Не забудьте продлевать ОСАГО, или как поворачивать на Дмитровку.

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Целью данного поста является напомнить соклубникам, что полис ОСАГО заканчивается обычно в самый неподходящий момент.

Итак, в субботу очень надо было ехать в Москву, сделать 2 важных дела, одно из них - аж в Лихоборах, что по Дмитровке. Это от моих Бронниц - 2 локтя по карте. Вспомнил я о том, что полис закончился, уже в Москве. Решил двигаться аккуратно, надеясь на авось.
Многие тут знают, как сворачивать С ТТК на Дмитровку в область мимо Савеловского вокзала. А я вот не знал, ибо первый раз. =) Так вот я прям через сплошную выскочил на Дмитровку, подчиняясь стадному инстинкту, за Паджеро - я и не видел, что там прерывистая только в одну сторону, за этой Паджерой. :thumbsdown: :(
Ну и там, ясное дело, стоят гаишники. Нас с Паджерой поймали. =)
У меня в голове мелькнуло, что в лучшем случае влетел я тыщи на 3. Но дуракам и новичкам везет. Инспектор по доброте душевной выписал штраф на 100 р и отпустил восвояси, не спрашивая страховку...

Друзья, не будьте, как я, экономьте нервы! Вовремя продлевайте полисы ОСАГО! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Не забудьте продлевать ОСАГО, или как поворачивать на Дмитровку.

А что, 13-ий месяц страховки уже отменили?...Чешу репу.
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Не забудьте продлевать ОСАГО, или как поворачивать на Дмитровку.

А что, 13-ий месяц страховки уже отменили?...Чешу репу.
Увы отменили! Теперь страховка заканчивается день в день.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Не забудьте продлевать ОСАГО, или как поворачивать на Дмитровку.

Мне начинают звонить месяца за полтора до окончании срока. Каждые 2 недели напоминают. Притом, что страховку делаю не в офисе, а через агента, привозит прям на дом. И выходит дешевле, чем в офисе страховой. :)
Росно
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Не забудьте продлевать ОСАГО, или как поворачивать на Дмитровку.

А в какой вы компании страховали, если не секрет?
Не секрет.Я в РОСНО.Страхую у специалистов(штатные сотрудники).Все движимое и недвижимое у них застраховано.Есть скидки.Когда что-то идет не так,звоню и говорю:"Девушки,разберитесь,мне не нравится( к примеру 2 часа ждать аваркома)".И все,20-30 минут и все вопросы решены."Пока проколов не было.
Они приезжают для страхования когда и куда мне надо.К примеру,наши машины выезжали и из салона уже со всеми страховками.