Про фары

Cash

Наш человек
11 Сентябрь 2006
110
9
0
47
Электросталь
"Сдохли" фары на Sidekick'е. Требуется замена. Родные по 4 тыр ставить - жаба душит. Подскажите есть проблема в установке фар от Vitara? Подходят ли крепления или придется "дорабатывать напильником"? Если кто устанавливал - поделитесь опытом. Зима на носу, а езжу с габаритами.
 


chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
Ответ: Про фары

у меня стоят деповские.
ставили прошлые хозяева..
глаузально никто-ничего не колхозил.
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ответ: Про фары

У меня Трекер, поменял родные битые фары на Depo тайванские, пришлось переделывать крепления, но тм всё не сложно! Кстати, будете менять заодно релешки поставьте на фары - унаш американок, канадок свет хреновый, с реле совсем другой коленкор!:thumbsup:
 

ХаСэ

Редкий гость
3 Май 2008
6
1
0
36
Красноярск
Езжу на ...
Escudo, '00, J20A
A060ТР
Ответ: Про фары

на свой предыдущий эскудо 94 года корпус та01w ставил деповские фары от витары(европейские тоесть)
не сам канеш а в сервисе, но внешне они и их крепления один в один, фары кстати купил за где-то 1.5 или 2 тыщи каждую
 


Alex Pchelin

Бывает здесь
12 Октябрь 2007
55
9
0
Москва
Ответ: Про фары

На свой Сайдкик после аварии ставил Depo. По крепежу подходят как родные. Единственное что приходится переделывать - проводку. На родных фарах она другая немного.
 

Alex Pchelin

Бывает здесь
12 Октябрь 2007
55
9
0
Москва
Ответ: Про фары

Ставил у знакомых на сервисе BMW. Тел. (495) 514-67-08. Территориально - м.Свиблово. Но думаю любой знающий электрик может легко управиться. Там разъемы под другие лампы покупаются ( у меня от тазика поставили) и к этим разъемам цепляется штатная проводка. :thumbsup:
 

Region68

Бывает здесь
22 Март 2008
53
1
0
52
Тамбов
Ответ: Про фары

А что это за деповские? у меня канадец Сайдекик. светят как то тускло. и отрегулировать на сервисе ГИБДД несмогли (только денег взяли за диагностику типа). у кого может есть какие советы. да и вот еще вопрос. в левом переднем (водительском) поворотнике неработает габаритный свет, что там за лампочка?