Вести с полей

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ну вот пришла пора менять 3 сломанных накладки на пороги (делали шумку) :) Приехал я на установку датчика(об этом писАл),отдал Гонзу и подхожу к конторке отдела запчастей(ООО МОРАВИЯ).Хочу,мол заказать,скока?Девушка сказала,что человек(главный) отсутствует,сама она не компетентна,мне перезвонят.С человеком этим я уже общался третьего дня-оч.любезный-всё объяснил,скока стоит ит.д. Вечером забрал мафына и подошёл опять-не звонили мне,говорю.-нет-нет,обязательно позвонят вам-девушка говорит.Короче,на следующий день,не дождавшись звонка из Автомира,позвонил в Феникс,мне ПЕРЕЗВОНИЛИ,и я поехал -всё оформили,оплатил "предвариловку" ,жду. Так Автомир лишился 1700 рублей-впрочем,мелочь,не тот масштаб. ;) p.s.Перестраховавшись, позвонил в Феникс сразу после визита в Автомир, днём. :))))Зыко,когда официалов несколько.p.p.s XLope,это то,о чём ты спрашивал на "войнушке" ;)
 


comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Имхо, :D , зачот, гыы...
Да, интернет и русский язык далеки друг от друга, это не радует.
А называть SX-4 г....м через О не могу, по определению.
Могу предположить что Gonza все-таки пересядет на SX-4. Предлагаю это сделать уже в 2007году.
И шумку делать не придется, а потом искать пластмасски. :)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Фу, какая вы продажная
Датч,зачем обижаться на правду?Я никого не обвинял-только констатация.Прочитай слоган на нашей эмблеме.Тем паче-я никому ничего не обещал.GONZA не продаётся (на будущее) p.s.Всё-хана гарантии. ;)))))))
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
МехаНик написал(а):
Значит 30-и дневный триал таки бесплатный? :D
Если Вам понравилось наше ПО, и Вы решили его приобрести, то можно продлить trialный период еще на 15 дней Y/N?--
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
МехаНик написал(а):
Значит 30-и дневный триал таки бесплатный? :D
Читай-"на будущее".На данный товар не распостраняется.Серёж,мы тут о серьёзном говорим,а ты опять со шкурными интересами. ;))))))
 
Е

Еленка

Guest
comrade написал(а):
Могу предположить что Gonza все-таки пересядет на SX-4. Предлагаю это сделать уже в 2007году.
Может эта статья как-то повлияет на его решение :)))
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2006/08/31/1215246
Ну а в конце статьи просто очаровательная "благодарность". Датчанин будет рад! :)))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Может эта статья как-то повлияет на его решение :)))
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2006/08/31/1215246
Ну а в конце статьи просто очаровательная "благодарность". Датчанин будет рад! :)))
Да, Автомир велик. Спасибо. Приятно, что наши тест-драйвы раскрашены лучше. Показываю
 




comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Народ, как прикрепить фото к тексту в сообщении.
Хотел скинуть вариант внешнего тюнинга (обвес) на Свифт.
Может владельцев Свифт и заинтересует. Пока предложений в городе немного.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
comrade написал(а):
Народ, как прикрепить фото к тексту в сообщении.
Хотел скинуть вариант внешнего тюнинга (обвес) на Свифт.
Может владельцев Свифт и заинтересует. Пока предложений в городе немного.
Смотри ветку "Тестовые ообщения"-там есть подсказка. ;) p.s.Можно заодно прилепить и на Игнис вариант,если есть. :)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
comrade написал(а):
Не понял. Поясни подробнее, пож-та. Что значит ветка текстовые сообщения, там ссылка?
Найди "Форум тестовых сообщений"-там то,что тебе надо.Если не найдёшь,я к вам в А_мир 18 го,в Пн. привезу Гонзика ,в 17.00 -могу показать "на пальцах" ;) . Мир дилеров-для мира пользователей. ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Пользуясь случаем,хочу выразить ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ Виталию (Датчанин) за РЕАЛЬНУЮ помощь .Виталь,ведь можешь,когда захочешь,а претворяешся злобным воином ;) ПАСИБО!
 



