Автокей жжот

jubashi

Редкий гость
5 Октябрь 2008
6
0
0
Москва
вот угораздило же меня врюхаться в автокей - надо было форумы раньше почитать ... :(
по покупке все ок - GV 5DR 2.0 MT, была в наличии, зарезервировали.
заказали сразу установку фаркопа.

и что вы думаете они нам установили? барабанная дробь..... фаркоп Автос от Hyundai Accent 1999- :hilarious: потому что все фаркопы одинаковые и другой фаркоп не подойдет :hilarious:

но денег конечно взяли как за фаркоп босаловский для ГВ, ага, в 2 раза дороже

вот я теперь и думаю - мастер и правда верил в то, что говорил или мы с мужем похожи на тех, кого можно безболезненно лапошить Чешу репу. ... первое конечно хуже, вот как после этого им машину привозить на ослуживание Чешу репу.

так что будьте внимательны, принимая машину
 


Kirill391

Редкий гость
24 Июль 2008
14
2
0
Москва
Ответ: Автокей жжот

То что у них всякие допы стоят дороже, так это всегда было так(неплохие деньги зарабатываются).
Я их конечно не защищаю, но по человечески можно понять – чем больше допов, тем менеджеры больше премиальных получают. Ведь голую машину продать можно запросто, а вот уговорить покупателя на допы (которые в 70% нафиг не нужны) так это скажем надо проявить смекалку.
Думаю вы при разговоре с менеджером пропустили или не уточнили какой фаркоп вам установят. Я когда там покупал, то попросил, чтобы мне сначала тупо пальцем показали какое оборудование будет установлено на машину. Вы посмотрите ещё в договоре на счет установки дополнительного оборудования что написано, они там обычно пишут какое ставят.
А если ещё с менеджером по человечески поговорить, то можно и не большую скидку получить. У меня в автокее (в этом августе было дело) при покупке допов около 28тыс выторговал от общей стоимости машины. Не бог весть какие деньги, но всё же приятно.
 

bumbaka

Продвинутый новичок
31 Июль 2008
25
2
0
msk
Езжу на ...
getz 1.6 3d
Ответ: Автокей жжот

допы - это хлеб салонов, как и аксессуары в любой другой области =)
и ставят они всё тоже, что есть на рынке. мы ничего у официалов не ставили,получилось много дешевле, даже торговаться не пришлось =)
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Автокей жжот

допы - это хлеб салонов, как и аксессуары в любой другой области =)
и ставят они всё тоже, что есть на рынке. мы ничего у официалов не ставили,получилось много дешевле, даже торговаться не пришлось =)
Тоже покупал в Автокее (уже вторую машину). Все допы ставил сознательно,т.е. то, что мне нужно было (защита, брызговики, сигналка, антикор). Антикор делал сознательно, поскольку залез в салоне под днище SX4 Sedan сзади и увидел, что днище багажника совершенно не обработано антикором. Чешу репу. Наверное, технологическая линия как на SX4 хэтч. Но только на хэтче там уже ничего нет, только бампер. А вот на седане еще и багажник. Так что считаю это оправданным. Никаких разводов на допы абсолютно не было. Кстати, ме даже показалось, что манагеру и на фиг это не надо было. У них юридически вообще разные конторы самого автосалона и сервиса установки доп.оборудования.
 

jubashi

Редкий гость
5 Октябрь 2008
6
0
0
Москва
Ответ: Автокей жжот

по поводу менеджера соглашусь - не навязывал, т.к. домой торопился :))

а в заказ-наряде написано "артикул 28-50F. Фаркоп Suzuki GV II 5 DR". никак не Hyundai Accent HY-01.
конечно, поменяли потом, когда мы настойчиво попросили, но почему сразу-то по-норамальному сделать было нельзя, чтобы и их, и наше время не тратить?!

вот жалко фотку с фотика уже грохнула, а то выложила бы - поржать
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Автокей жжот

"дык самая дешевая сигнашка тыщ 12 вам будет стоить" (с) манагер автокея при покупке матиза (за 214 тыр)
:D
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Автокей жжот

Мда-а-а, но это все закономерно...когда мафн новый берешь хочется что бы к ней родимой прям все-все-все присобачили и прям немедля! А можно и без суеты-постепенно переваривать, ежели время свободного дохрена.