Прощай Лиана, принимайте сексовода

Das SX4

Бывает здесь
13 Октябрь 2008
85
9
0
Питер
Здравствуйте уважаемые сузуководы, вот и продал я Лианку, приобрел SX4 седан. Первые впечатления - машина классом выше, особенно нравится жесткая подвеска.
Правда возник вопрос - сейчас пробег 120 км, соблюдаю все правила при обкатке, хочу поехать в выходные в Финляндию, как думаете не вредно ли для машины такие большие поездки при обкатке? Заранее спасибо за помощь!
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Прощай Лиана, принимайте сексовода

С преобретением, вливайсо!
Конечно же нет, если движок не насиловать и не поднимат свыше 3000-3500 оборотоф, а так же резко не тормозить! Но обкатку лучше проходить в городе с его городским рваным режимом движения - разгон, остановка, поворот, разворот... Таким образом обкатку проходят все узлы и агрегаты. Ну а на трассе обычное монотоное движение резко чередуется с адской раскруткой движка, во время обгон фур и т.п. транспорта. А это не есть гул! Поэтому считаю, что обкатывать всё же лучше в городе! Это моё личное мнение!!!
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Прощай Лиана, принимайте сексовода

Да это не личное мнение - эти рекомендации в мануале написаны.
 

Das SX4

Бывает здесь
13 Октябрь 2008
85
9
0
Питер
Ответ: Прощай Лиана, принимайте сексовода

Кстати в американском мануале написано размер шин SX4 SEDAN P195/65R15, P205/50R17, что то я не видел у нас 17Чешу репу.
 


alex0170

Проходил мимо
16 Октябрь 2008
2
0
0
53
Москва
Езжу на ...
Понравилось вот такая презентация - руль маленький, клапанов много, двигатель есть!
Ответ: Прощай Лиана, принимайте сексовода

Люди, привет. Напишите,в личку, кому не сложно про седанчик- как он. за тест-драфффа по Варшавке я ни чё понялл. Заранее спасибо.:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Прощай Лиана, принимайте сексовода

Люди, привет. Напишите,в личку, кому не сложно про седанчик- как он. за тест-драфффа по Варшавке я ни чё понялл. Заранее спасибо.:D
Почитай форум и переписка будет не нужна, народ отчеты выкладывает.