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Пользуясь случаем,хочу выразить ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ Виталию (Датчанин) за РЕАЛЬНУЮ помощь .Виталь,ведь можешь,когда захочешь,а претворяешся злобным воином ;) ПАСИБО!
Я только снаружи плохой.Показываю
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Таки говорю всем "Здрасьте",и заявлю ,что на Родосе очень много Зузук.У каждого rent car стоит ,хотя-бы один Джимник,в основном открытые или с тентом-смотрится-супер,особенно белый машин с белый тент.Видел Самурая.Гыыы-ы покатаюсь наверное.Делаю фото,приеду выложу.p.s.Вода -26 гр.=не надо завидовать,т.к. здеся скучно:одни иностранцы и ОЧ. вкусная еда. ;)))))
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Посмотрев сейчас в окно и посмотрев на этот пост как-то возникло желание пойти повеситься. :)))
GONZA, даже на чужбине без форума любимого жить не можешь! :)))) Давай отдыхай за нас всех и возвращайся, а то мы уже начинаем скучать! :))))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
Посмотрев сейчас в окно и посмотрев на этот пост как-то возникло желание пойти повеситься. :)))
GONZA, даже на чужбине без форума любимого жить не можешь! :)))) Давай отдыхай за нас всех и возвращайся, а то мы уже начинаем скучать! :))))
Не расстраивайся,тут скучно:нифига не делаешь,всё включено,жарко-короче скукота,отдыхаю,потому,что надо для здоровья-приходиться терпеть. ;))
 





Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Не расстраивайся,тут скучно:нифига не делаешь,всё включено,жарко-короче скукота,отдыхаю,потому,что надо для здоровья-приходиться терпеть. ;))
GONZA ты душка! :))) Успокоил! Уже слезла с табуретки и веревку с мылом в сторону отложила. :)))
Прокатишься на Самурае, загляни на форум расскажи свои очУчения! :)))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Не расстраивайся,тут скучно:нифига не делаешь,всё включено,жарко-короче скукота,отдыхаю,потому,что надо для здоровья-приходиться терпеть. ;))
Старик, сделай фотку белого джимника. Это будет круто.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
Не расстраивайся,тут скучно
Gonza, если скучно, то можно заняться поиском допов на сузуку. Они там должны быть по магазинам. :D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Старик, сделай фотку белого джимника. Это будет круто.
Пжалста-в ветке "Творчество"-фотоотчёт.Особое спасибо,старине OverKife,за помощь в создании ресурса! ;)
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Последние новости: в С_Нева появилась НСГВ Спорт с V6 двиглом,также стали торговать Сантаной ("испанская" Сузука,аналог Сайдкик),но имхо по качеству отделки и оснащению - неочень (22.000 долл) В А_мире появилось оч.меого аксессуаров Сузу:брелки со стразами,ориг. мотокуртка,кепки и т.д. Интересная фича-проецироваеие спидометра на лобовое стекло.Объява-скидки до 33% на сход-развал и ТО. Удачи всем.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Вести с поля_Автомира

Сегодня общался с менеджерами по продажам из Автомира.
Обещают удовлетворить все заявки на Джимни в первой половине марта.
Ой, хотелось бы.
Надо ить ыщо до начала весенней охоты обкатать и проТэОшиться.
Чтобы за взятой дичью не ходить, а ездить:hilarious:
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Re: Вести с поля_Автомира

Agdam написал(а):
Сегодня общался с менеджерами по продажам из Автомира.
Обещают удовлетворить все заявки на Джимни в первой половине марта.
Ой, хотелось бы.
Надо ить ыщо до начала весенней охоты обкатать и проТэОшиться.
Чтобы за взятой дичью не ходить, а ездить:hilarious:
Чего нового еще узнал?по страховке и вообще?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: Вести с поля_Автомира

sekretw написал(а):
Чего нового еще узнал?по страховке и вообще?
Ну, в общем-то много чего узнал.
И по допам, и по страховке.
Позвони, расскажу. Телефон в личке.
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
GONZA написал(а):
Последние новости: в С_Нева появилась НСГВ Спорт с V6 двиглом,также стали торговать Сантаной ("испанская" Сузука,аналог Сайдкик),но имхо по качеству отделки и оснащению - неочень (22.000 долл) В А_мире появилось оч.меого аксессуаров Сузу:брелки со стразами,ориг. мотокуртка,кепки и т.д. Интересная фича-проецироваеие спидометра на лобовое стекло.Объява-скидки до 33% на сход-развал и ТО. Удачи всем.
посмотрел сегодня эту сантану фигня полная даже некоторые китайцы гораздо лучше!