Дайте прокатиться на XL-7 ;)

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем PDA, 15 окт 2008.

1. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Дайте прокатиться ;)

Привет все сузуководам!
    Пока что я катаюсь на жигулях, но вот пришло время менять машину. Так как по профессии я геолог и летом выезжаю туда, где на простых седанах никак не проехать, то мой выбор упал на Ggrand Vitara XL-7 из америки 2004-05 года. Понравилось что у неё большой багажник, потный привод с понижайкой, проходимая, надёжная и по цене как раз вписываюсь. В салонах и на рынках я уже посмотрел несколько вариантов, потрогал, посидел, послушал, но прокатиться там не дают.
    От суда у меня большая просьба: есть ли тут обладатели XL-7 после 2004 года, которые живут или работают где нибудь в районе м. Дмитровская или в СВАО которые смогут уделить мне пол часа. Хотелось бы немного прокатиться посмотреть динамику, шумоизоляцию, поведение на дороге и просто пораспрашивать про эксплуатацию. Я сам подъеду в любое место в любое время. С меня какой-нибудь камушек)))

2. Загрузка...

3. PapaMaksa
    Оффлайн

PapaMaksa Забанен. Флудераст.

Баллы:
    0
    Ответ: Дайте прокатиться ;)

А почему не хотите взять авто на прокат. На сутки вполне достаточно. Только сдают ли их в аренду?
    а за полчаса, вряд ли прочувствуете афту... сорри за офф..

4. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48

В прокатах таких машин я не видел, к тому же хочется поговорить с человеком который уже давно ездиет на этой машине и знает что от неё ждать

5. PapaMaksa
    Оффлайн

PapaMaksa Забанен. Флудераст.

Баллы:
    0

К сожалению, ХЛ7 не катаю... удачи в поиске :thumbsup:

6. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0

Привод хоть и поТный, но прёт лихо. Тем более после жигулей вопросов в плане шумо-ции, динамики и т.д вообще не будет. Периодически беру у друга прокатиться и нахожу только плюсы.

7. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48

У меня пока жигули 2104 с карбюратором от девятки, если пустая и газ в пол, то разгоняется не плохо и проходимость не плохая потому что приподнятая и не жалко (бампера то железные и не ломаются как пластиковые), ставишь на задние колёса цепи и прёшь по сугробам да грязи, главное не останавливаться))). Только машине уже 7 лет, уже гнюёт по углам и ломается всё чаще. Хотя машина не такая уж и плохая, хоть часто что то ломается, зато ремонт дешёвый и если всё вовремя делать, то в дороге не ломается

8. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Привет все сузуководам!
    Пока что я катаюсь на жигулях, но вот пришло время менять машину. Так как по профессии я геолог и летом выезжаю туда, где на простых седанах никак не проехать, то мой выбор упал на Ggrand Vitara XL-7 из америки 2004-05 года. Понравилось что у неё большой багажник, потный привод с понижайкой, проходимая, надёжная и по цене как раз вписываюсь. В салонах и на рынках я уже посмотрел несколько вариантов, потрогал, посидел, послушал, но прокатиться там не дают.
    От сюда у меня возник вопрос: есть ли тут обладатели XL-7 после 2004 года, которые живут или работают где нибудь в районе м. Дмитровская или вообще СВАО, которые смогут уделить мне пол часа. Хотелось бы немного прокатиться чтобы посмотреть динамику, шумоизоляцию, поведение на дороге и просто пораспрашивать про эксплуатацию. Я сам подъеду в любое место в любое время. С меня какой-нибудь камушек)))

9. Darvin
    Оффлайн

Darvin

Баллы:
    0
    Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;)

В районе Отрадного уделю полчаса днем.

1 человеку нравится это.
  10. Жека
    Оффлайн

Жека

Баллы:
    0

что это за камушки предлагают))))))

11. VITARik
    Оффлайн

VITARik Модератор

Баллы:
    166

Тоже задумалсяЧешу репу.
    У нас,обычно травку предлагают,ну,или пузырьВыпьем:hilarious:

12. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Отлично! В какой день можно приехать? Я в принципе почти в любое время могу, да и до отрадного ехать не далеко.
    А камушки можно что нибудь из моей коллекции (то что я насобират в поездках) или если есть какое нибудь ювелирное изделие со сломанным или потерявшимся камнем, то могу найти новый или перегранить старый)))

13. Darvin
    Оффлайн

Darvin

Баллы:
    0

Да я и без камушков с удовольствием помогу. На след. неделе наверное, в начале. За тел. в личку.

14. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48
    Спасибо Darvinу за удилённое мне время, после чего я окончательно убедился что эта машина для меня подходит.
    Уже сегодня оформил серебристую XL-7, которую только пригнали в Катану. Жаль только покататься получится не раньше следующей среды, пока что её приводят в порядок

15. Andrey98
    Оффлайн

Andrey98

Баллы:
    198

Поздравляем!

16. Darvin
    Оффлайн

Darvin

Баллы:
    0

Дима, рад за тебя- это правильный выбор. Вливайся. Теперь можно и подпись сменить на "Настоящий сузуковод"
    Браво! Ай

17. axelaxel
    Оффлайн

axelaxel

Баллы:
    0

Ну что, прокатились?? Если что, пишите,тов. сосед)

18. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48

Уже прокатился и уже купил. Сегодня только из сервиса забрал и покатался. Завтра поеду на учёт ставить.
    Классная машина!!!

19. vovich3
    Оффлайн

vovich3

Баллы:
    0

Добро пожаловать в XL сузуководы!;)

20. PDA
    Оффлайн

PDA

Баллы:
    48

Сегодня ставил на учёт, получал номера и проходил ТО на Лобненской улице. На всё ушло всего 3 часа и 1200р на квитанции. Только талон ТО ещё не дали, у меня передние колёса на конус стёртые из-за того, что в америке сход развал не делали. Сказали в течении месяца поставить новые покрышки, показаться и тогда дадут ТО