Управление магнитолой ?

Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Всем привет!

Появилось у меня непреодолимое желание освоить все возможности штатной магнитолы. В руководстве на машинку информации почти нет. Интересно, а есть какой-нибудь мануал для магнитолки? Если такого мануала нет, но есть знающие люди, буду рад получить любые дельные советы.
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Управление магнитолой ?

Всем привет!

Появилось у меня непреодолимое желание освоить все возможности штатной магнитолы. В руководстве на машинку информации почти нет. Интересно, а есть какой-нибудь мануал для магнитолки? Если такого мануала нет, но есть знающие люди, буду рад получить любые дельные советы.
Мануал есть. А в чем вопрос-то?;)
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Управление магнитолой ?

Всем привет!

Появилось у меня непреодолимое желание освоить все возможности штатной магнитолы. В руководстве на машинку информации почти нет. Интересно, а есть какой-нибудь мануал для магнитолки? Если такого мануала нет, но есть знающие люди, буду рад получить любые дельные советы.
Та же фигня, там какие-то кнопочки с непонятными надписями, я в итоге умею только радио настраивать и шафл включать на дисках.
А хотелось бы понять что она может еще и как управлять эквалайзером, ну и способности и предназначение всех кнопочекЧешу репу.
 

Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Ответ: Управление магнитолой ?

Мануал есть. А в чем вопрос-то?;)
Вопрос в том, что кроме настройки радио и управления тоном и балансом другие кнопки не использую. Просто не знаю для чего они предназначены. А знать хочется.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Управление магнитолой ?

Вопрос в том, что кроме настройки радио и управления тоном и балансом другие кнопки не использую. Просто не знаю для чего они предназначены. А знать хочется.
Поверьте, остальные кнопачки для красоты! :thumbsup:
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Управление магнитолой ?

РЕбяты! читайте манал... там все расписано, какая кнопка и что означает. Почему у вас этого не нашлось я не знаю. У меня все расписано
 

Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Ответ: Управление магнитолой ?

Поверьте, остальные кнопачки для красоты! :thumbsup:
В мануале на магнитолу прямо так и написано? :D

Добавлено через 6 минут
РЕбяты! читайте манал... там все расписано, какая кнопка и что означает. Почему у вас этого не нашлось я не знаю. У меня все расписано
В мануале (тот который мне с машиной достался) кроме управления музыкой на руле про магнитолу ничего нет... Вроде внимательно смотрел:(
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Управление магнитолой ?

В мануале на магнитолу прямо так и написано? :D

Добавлено через 6 минут


В мануале (тот который мне с машиной достался) кроме управления музыкой на руле про магнитолу ничего нет... Вроде внимательно смотрел:(
Есть отдельный мануал на магнитолу. Мне достался на английском.
 

Totoro

Бывает здесь
30 Апрель 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Управление магнитолой ?

у нас тоже не было отдельного мануала для магнитолы. ни на русском, ни на английском. :(
если есть возможность - выложите, плз, в электронном виде. потому что смеяться-то можно сколько угодно, но мы с вами просто в разных положениях.
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

что есть электронный вид в Вашем понимании? могу сфотографировать, могу отсканировать %-) распознавать не решусь... :cool:
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Управление магнитолой ?

В мануале (тот который мне с машиной достался) кроме управления музыкой на руле про магнитолу ничего нет... Вроде внимательно смотрел:(
Чессловонивру...
У меня в обычном манле юзверя , что давался вместе с машиной... расписаны функции каждной кнопашки, которая имеется на маге... :) уж извините... я тады не знаю что у вас за манал и за машина :(
 

Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Ответ: Управление магнитолой ?

Чессловонивру...
1) У меня в обычном манле юзверя , что давался вместе с машиной... расписаны функции каждной кнопашки, которая имеется на маге... :) уж извините...

2)я тады не знаю что у вас за манал и за машина :(


1)Я именно из этих соображений тему и открыл. Думал у кого-нибудь обязательно есть мануал и возможность его отсканировать.

2)Если интересно: 2WD MT GLX 2008
 

hobbyte

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2008
38
2
0
78
Езжу на ...
swift new(2008) 4х4
Ответ: Управление магнитолой ?

тоже посмотрелбы на мануал по магнитолле, можно и на аглицком языке
в мануале на машин ничего про магнитоллу не говорится
хотя вроде чего-т смог сам понять

Заранее спасибо за труд, если кто выложит:)
 

Totoro

Бывает здесь
30 Апрель 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Управление магнитолой ?

что есть электронный вид в Вашем понимании? могу сфотографировать, могу отсканировать %-) распознавать не решусь... :cool:
вы правильно меня поняли. я и мои коллеги по несчастью будем вам благодарны, если вы выложете мануал в отсканированном виде Браво! Ай
 



Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

ну если меня не опередят, то завтра вечером я выложу сканы, касающиеся магнитолы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Управление магнитолой ?

ну если меня не опередят, то завтра вечером я выложу сканы, касающиеся магнитолы
Я уже об этом подумал... но не опережу! Cил нет после работы :D

Кстати, может быть ты опередишь фсех, и отсканишь таки мануал ПОЛНОСТЬЮ ??? :thumbsup:
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

гы-гы... может и опережу, смотря как себя вести будете... может и отсканирую весь мануал Показываю
а пока вот часть мануала, касающаяся управления аудиосистемой - www.onlinedisk.ru (ссори за файлобменник, но он - бесплатный).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

пасибо, я качнула, правда свифта еще нет,ждёмс, но не знаю что там в мануале будет написано, а что нет, так что на всякий пожарный :hilarious:
 

Totoro

Бывает здесь
30 Апрель 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Управление магнитолой ?

