Робот свифт

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Доброе время суток.
Имеем венгра 2008гв с роботом, после ТО15 у афицалов стал хужее работать (после якобы гарантийной подстройки), имеются явные подергивания на 1ой передаче, и зависание пониженных передач при интенсивном (очень) ускорение.
Что вы можете предложить/предположить?
Где то читал что вы толи меняете толи перепрошиваете мозг управления роботом... точно не помню...
С гарантией имею желание расстаться ;)
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Робот свифт

Доброе время суток.
Имеем венгра 2008гв с роботом, после ТО15 у афицалов стал хужее работать (после якобы гарантийной подстройки), имеются явные подергивания на 1ой передаче, и зависание пониженных передач при интенсивном (очень) ускорение.
Что вы можете предложить/предположить?
Где то читал что вы толи меняете толи перепрошиваете мозг управления роботом... точно не помню...
С гарантией имею желание расстаться ;)
Здравствуйте.
Рекомендуем Вам, все-таки, обращаться с данной проблемой к дилеру, попробуйте настоятельно обратить внимание на не правильную работу КПП.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Робот свифт

Следует ли это понимать что вы не можете помоч в решении данной проблемы?
Так как обращение к диллеру тратит слишком много моего времени и нервов + гарантия завода кончается в апреле (не так уж и долго осталось) а продолжать салонную гарантию я не намерен.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Робот свифт

Следует ли это понимать что вы не можете помоч в решении данной проблемы?
Так как обращение к диллеру тратит слишком много моего времени и нервов + гарантия завода кончается в апреле (не так уж и долго осталось) а продолжать салонную гарантию я не намерен.

Действительно, с перепрошивкой блока управления робота, мы, к сожалению, помочь не сможем.
С уважением, "Катана Сервис".