CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Liana

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
У кого нить есть такое CD ? Если есть, можете мне нарезать на болванку этот диск. С меня не заржавеет. В КЭМПЕ продается такое CD, но не хочеться специально за ним ехать, очень долеко от него нахожусь.

Я территориально нахожусь на Севере Москвы (Дмитровская,Тимирязевская,Динамо,Савеловская)
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Liana

У кого нить есть такое CD ? Если есть, можете мне нарезать на болванку этот диск. С меня не заржавеет. В КЭМПЕ продается такое CD, но не хочеться специально за ним ехать, очень долеко от него нахожусь.

Я территориально нахожусь на Севере Москвы (Дмитровская,Тимирязевская,Динамо,Савеловская)
Наши коллеги ASSA 65 и другие выложили по частям - в результате получается CD...Спасибо им большое!

http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...0%F3%EA%F6%E8%FF+%F0%E5%EC%EE%ED%F2%F3&page=3
 

VxD

Бывает здесь
11 Апрель 2008
87
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 5DR, 2WD, AT, 2005
Ответ: CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Liana

У меня есть диск по эксплуатации Лианки, а так же каталог по всей сузуки.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Liana

Диск скопировал. Место встречи - Динамо. Времена и явки - в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Liana

Диск скопировал. Место встречи - Динамо. Времена и явки - в личку.
Нашел на форуме много ссылок на электронную версию CD в интернете, несколько часов убил чтобы найти интересующую информацию, но так и не нашел.
А интересует меня: снятие и установка переднего бампера (хочу попробывать приподнять бампер, т.к. он немного просел), установка и снятие/замена противотуманок, как добраться до втулок (хочу смазать графитовой смазкой), даже по замене лампочек в заднем фанаре ничего нет.
НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА CD или просто в интернете выложена урезанная версия?
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: CD по эксплуатации и ремонту Suzuki Lianaподробно описывалось про снятие бампера и замены противотуманок. Другой вопрос некоторые ссылки на фото уже не работают. Поработайте поиском и все найдете.Например: http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...ight=%F1%ED%FF%F2%E8%E5+%E1%E0%EC%EF%E5%F0%E0