вот интересно почему они, судя по всему с 2008 года, решили, что пользователи должны самостоятельно искать описание магнитолы??
у меня есть мануал к машине. он, как положено, на русском языке, но там нет такого раздела, который нам тут отсканили. ;)

еще раз спасибо огромныя! :thumbsup:

у меня, кстати, тоже 2WD MT GLX 2008
 





Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Ответ: Управление магнитолой ?

Бааальшое спасибо! Браво! Ай Скачал, начинаю изучать. У моем варианте мануала таких страниц точно нет.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Управление магнитолой ?

гы-гы... может и опережу, смотря как себя вести будете... может и отсканирую весь мануал Показываю
а пока вот часть мануала, касающаяся управления аудиосистемой - www.onlinedisk.ru (ссори за файлобменник, но он - бесплатный).
Спасибо, за Ваш труд, мануалы теперь не дают, с музыкой разобрался сам, во всяком случае так считал, пока не посмотрел мануал, не думал, что у магнитолы существует даже защита от кражи!
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

боюсь от кражи эта защита не спасёт, просто с дальнейшим использованием будут проблемы :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

вот интересно почему они, судя по всему с 2008 года, решили, что пользователи должны самостоятельно искать описание магнитолы??
у меня есть мануал к машине. он, как положено, на русском языке, но там нет такого раздела, который нам тут отсканили. ;)

еще раз спасибо огромныя! :thumbsup:

у меня, кстати, тоже 2WD MT GLX 2008
а я вчера получила своего свифта, и раздел про магнитолу есть в полном объёме, так что думаю, с 2008 года может просто решили его на русский не переводить :D

P.S. не в тему, но оч порадовала в мануале картинка с брюнеткой за рулём вытвскивающей ключь, перечёркнутая с надписью ВНИМАНИЕ не вытаскивайте ключь во время движения, руль заблокируется и машина станет неуправляемой Браво! Ай
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Управление магнитолой ?

P.S. не в тему, но оч порадовала в мануале картинка с брюнеткой за рулём вытвскивающей ключь, перечёркнутая с надписью ВНИМАНИЕ не вытаскивайте ключь во время движения, руль заблокируется и машина станет неуправляемой Браво! Ай
А у миня вапще ключ никуда не вставлен во время движения, как же мне быть? :hilarious:
 


Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Управление магнитолой ?

у нас нет завода машины безконтактного установки экологов. Прогревать машину с включеным двигателем запрещено, увидют - штрафонут. Точнее можно, вроде если на улице меньше -15 и не более 4х минут, могу ошибаться.
 

ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Ищу инструкцию к магнитоле

Други! Буду очень благодарен, если кто-то выложит руководство к штатной магнитоле PACR01. Или хотя бы ту его часть, где опесан процесс задания противоугонного кода и ввод этого кода после замены аккумулятора. Был на сервисе, ну и потом на магнитоле только символы SEC. Сам код сдуру ввел года полтора назад и благополучно забыл (как мне кажется, хотя не факт). А инструкцию где-то посеял при переезде... Может еще найду.

P.S. Сервис называется TriABC, в ТЦ "Москва" на Каширке. На 4-ой этаже самый первый (их там дохрена). Очень не советую туда обращаться. Хотя цены и хорошие, но делают абы как. У меня оказывается сальники текли (внизу где-то) со страшной силой - ни слова не сказали, хотя делал диагностику ходовой у них. И подозреваю, что тормоза тоже не проверили, хотя просил.
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Ищу инструкцию к магнитоле

Други! Буду очень благодарен, если кто-то выложит руководство к штатной магнитоле PACR01. Или хотя бы ту его часть, где опесан процесс задания противоугонного кода и ввод этого кода после замены аккумулятора. Был на сервисе, ну и потом на магнитоле только символы SEC. Сам код сдуру ввел года полтора назад и благополучно забыл (как мне кажется, хотя не факт). А инструкцию где-то посеял при переезде... Может еще найду.

P.S. Сервис называется TriABC, в ТЦ "Москва" на Каширке. На 4-ой этаже самый первый (их там дохрена). Очень не советую туда обращаться. Хотя цены и хорошие, но делают абы как. У меня оказывается сальники текли (внизу где-то) со страшной силой - ни слова не сказали, хотя делал диагностику ходовой у них. И подозреваю, что тормоза тоже не проверили, хотя просил.
Могу отсканировать и выслать на электронку, адрес в личку.;)
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Ищу инструкцию к магнитоле

мдя. поиском по форуму пользоваться не умеют люди.
всем страждущим сюда ->ссылка
 

ZeroQu

Осваивающийся
20 Октябрь 2006
16
2
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, серый металик
Ответ: Ищу инструкцию к магнитоле

Да не... Честно пытался найти в теме. Немножко проглядел.
С разблокировкой на PACR01/02 разобрался - надо нажать стрелку вверх и одновременно цифру 1. Тогда можно ввести код.
Спасибо откликнувшимся!