Почему Сузуки?

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: Почему Сузуки?

После получения прав я сразу села на машину мужа - лифтованый Ниссан Террано на 31-дюймовой резине, высотой больше меня на 10 см. Зато, когда научилась управлять им , получила огромное удовольствие! Выше всех сижу, все вижу,уважения на дороге выше крыши..., с гаишниками общаюсь - смотрю на них сверху вниз.... , а когда поездила в путешествия (на съезды джиповодов- были прошлым летом под Темрюком на Азове, а в зимние каникулы ездили в Хвалынск на горнолыжный курорт), то вирус 4*4 проник в меня окончательно! И так получилось, что решили взять вторую машину в семью, и так как средств - мизер, то выбирали подержаные - либо Террано, либо Витара....так,как из б\у машин они самые надежные, проходимые, ремонтопригодные, рамные. В итоге через пару дней вливаюсь с удовольствием в ряды Сузуководов - беру Витару в старом кузове, на автомате , кабриолет с жесткой крышей...А кабрио для наших югов - самое то!;)
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Почему Сузуки?

Ленок, а я Вам машину пока еще не продал!!!

Муж пошутил, продаст.
А машинка правда хорошая. Желаю удачного с ней знакомства и сотрудничества. Мы ее очень любили. А отдаем дешевле в надежде, что у Вас машинка дольше поживет, чем в городской грязи.
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: Почему Сузуки?

Машинка хоошая.....эксплуатирую три дня, поборолись с мужем с внешней ржавчиной - победили за воскресенье....В следующее воскресенье небольшая подкраска ....Салон тоже отхимчистили, чехлы привели в чувство.... а с крупной задней ржавчиной будем бороться летом. Внешне машинка уже выглядит свежее. Теперь муж мудрит , как реанимировать АКПП до правильной работы....Так что , вот такие дела!:thumbsup:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Почему Сузуки?

Свифт ... прошли мимо Пыж 207 и Корса...Помашем им своей волосатой рукой! Свифт no comments !!!
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Почему Сузуки?

Машинка хоошая.....эксплуатирую три дня, поборолись с мужем с внешней ржавчиной - победили за воскресенье....В следующее воскресенье небольшая подкраска ....Салон тоже отхимчистили, чехлы привели в чувство.... а с крупной задней ржавчиной будем бороться летом. Внешне машинка уже выглядит свежее. Теперь муж мудрит , как реанимировать АКПП до правильной работы....Так что , вот такие дела!:thumbsup:
Рады, что машинка понравилась, позаботьтесь о ней. А то продать то продали, потом рыдали, уже такую больше не купишь. Рыдаю!
Если кенгурятник сможете приделать, вообще "конфетка" получится, да впереди стоящие тонкие деревья не по чем.
 


Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: Почему Сузуки?

Рады, что машинка понравилась, позаботьтесь о ней. А то продать то продали, потом рыдали, уже такую больше не купишь. Рыдаю!
Если кенгурятник сможете приделать, вообще "конфетка" получится, да впереди стоящие тонкие деревья не по чем.
Сегодня опять возюкались с машинкой. Муж проложил везде противошумки на пластмасски, а я опять пылесосила и чистила салон....Все ближе машинка к состоянию салонного авто....трудно этого добиться на б\у авто, но потихоньку приближаемся.:thumbsup: А кенгурятник запрещен по новым правилам, правда нам пофиг ...и мы подумаем на счет его установки..но еще много проблем - не до кенгура....