страна не виновата. Просто они такими выросли. Мы же не обвиняем страну в том, что какой-нибудь придурок убивает и насилует женщин или детей... вот то же самое. Виноваты ЛЮДИ! Хотя, если бы за такое руки обрубали, то конечно, был бы наверное эффект. Но... Все равно нельзя винить страну, если, в целом, у людей нет совести или мозгов.

АлЕв, спасибо! Я пробовала к нему дозвониться, еще когда вся эта каша заварилась, но это трудно очень - я забила! )))

Чуда, прости их на Новый Год - а у них и так попа уже чесалась от твоих жалоб (я про ДПС-ника) - в след. раз подумают, чем нужно думать на работе.
Да, я плюнула уже.. и этих ДПС-ников, кстати, я не вижу уже с месяц где-то... теперь редко-редко появляются и как-то ненадолго.. хотя раньше жили тут с ночевкой и чуть ли не с палатками. Можбыть их сослали куда или, взаправду, "построили" как следует...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Дожили Господа!

Блин, тёзка! ОБЖАЛОВАТЬ! Законным порядком. Они по ходу еще пару-тройку дат напутают, глядишь, и нарвутся :))
Это ж уму непостижимо! Такой беспредел!