NSGV vs SsangYong Kyron

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
привет всем!

Каковы мнения по поводу Кайрона? Я поездил тут пару дней - дизель - очень экономично. Правда, при разгоне на трассе Витара тянет лучше. Багажник Кайрона больше, но нет бортового компа совсем. В Витаре хоть и куцый, но есть. Автомат 5 ступеней в кайроне. А у кого какие мнения на сей счет? Учитывая цены - Кайрон сейчас на 50 000 дешевле.
 


kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Минуточку... сейчас зафиксируюсь на колокольне, чтоб пописать оттуда :hilarious:
 


leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

привет всем!

Каковы мнения по поводу Кайрона? Я поездил тут пару дней - дизель - очень экономично. Правда, при разгоне на трассе Витара тянет лучше. Багажник Кайрона больше, но нет бортового компа совсем. В Витаре хоть и куцый, но есть. Автомат 5 ступеней в кайроне. А у кого какие мнения на сей счет? Учитывая цены - Кайрон сейчас на 50 000 дешевле.
Несомненно, Ссаные Йонги, уделывают ценой SNGV..,
и еще они уделывают, ей-же, Toyot-у, Hond-у, BMW, VW etc,
но им никогда не уделать кетайские афто... :hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Это что за машина?
Это СССССССССанг ЙЙЙЙЙЙЙЙЙонг :hilarious::hilarious::hilarious:

А что это? :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Йййййоооооооооооооооохууууууууууууууууу. Поперло, поперло. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСссссссс....
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Приятно, что у всех хорошее настроение.

Для меня вопрос важный. На НСГВ я тратил почти 17 литров бензина на 100 км. А SY берет до 10 дизеля. Вот так.
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Приятно, что у всех хорошее настроение.

Для меня вопрос важный. На НСГВ я тратил почти 17 литров бензина на 100 км. А SY берет до 10 дизеля. Вот так.
Жопель корса 1,2 - 6 литров на сотню
Виласипед - 0 литров

есть к чему стремицо, брат!!!:D:D:D
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Давайте, парни, вперед! Вчера Диско опускали, теперь до Сс..й.. (блин, не выговорить) скатились, а завтра даешь новый топик - "НСГВ делает Чери (Грейт Вола, Дервайза и пр.).
По делу - тесть в прошлом году Сс.Й (бля, хоть бы название для России сменили...). На 15-й тыще потек сальник - чуть без масла не остался, прошлой зимой в -21 еле-еле завел "мерседесовский" дизель, было б на 2 градуса холоднее, грит, точно б не завел.
"А в остальном, прекрасная маркиза..."
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Вот еще пример , который наглядно показывает крутизну Suzuki
Если бы он сменил штатную резину на pilot exalto он бы остановился еще посередине ручья, или на въезде.;)

Поздно блин ты уж откорректил сообщчение
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN





Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Мда, ждать что на профильном форуме СУЗУКИ :thumbsup::thumbsup: похвалят другой авто, глупо.
Когда начал выбирать себе авто, также присматривался к санйонгу, но друг задал мне один вопрос: "тебя когда спросят на чем ездишь, ты выговоришь название?"
Затем (когда был уже счастливым обладателем Витары) почитал и отзывы и мнения владельцев, убедился, что не ошибся с выбором. :D
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

АТТЛИЧНА ЖЖОТЕ, ГАСПАДА :D

Настроение пошло вверх. Давно так глупо не ржал посреди напряжённого трудового дня :hilarious:

Груговорот СССаного Йййонга в форуме Сузуки Браво! Ай:hilarious:

Да, погодим Ивана Израилевича Браво! Ай Надеюсь, он сможет поднять настроение ещё на пару-тройку градусов!
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Жгут у нас в курилке, тут давайте посерьезней!
Давайте серьезно. Я уже как год эксплуатирую дизельный Кайрон. И нареканий у меня особых нет.
А вообще Витару и Кайрон я не сравнивал бы. Это два разных авто. :Dи мне здесь понятны.
Правда что бы смеятся, надо минимум прокатиться на сравниваемой машине. Кстати бензиновый Кайрон с двиглом 2,3 на массу 2100, я вообще не расматривал бы, он актуален только в дизельном исполнении для меня . Цена .качество за такой юань более чем. ИМХО.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Александр, ну ты и археолог :D;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Александр, ну ты и археолог :D;)
Да случайно топик нашел, просто после года эксплуатации и 20000 за бортом, можно составить реальное мнение о авто;)
Вот на Кубань на днях собираюсь на Кайроне , проверю расход дизтоплива по трассе:)))
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: NSGV vs SsangYong Kyron

Да случайно топик нашел, просто после года эксплуатации и 20000 за бортом, можно составить реальное мнение о авто;)
У меня к 40 000 на Витаре, ниче не ломалось :thumbsup: Режим эксплуатации среднежесткий :D