Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

Первым поехал я, на своей белоснежке,спускаюсь в самый низ, вклучаю блокировку с пониженкой, газу, машина медленно, но уверенно едит в песчаную гору и забирается на самый верх.

Машина в гору никак ехать не хотела, ситуацию немного спасло, когда отключили всю электронику, в часности ЕСПи. После этого машина проехала 5 метров в гору и встала. Что самое ужасно, машина на коробке автомат, когда после 30 сек пробуксовок жмеш тормоз, машина глохнет!!! Что нас с братом сильно удивило.
После 15 мин борьбы с преградой пришлось сдать назад и заезжать не под прямым углом, а на искасок.
Итого. НИКАКАЯ ХВАЛЕНАЯ АНГЛИйСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА ничто против простоты и надежности. Внедорожный тест ВИТАРА выиграла на УРА.
)) Работа над ошибками. Вся эта электроника не для бездорожья, особенно ЕСП она только мешает. Уверен что витара села бы в режиме 4L (есп работает). Перед заездом надо было сравнивать ттх, дискавери тяжелее, ему разгон нужен.
Тут выигрыш из за опыта, друг машинку освоит, дискавери пройдет там где геометрия витаре не позволяет.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

P/S пересел на Сузуки с Тойоты - восторгов никаких:(.
Согласен, только если сравнивать 2001-2003 модельные годы и с полным приводом только 50х50. По всем другим параметрам ГВ лучше будет, и это не только потому что мы ее имеем... По верте на слово, есть опыт с чем сравнивать.:thumbsup: А беспроблемных машин не бывает. Каждый довольствуется в меру своего опыта...
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

ну и чистоты эксперимента ради - собственно почти по сабжу, из последнего

http://tema.livejournal.com/191991.html

(внимание - много ненорматива.. это же сегодня так высокодуховно..)

Надо ли говорить, что я оплачиваю не только запчасти? Я еще плачу официальному дилеру Ленд Ровера за инструменты для сборки двигателя. Всю жизнь мечтал иметь комплект иструментов для сборки дизельного движка за штуку двести. Повешу, ....., в рамку на работе.

(с)
о! так там не только ЛР - г..но! вот и Крузер в мясо на ровном месте - тоже, оказывается, фуфлыжная машина.... :)))))
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

Кто-то любит красный цвет, кому-то нравится зеленый. Так и что теперь?
ИГНАТ, не путайте людей своими цвитами... зиленый тама, красный тама, синий тама, черный тама :D
тут идет сравнение между машиной века СГВН и прочими помойками, типа ЛР/Емели/Крузакофф/Гелекофф... :D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

ИГНАТ, не путайте людей своими цвитами... зиленый тама, красный тама, синий тама, черный тама :D
тут идет сравнение между машиной века СГВН и прочими помойками, типа ЛР/Емели/Крузакофф/Гелекофф... :D
Неа, дважды манияг )))))
 


PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

Неа, дважды манияг )))))
я понил... Спортаг летит, патаму шта ни у каво нет СГВН, нада Лаудрупу задарить, супермегарулезнопацанскодрайверскую тачилу :D:D:D
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

ЕЭЕсп - я не понимайт напичкают разной х....ью - типа крутой мафн!
Я на СньюГевешке там где на уазеге проходил -прошныриваю, но с небольшими коррективцами курса ессно - зачетная машинка!
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Гранда 5Д 2008года против Дискавери3

На всяких там электронах далеко м..ть не уедешь.
СВНГ - Лучайа мафн Вселенной!Показываю