АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Спасибо за ответы значит тес с собой возьмем ))) на крышу.
А призы какие будут? вдруг повезет и я выиграю (замечтался)
Призы хорошие и полезные, но их надо заработать;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

тоесть кастер жечь нельзя? на земле?
а в мангале можно а то ведь пипец холодно будет как греться то?
А призы какие будут? вдруг повезет и я выиграю (замечтался)

Если вы не знаете как греются на гонке и перед сном, то призов вам не видать!:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
оплати экологический взнос и пой песни хоть все время, только если кто из ранопроснувшихся чем нибудь тяжелым кинет в вас, то.... ну сами понимаете;)

Я например. Люблю спать в тишине в обнимку с монтировкой.
 

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Если вы не знаете как греются на гонке и перед сном, то призов вам не видать!:hilarious:

Добавлено через 1 минуту


Я например. Люблю спать в тишине в обнимку с монтировкой.
АААА гордон фримен среди нас )))):D
 

roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Господа "взрослые"!
Снизойдите разъяснить полному "внедорожному чайнику" глупые моменты. Если внедорожного опыта никакого (равно как и штурманского в ориентировании), но вдруг захотелось попробовать, из чего состоят подобные мероприятия? Главным образом, что делать, если вдруг поломался в лесу? Есть ли позывные проверенных эвакуаторов, которые довезут до Москвы, и которых не придется ждать трое суток?
Сможет ли кто-нибудь помочь с мелким ремонтом на месте?
А если вообще заехали неизвестно куда и заблудились...
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Господа "взрослые"!
Снизойдите разъяснить полному "внедорожному чайнику" глупые моменты. Если внедорожного опыта никакого (равно как и штурманского в ориентировании), но вдруг захотелось попробовать, из чего состоят подобные мероприятия? Главным образом, что делать, если вдруг поломался в лесу? Есть ли позывные проверенных эвакуаторов, которые довезут до Москвы, и которых не придется ждать трое суток?
Сможет ли кто-нибудь помочь с мелким ремонтом на месте?
А если вообще заехали неизвестно куда и заблудились...
В лесу вас никто не бросит.
обычно все помогают
есть телефоны и рации, если понимаете что заблудились. крепко сели и никого уже пару часов рядом не проезжало, и безвыходная ситуация, звоните организаторам.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Господа "взрослые"!
Снизойдите разъяснить полному "внедорожному чайнику" глупые моменты. Если внедорожного опыта никакого (равно как и штурманского в ориентировании), но вдруг захотелось попробовать, из чего состоят подобные мероприятия? Главным образом, что делать, если вдруг поломался в лесу? Есть ли позывные проверенных эвакуаторов, которые довезут до Москвы, и которых не придется ждать трое суток?
Сможет ли кто-нибудь помочь с мелким ремонтом на месте?
А если вообще заехали неизвестно куда и заблудились...
По международным правилам: "Если Вы не смогли вытащить застрявший автомобиль в течении двух часов - экипажу предписывется выбираться пешком, а транспортное средство сжечь". ;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

По международным правилам: "Если Вы не смогли вытащить застрявший автомобиль в течении двух часов - экипажу предписывется выбираться пешком, а транспортное средство сжечь". ;)
Если экипаж отказывается покинуть сжигаемое транспортное средство - экипаж должен быть уничтожен вместе с транспортным средством.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Если экипаж отказывается покинуть сжигаемое транспортное средство - экипаж должен быть уничтожен вместе с транспортным средством.
После этого по правилам РАФ надо уничтожить тех кто уничтожил экипаж сжигаемого транспортного средства, которое должен был покинуть экипаж через два часа после того как не смог вытащить застрявшее транспортное средство.
 




Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

*задумчиво*
А я почему-то считал, что всех битцевских маньяков уже переловили...
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Починиться всегда поможем, до асфальта дотащим, эвакуатор вызовем, водку за вас ввыпьем!;)
 

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

я так понимаю нужно еще и ружье брать вслучае не предвиденных ситуаций отбиваться от всяких маньяков с зажигалками. и бензопила лишней не будет видимо.))))
А можно фоты с прошлых поездок альтерквеста посмотреть где ни то чтоб быть морально готовым к нему?
 

roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Всем откликнувшимся "взрослым дядькам" респект и уважуха!
Повеселили, заразы (по два шакла вам под днище!)... Показываю
 



U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

спасибо судя по фоткам стандарт то можно проехать не застряв ни где и топить не придеться это хорошо)))
очень похоже на наши покатушки по выходным
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

что это за трофи, если не застряв, немного попугаю, сказав что всем пригодится стропа и шаклы.
вы не на стрит рейсинг едете. а на внедорожное мероприятие, а там обычно застревают.
 

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

это ясно что не стрит рейсинг но всеже броды надеюсь пересекать не придеться а из грязи и хайджек спасет я надеюсь
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

это ясно что не стрит рейсинг но всеже броды надеюсь пересекать не придеться а из грязи и хайджек спасет я надеюсь
Ну если как в том году по карте, то придется или нет зависит все от нестандартности экипажа, а не автомобиля... каждый волен выбирать где ехать;)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Ну если как в том году по карте, то придется или нет зависит все от нестандартности экипажа, а не автомобиля... каждый волен выбирать где ехать;)
А вы все еще на стандартных колесах?
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

А вы все еще на стандартных колесах?
Ну практически да... на практически стандартной машине на практически стандартных колесах...
Размер то точно стандартный... боюсь к тому времени это вообще зимняя шиповка будет...
У нас просто экипаж... того... не стандартный немного...:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

У нас просто экипаж... того... не стандартный немного...:D

Еще учесть, что штурман нестандартного экипажа будет сильно похмельный по уважительной причине...

Ударим нестандартностью по бездорожью и раззвездяйству!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

Еще учесть, что штурман нестандартного экипажа будет сильно похмельный по уважительной причине...

Ударим нестандартностью по бездорожью и раззвездяйству!
хм... боюсь по этой же причине похмельным будет штурман не только этого экипажа...:D

таакс... товарищ штурман, ну как вам не стыдно, ведь будет целый день, чтоб в порядок себя привести... а то что это за разговорчики такие...;)
 

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

)))) нет я уж своего штурмана призову к порядку он у меня будет в порядке а вот насчет резины да обычная шипованная.
у нас же класс турист из экипировки лопата бензопила хайджек , LIFT-MATE , 2 лямки одна для дерганья одна для перетаскивания 2 шакла 2 доски ну и барахло всякое
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

)))) нет я уж своего штурмана призову к порядку он у меня будет в порядке а вот насчет резины да обычная шипованная.
у нас же класс турист из экипировки лопата бензопила хайджек , LIFT-MATE , 2 лямки одна для дерганья одна для перетаскивания 2 шакла 2 доски ну и барахло всякое
Вот примерно так и нужно готовится.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

32 экипажа, из них 14 -на джимниках!!!
Если ещё и все таки приедут....:thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

хм... боюсь по этой же причине похмельным будет штурман не только этого экипажа...:D

таакс... товарищ штурман, ну как вам не стыдно, ведь будет целый день, чтоб в порядок себя привести... а то что это за разговорчики такие...;)
Если вы про меняАнгелочек, так я вообще еще не знаю, поеду или нет. Хотя пока склоняюсь, что да, если, конечно, меня возьмут.;) День - это очень, очень мало......

А можно не скромный вопрос, а в чем нестандартность вашего экипажа?Чешу репу. Мне вы показались очень даже нормальными.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

я так полагаю ты пошутил? ))) там вроде не стандарт катался то и то как то не уверенно.
боюсь что стандарты вообще утонут)))))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: АЛЬТЕРКВЕСТ 2008

я так полагаю ты пошутил? ))) там вроде не стандарт катался то и то как то не уверенно.
боюсь что стандарты вообще утонут)))))
Лесомобильчег пройдет без посторонней помощи.